+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 49.

Тема: Игры и броблеммы....

  1. #31

    По умолчанию

    или настолько хорошие игроки, которым будет интересно и"на воротах стоять" и они и из этого сделают игру себе и другим.
    И скильких таких игроков ты знаешь? А на воротах нужно ставить много людей. И кроме того, повторяюсь, ТАКИЕ сильные игроки не сразу и согласятся на такие роли.

  2. #32
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Смотря у какого мастера и капитана команды ты на вротах стоишь, Юджин. Смотря какая команда. Были у меня игры, где даже четвертую стражу (с 3 до 7 утра) стоять было в охотку. Даже после вечернего пира. Увы...игры эти были не в Израиле.

  3. #33
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    И скильких таких игроков ты знаешь? А на воротах нужно ставить много людей. И кроме того, повторяюсь, ТАКИЕ сильные игроки не сразу и согласятся на такие роли.
    -А я тебе встречным вопросом отвечу -а ЧТО для тебя значит определение "сильный игрок"?

  4. #34
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    По поводу "на-воротах-стояния".
    Главное, что на мой взгляд, плющит людей, стоящих на страже, это отсутствие должного числа "товарищей по несчастью". В этой ситуации задержки с пересменкой выглядят катастрофой, а отыгрыш стражника переходит в отыгрыш интеллектуального домофона.
    А вот, ежели служивых несколько, а не 1-2, да хоть один из них играет объемно... Тогда все будет чин чином.

  5. #35

    По умолчанию

    Да только кто ж согласится встать на воротах больше, чем по одному-двое? Какой капитан команды лишит мобильности 4-6 игроков ради интересного отыгрыша стражи? В какой локации будет достаточно народу, чтобы выставить такую охрану?
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  6. #36
    Мечник
    Guest

    Post

    Цитата Сообщение от Тинтариль
    Да только кто ж согласится встать на воротах больше, чем по одному-двое? Какой капитан команды лишит мобильности 4-6 игроков ради интересного отыгрыша стражи? В какой локации будет достаточно народу, чтобы выставить такую охрану?
    Тут то и беда. Нынче часто выходят очень малочисленые команды. Иногда это технические проблемы, иногда ограничение (с какого перепугу?!) мастеров, а иногда и спесь (мы круты и в нашей команде все самые-самые). Команда, число коией менее 24 - не локационная команда. Команда, в которой менее, чем 30 бойцов - не боевая команда\армия.
    Меньшим числом надо выходить только тогда, когда этого требует ситуация (разбойники, скрытый храм и т.д.) или как часть большой локационной команды.

  7. #37
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Подготовка <<Мира ЗОны>> , звонок на мобилу :

    "Привет"

    "Привет"

    "Скажи я тут на вашy ихру хочу поехать с подружкой , какие роли еще свободны?"

    "ДА собственно много что еще есть , а ты кем хотел бы в принципе"

    "Рыцарем, а девушку прекрасной дамой"

    Минутная тишина

    "А ты вообще сценарий, вводную или книгу читал ?"

    "Нет, а какую Книгу ?"

    "Какую нибудь"...

    {кто не вкурсе это была техногенка по Стругацким.}

    ++++++++++

    Вы бы поделили проблемы , а то мешаете бочки с корытами.

    1.Логистика

    2.ТехБез и Безопастность

    3.Сценарий и Ролевые моменты с ним связанные

    4.Антураж и Подготовка индивидумов.

    Первые 2ве можно решить и это вопрос знаний и денег.
    Вырастет взнос и Игра станет юзер френдли и безопастной
    во всех её "не ролевых" аспектах.

    Хотя что то можно исправить и без особенных $.

  8. #38

    По умолчанию

    кое-какие разработки уже обсуждаются
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #39
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Триллиум, мы тут все понемногу обсуждаем.
    Но диалог ты привел убийственый...

  10. #40
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Триллиум, мы тут все понемногу обсуждаем.
    Но диалог ты привел убийственый...

    К сожалению бывает и похуже..

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts