+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 18.

Тема: Вопросы и проблемы при регистрации

  1. #1

    Question Вопросы и проблемы при регистрации

    Если у Вас возникли вопросы и проблемы при регистрации, пишите сюда.

  2. #2
    Маруся
    Guest

    По умолчанию

    Как хорошо, что на форуме есть такая тема...
    Есть две проблемы. При регистрации, я напутала имя пользователя, со строкой в которой надо было писать просто свое имя. Вобщем, если возможно - поменяйте мне местами. А нет, так удалите меня и я потом еще раз зарегистрируюсь.
    Кроме этого, меня никак не авторизируют. Жду около недели, а мне уже очень хочеться выложить фотки с игры.
    А если уж будете мне менять местами имя и ник, а не просто удалять пользователя, то пожалуйста напишите имя не "Маринка", а просто "Марина". Если можно).
    Вобщем, заранее большое спасибо. В следующий раз, при регистрации буду внимательнее заполнять поля.

  3. #3

    По умолчанию

    Маринка, сделано. Теперь ты Маруся.

    Кстати, я тебя авторизовал уже несколько дней назад. Если у тебя слева от разделов всё ещё отображается перечёркнутое перо - позвони мне. 0547691398
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  4. #4
    Маруся
    Guest

    По умолчанию

    Axanor, Странно, я вчера проверяла - писать все еще не могла. Но сейчас все нормально. Так что большое спасибо!)

  5. #5

    По умолчанию

    Не могу залогиниться Файрфоксом. Пароль правильный, меня выводин на экран автоматической переадресации, "Спасибо, что зашли", а потом опять на форум, незалогиненной. И так каждый раз. Эксплорером вот зашла.
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  6. #6

    По умолчанию

    Тинтариль, проверь, разрешены ли в лисе кукисы, и стоит ли галочка "запомнить".
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  7. #7

    По умолчанию

    Привет! Вопрос следующий:
    Девушка под ником "Семёнова Юлия" отчаянно пытается зарегистрироваться на форуме. Говорит что уже несколько дней регистрацию не подтверждают. Ежели есть какие то проблемы просьба сообщить мне - поправим.
    Ещё, вопрос по поводу смены ника: девушка по ламерству души перепутала ник с настоящим именем - есть ли возможность в настройках поменять эти вещи после регистрации?
    Заранее спасибо!
    Музыка должна высекать огонь из сердец человеческих!
    Л. В. Бетховен

  8. #8

    По умолчанию

    Там какая-то странная фотка... По моему, из просторов инета скачанная. Если человек не тролль, подтвержу. И поменяю, что нужно.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  9. #9

    По умолчанию

    Это её, её...
    Просто профессиональна сделанная
    Так так это моя девушка - могу подтвердить лично.
    Она хотела, чтобы в настоящем имени стояла: "Юлия Семёнова", а в нике: "Джульетта Дождливая".
    А так, все остальные данные вроди в порядке.
    Ещё раз спасибо!
    Музыка должна высекать огонь из сердец человеческих!
    Л. В. Бетховен

  10. #10

    По умолчанию

    Сделано.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts