+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 49.

Тема: Игры и броблеммы....

  1. #1
    Rion
    Guest

    По умолчанию Игры и проблеммы....

    Безусловно каждый из вас когдато вернувшись с игры, мог сказать что игра неудалась или чястично не удалась.
    А в последнее время это случяетса все чяще и чяще. И само сабой обвиняют все что движитса, а то что не движитса разшивеливают и обвиняют...

    В этом топике хотелось бы поподробние обсудить этоу тему. Так что дерзайте свои варианты...

  2. #2

    По умолчанию

    со мной согласятся всё, кто помнит песах 2001...
    Затопление... величайший облом ролевого движения в Израиле
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3

    По умолчанию

    Облом обломом, но теперь в Израиле ролевики делятся на тех, кто игран ДО Потопа и ПОСЛЕ

  4. #4
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    [ru]Ot seba' dobavlu', chto bol'wenstvo wiwek valitsa' na golovu masterov. IMHO, ne zaslujeno. Ogromnaa' chast' otvetstvennosti za igru lejit na igrokah, tak kak mnogoe zavisit ot ih lichnoy podgotovki i jelania' igrat'.[/ru]
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  5. #5
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Я в принцыпе послепотопный
    А вопрос не в том что до или после, а почему?

  6. #6
    Rion
    Guest

    Post

    Цитата Сообщение от Mr.Kot
    [ru]От себя добавлю, что большенство шишек валится на голову мастеров. ИМХО, не заслужено. Огромная часть ответственности за игру лежит на игроках, так как многое зависит от их личной подготовки и желания играть.[ru]
    Добавлю еще то что очень чясто мастера недорабатыват или перерабатывают правила. Пример первого "Храброе сердце2" пример второго "Реальность короля артура"....

    А если еще при этом на игру приваливают неподготовленные, плохо прикинутые и немного не трезвые ролевики. Но пиши пропало...

  7. #7
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    От себя добавлю, что большенство шишек валится на голову мастеров. ИМХО, не заслужено. Огромная часть ответственности за игру лежит на игроках, так как многое зависит от их личной подготовки и желания играть.
    Обсалютно и полностью согласен! От мастеров зависит многое, но столькоже зависит и от игроков. Точнее от желания онных(игроков) играть!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  8. #8

    По умолчанию

    2Mr.Kot:
    От себя добавлю, что большенство шишек валится на голову мастеров. ИМХО, не заслужено. Огромная часть ответственности за игру лежит на игроках, так как многое зависит от их личной подготовки и желания играть.
    100% согласна. Хорошие игроки=хорошая игра( при условии что мастерами она тоже была хорошо подготовлена)...


    "Кто козлик?! Я не козлик! я всего три маленьких игры делала."
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  9. #9

    По умолчанию

    Знаю пример игры отвратительно проведенной мастерами. Несмотря на это игроки так хотели играть, что забили на мастеров и отлично поиграли сами с собой.
    Обратный пример не приведу, потому что если у меня игра не удалась, то это не значит что она не удалась всем.

  10. #10
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Знаю пример игры отвратительно проведенной мастерами. Несмотря на это игроки так хотели играть, что забили на мастеров и отлично поиграли сами с собой.
    Обратный пример не приведу, потому что если у меня игра не удалась, то это не значит что она не удалась всем.

    Ну и понятно, всем неугодиш.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts