+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49, из 49.

Тема: Игры и броблеммы....

  1. #41
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    Lightbulb !

    2Юджин - Пурга какая то.

    Любой новичок может подойти ко мне и попробовать поработать в моём шлеме.
    Лучше армия за воротами Лондона(На Брейве 2), чем пара неопытных стражников.
    И я ВСЕГДА готов стоять на воротах(какой бы я ни был игрок).
    А снаряжение, как в Айрсофте, так и на ролёвке продать можно!
    Одалживать или брать напрокат ролевые прикиды в соответствующих местах не пробовали.

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Денисс, у нас в эирсофте есть возможность взять стволы на съем. Или купить китайщину на тахане мерказит. И в том и в другом случае снаряжение уступает купленому, поэтому кроме желания обладать участников подталкивает к вложению денег и повышение своей эффективности.
    Тоже самое желание возникает у людей, которые попробовали качественное ролевое снаряжение!
    Una Salus Victus!

  2. #42
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    Thumbs up

    играл стражника на бейве 2! кайфовал по полной особенно когда среди ночи приперлись тамплиеры за Эдиком4 а на воротах стража у которой в голове 1!!!!! извилина (и та от шлема!)+приказ не пущать.
    В итоге рыцари амбуланса 3-4 часа ето самое ,а в разборку по игре встряло еще 20-30 челов
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  3. #43

    По умолчанию

    2Юджин - Пурга какая то.
    Ты это к чему?

  4. #44
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rion
    К сожалению бывает и похуже..
    Для Rion
    А что, может быть хуже?

  5. #45
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    "Смотря у какого мастера и капитана команды ты на вратах стоишь, Юджин"

    Согласна с Шагги на все 100!
    Новичков ставить на ворота последнее дело. Это ты сознательно исключаешь их из игры. Потому что это новичкам нужна постоянная смена обстановки "Экшен". Те кто "опытный игрок" может играть и в статичной ситуации. А кто не хочет, это его личная проблема. Это тоже самое как обязаловка следить за костром, принести воду и убрать в локации мусор. Правда смена должна приходить во время, и это уже под ответственность капитана команды.

    И никаких Великих и Умнейших которые не могут на воротах постоять:
    У нас в армии на нашей базе был такой обычай: когда не хватало людей - > Начальник нашей базы брал в напарники своего заместителя и шёл шмерить на ворота, а на остальные объекты - ставил весь офицерский состав базы. Это давало солдатам передышку на поспать.

    Так вот, если у нас на играх "Король/ Властелин/ капитан команды" встанет на ворота и 2 часа посторожит (за место прогулки в кабак) , тем даст своим ребятам поиграть (если такая уж нехватка с народом ), ничего с ним не случится. А главное если кого то не сменили, и капитан встал за него - то по возращению опоздавшему мало не покажется.

  6. #46
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Елена, твои слова, да богу в уши.

  7. #47

    По умолчанию

    Ну я вот на Вампирах пол игры простоял в воротах один и посылал всех. Было забавно.

  8. #48
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Для Rion
    А что, может быть хуже?
    А на Саге5, меня пытался убить какойто непонятный эльф(союзник, поскольку я свм был эльфом)). А после своей смерти, чтото втерал что по правилам игры мы враждуем(был бы стол я бы под него скатился).

  9. #49
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Да...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts