+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 109.

Тема: Израиль нанес удар по офису премьер-министра ПНА

  1. #61
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Гмык, никакого отношения к нацизму. Скорей наоборот. Они хотят уничтожить нас за то, что мы евреи. Мы хотим уничтожить их не за то, что они арабы, а за то, что они постоянно пытаются уничтожить нас. Разницу чуйствуешь?

  2. #62

    По умолчанию

    нас хочет уничтожить группа людей. Вы хотите уничтожить целый народ.

  3. #63
    Fremen
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гмык
    нас хочет уничтожить группа людей. Вы хотите уничтожить целый народ.
    Эта группа людей называет себя "Народом _п_алестины" и на выборах голосовала за хамаз.

  4. #64
    Egvin
    Guest

    По умолчанию

    а у них был другой выбор?

  5. #65
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egvin
    а у них был другой выбор?
    Выбор есть всегда, если мадмуазель не в курсе у них многопартийная система.

    В принципе - каждый народ достоин своих правителей.

  6. #66
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Зыы не то что я за глупые выкрики о газенвагенах и ковровых бомбардировках.

    Дома и у монитора, впринципе все храбрые и знают как спасти вселенную от нашествия мамолюко-ацитиленов.

    Я кстати средств от мамолюко-ацитиленов не знаю.
    Последний раз редактировалось Trillium, 10.07.2006 в 01:47

  7. #67

    По умолчанию

    Прошу дискутировать по теме и соблюдать корректность, иначе буду тереть или вообще тему закрою.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #68
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гмык
    нас хочет уничтожить группа людей. Вы хотите уничтожить целый народ.
    Это какой такой народ "вы хотите уничтожить"?
    Маленькая историческая справка:
    на территории Израиля до 1948 года проживала сборная солянка из арабов, происходящих из разных окрестных стран. После становления гос-ва Израиль эти товарищи стаями бежали отсюда, несмотря на уговоры высоких политиков, включая Голду Меир и самого Бен Гуриона.
    Остались либо нормальные арабы, соображающие, где лучше, и принявшие гражданство, а так же самые отборные отбросы, которых не приняла ни одна арабская страна, и которые стали звать себя палестинцами.
    Шли годы, менялось отношение разных стран к вопросу, не менялось только одно: подавляющее большинство "палестинцев" люто ненавидят Израиль, что очень умело подогревается с одной стороны религиозными заморочками, с другой - намёками, что мол, если бы не Израиль, великая Палестина жила бы очень хорошо (надеюсь, рассказывать, что жизнь в Палестине - жопа, не нужно? Давайте вместе подумаем, почему?).
    Итак, имеем: некое сборище террористически настроеных оборванцев, среди которых достаточно редко звучат толковые голоса.
    И страну, которую от этого сборища необходимо защитить. Что будем делать?

    На самом деле, мне очень жаль тех людей, которые, не будучи жидоненавистниками, вляпались в это дело... Они борятся за мир со своей стороны, а их расстреливают при толпе.
    На самом деле нельзя, разумеется, уничтожать всех поголовно.
    "Не исстреблю и ради десяти праведников" (цЫтата)
    Но уничтожить конвенциональными средствами юридическую единицу "Палестинская Автономия" необходимо. А население разогнать, чем дальше от этой земли - тем спокойней будет жить тут.
    Есть ещё один вариант мирного исхода: если отсюда уйдут евреи.
    Но непристало одной из крупнейших по боевой мощи атомных держав пасовать перед террористами с почти самодельным оружием.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гмык
    нас хочет уничтожить группа людей. Вы хотите уничтожить целый народ.
    Действительно, что это мы! Надо чтобы каждому воздалось по делам его.
    Значит прежде чем уничтожать надо разобраться заслуживает человек смерти, или нет.
    Давайте поразмышляем. Если человек - террорист, то заслуживает он смерти? По моему да. А если поддерживает террористическую организацию деньгами, агитацией, учавствует в ее акциях, или еще как-то помогает ей, не принимая непосредственного участия в террактах? Тут можно прекраснодушествовать, но в мы в состоянии войны, и поэтому я говорю: " Тоже да!"

    А теперь давайте разберемся сколько палестинцев "хороших" и сколько "плохих".
    Хамас на выборах набрал 58% голосов. ФАТХ (напомню, "Батальоны мучеников Эль-Аксы" принадлежат ФАТХу, поселенца похитили и убили люди Абу-Мазена, и еще много чего там было) набрал 36%. Оставшиеся 5% (7 мест)набрали мелкие партии о которых мы не знаем. Даже не учитывая вполне вероятной ситуации когда и за ними стоят террористические оргнизации (типа НФОП), получаем 94% голосуещего населения поддерживающего террористов. Ах, да, есть такие, которые не голосовали. На пример сторонники Исламского Джихада. Есть дети, которые уже бросают камни везде где могут добросить (угадайте, кто из них вырастет), старики, которые уже не могут бросать камни, но очень хотят, и воспитывают молодежь в правильном направлении. И вообще, "беременная женщина не женщина - она стратегический объект. Она вынашивает будущего солдата" (Е.Шварц)
    Итак, если Израиль проведет ковровую бомбежку ПА, то на 94 террориста прийдется меньше 6 мирных граждан. Такие потери среди мирного населения сделают честь любой воюющей армии! То есть с точки зрения этики, я не вижу особых проблем. К сожалению, Израиль не выживет в международной изоляции, а посему...

  10. #70
    Шут Гороховый
    Guest

    По умолчанию

    Ну, собствено, чрезвычайное положение...Сочуствую всем солдатам(включая себя). Но больше всего жалко невиных людей, что пострадают в терактах(каторые несомнено будут)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts