+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 109.

Тема: Израиль нанес удар по офису премьер-министра ПНА

  1. #71
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Ну... Война началась. Как говорится, вперед, к победе.

  2. #72
    Шут Гороховый
    Guest

    По умолчанию

    Угу, какая нафиг победа?! Просто дрючить будут весь Ливан, пока САША на пару с ООН пальчиком не погрозят и не скажут что, мол так не хорошо. А до тех пор две-три недели по базам торчать будем на чрезвычайных положениях все. Боюсь на Пиратов в конечном итоге людей поменьше поедут.

  3. #73
    Fremen
    Guest

    По умолчанию

    Из новостей стало ясно, что единственный кто считает, что Израиль поспешил (именно поспешил, а не является не правым в своих действиях) является Кофи Анан (или как его там). Остальные все страны либо "молчат", либо поддерживают Израиль.

  4. #74
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шут Гороховый
    жалко невиных людей, что пострадают в терактах(кoторые несомнено будут)
    надо думать, что во время военных действий терактов не будет, т.к. на территорию Израиля не будут пропускать НИКОГО из братьев наших старших
    Последний раз редактировалось ILS, 13.07.2006 в 00:26

  5. #75

    По умолчанию

    Жутко... у меня брат в армии, столько друзей-знакомых служат или призываються. Для меня это неожиданность, начало войны. Вроде все знали что вот-вот, но чтоб так резко...

    Удачи вам, солдаты. Берегите себя.

  6. #76
    Шут Гороховый
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    надо думать, что во время военных действий терактов не будет, т.к. на территорию Израиля не будут пропускать НИКОГО из братьев наших старших
    Угу, через пАЛЕСТИНУ могут пробратся. В Ерусалим или Тэль-Авив хрена лысого пролезут, а вот ешувы всякие...Со мной один служит в яшуве каком то живет, говорит, что когда арабов отмутухзить хочется или камнями тоже закидать(мол как они нас, так и мы их), так с садовыми ножницами или катэром дырку в заборе и уже, считай в пАЛЕСТИНЕ...

    Из новостей стало ясно, что единственный кто считает, что Израиль поспешил (именно поспешил, а не является не правым в своих действиях) является Кофи Анан (или как его там). Остальные все страны либо "молчат", либо поддерживают Израиль.
    Ну это пока,а вот когда все увидят что Израиль разошелся не на шутку, тогда уже и пойдет возмущение обществености(в виде арабов, разумеется). Впрочем, искрине надеюсь, что я ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Шут Гороховый, 13.07.2006 в 17:33

  7. #77
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Не ошибешься. Уже трендят про злой Израиль и несчастных арабов.

  8. #78
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    О! это важно... Саудия - Хизбалла виновата.

    סעודיה: האחריות למשבר בלבנון מוטלת על חיזבאללה

    סעודיה האשימה את "גורמים בלבנון" - בהתכוונה לחיזבאללה - במשבר האלים שפרץ בלבנון.


    "יש להבחין בין התנגדות לגיטימית לבין הרפתקאות לא מחושבות שמבוצעות על-ידי גורמים בתוך לבנון ואלו שעומדים מאחוריהם, המבוצעות ללא קשר לרשויות החוקיות ומבלי להתייעץ ולתאם עם מדינות ערביות", נאמר בהודעה שפורסמה בסוכנות הידיעות הסעודית הרשמית.
    А все почему, Саудия арабы, хизбалла - про-персидская контора , Иран в Саудии
    так же нежно любим как и в США. Только на религиозной почве, плюс сауды арабы.

    Нужно не упускать момент.

  9. #79
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trillium
    Нужно не упускать момент.
    Вопрос в том, как? Договора Саудовская Аравия с нами всё равно заключать не станет. А за Хизбаллу мы и так основательно взялись, даст Бог - справимся раз и навсегда

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    даст Бог - справимся раз и навсегда
    не дадут. Наши же лучшие друзья остановят в последний момент, как всегда.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts