+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20, из 20.

Тема: Защита для глаз и очки для зрения

  1. #11
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Две Эйрсофтные игры на весенний сезон. Теперь решай покупать или как.

  2. #12
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Для "решай", я должен попробовать "как". Сталкер я пропустил, не смог выехать. Надо на это все еще посмотреть.

  3. #13
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Я знаю твою привычку утверждать без компромисов, но Держал ли ты этот щиток в руках или просто утверждаешь
    Человек меня в глаза не видевший. Интерестно.

    Приноси щиток , увидишь сам. До тебя если ты думаешь, не перепробовали ВСЕ,
    то ты ошибаешся.

    Но у нас каждый ведь изобретает телефон и лисапед сам.

    Очки армейские (кроме наших "лейзер" что в народе кличут) садятся на почти
    все или ВСЕ имеющиеся оправы очков, как и паинтбольные маски.

  4. #14
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Зыы вот такие щитки, как и полицейские шлемы-каски пробовали. Несмотря на заверения о покрытии антифог - потеют мгновенно так как выдох идет в маску.

    Тот же эффект в очках с балаклавой когда нос внутри


  5. #15
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trillium
    Человек меня в глаза не видевший.
    Но наблюдающий дисскусии на форуме. Этого достаточно.

    Цитата Сообщение от Trillium
    Очки армейские (кроме наших "лейзер" что в народе кличут) садятся на почти
    все или ВСЕ имеющиеся оправы очков, как и паинтбольные маски.
    Если решу, что буду в подобных играх участвовать постоянно - куплю.


    Цитата Сообщение от Trillium
    Зыы вот такие щитки, как и полицейские шлемы-каски пробовали. Несмотря на заверения о покрытии антифог - потеют мгновенно так как выдох идет в маску.
    Не поверишь, но это индивидуально. Я чуть более вентилируемой хреновине, укладывал в горячий пресс двери и заливал их пенополиуританом (80* С) и не запотевал щиток. Впрочем, у меня всякая намордная хрень потела меньше, чем у остальных, может поэтому. Хотя и другие рабочие на запотевание не жаловались.
    Думаю, удар шарика до 100 тюнинга включительно, рабочий намордник переживет. А там посмотрим. Я щиток в качестве временого метода рассматриваю.

  6. #16
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Я чуть более вентилируемой хреновине, укладывал в горячий пресс двери и заливал их пенополиуританом (80* С) и не запотевал щиток
    Так вот, в эйрсофте ситуация Обратная , Тепло ИЗНУТРИ, а с наружи Холоднее.

    В условиях твоей работы - Тепло с Наружи. По этому конденсат образуется иначе,
    т.е. наоборот.

    Там запотевает наоборот.


    Но наблюдающий дисскусии на форуме. Этого достаточно
    ПыСы - Вещь
    Последний раз редактировалось sirUjin, 09.07.2006 в 23:16

  7. #17
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trillium
    Так вот, в эйрсофте ситуация Обратная , Тепло ИЗНУТРИ, а с наружи Холоднее.
    В условиях твоей работы - Тепло с Наружи. По этому конденсат образуется иначе,
    т.е. наоборот.
    Там запотевает наоборот.
    Но каждый сам себе буратина.
    Видно, что со щитками и в щитках ты подолгу не работал.
    Последний раз редактировалось sirUjin, 09.07.2006 в 23:17

  8. #18
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Конечно у некоторых людей при перепаде температуры ночью машина запотевает с наружи. Но у большинства почему то из нутри.

    Мое дело предупредить , чтоб потом на игре , срочно в попыхах не искали лишнюю пару очков.

    Кто хочет, задумается, для начала хотябы ДОМА попробует.
    Последний раз редактировалось sirUjin, 09.07.2006 в 23:18

  9. #19
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Повторяю: я знаком с данным оборудованием достаточно. Полагаю, что знаком не меньше, чем ты.


    Последние несколько постовы были подправлены. Просьба всем участникам обсуждения перед тем как нажать на кнопочку "Отправить ответ" перечитать свое сообщение и задуматься, а не может ли адресат на него обидиться. Модератор.

    P.S. То что это сообщение стоит в посте Мечника, совсем не означает что он злостный нарушитель. Просто это последнее в ряду сообщений которое правилось.
    Последний раз редактировалось sirUjin, 09.07.2006 в 23:28

  10. #20

    По умолчанию

    Мечник, у нас в команде есть несколько человек носящих очки. Проблема решается весьма росто. Во первых, как уже писалось, армейские противопыльные очки - самые простые, самые древние, с оправой из коричнегого пластика. Налезают на большинство оптических оправ и практически не потеют.

    Во вторых мишкафей авода, которые можно купить практически в любом магазине инструментов, включая Ace и Homе Center. Есть среди них очки с дужками налазящие на обычные, а есть то что называется Googles - полумаска. Цена - от 20 шекелей за очки до 90 за Googles. Обычно на месте можно померить и понять хорошо оно, или нет. С Googles остается открырым вопрос о прочности (с очками с дужками пока ни одни не удалось разбть 140-м тюном), но те которые мы тестили (за 70 шекелей) выдержали. В любом случае, можешь обратится за помощью в выборе к страйкболистам, наверняка кто-нибудь поможет.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts