+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 74.

Тема: Игры отменённые, пят штука.

  1. #21
    Мастер, Оружейник, Доспешник Аватар для Казначей
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    237

    По умолчанию

    Массовые растрелы спасут родину... предлагаю например такие условия:
    1)Квэнта
    2)Фотка в прикиде
    3)Взнос
    Первое и второе на мыло организатору ,третий пункт лично в руки,за какой либо срок до мероприятия (пусть выберет каждый мастер сам).
    Ришонский Оружейный Цех
    Mente et Malleo

  2. #22

    По умолчанию

    Казначей, насчет вотрого пункта... Я лично имею привычку доделывать прикид в последние дни до игры.

    По-моему, слишком жесткая мера

  3. #23
    Мастер, Оружейник, Доспешник Аватар для Казначей
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    237

    По умолчанию

    Да я понимаю...я эту ситуацию слишком хорошо понимаю.
    Вобщем называется это - несерьёзная подготовка.
    Жаль...наше роллевое общество неготово к массовым растрелам.
    А вообще не воспринимайте это серьёзно,эти законы никогда никто не примет.Чтоб это принять надо создавать чтото типо Союза мастеров(возможно Амуты) ,а для этого сильным мира сего надо между собой договорится и начинать работать вместе...Ну а это реально невозможно наша роллевая природа этому супротив.
    Да и конечно чтобы эти законы после принятия(даже если таковое произойдёт) действовали -вы сами должны изменится.Вы воспринимаете нормальный подход как нечто сверх,а ведь это всего навсего серьёзное отношение к своему хобби.

    Так что считайте что я пошутил с этими пунктами ,всётки нам не потянуть нормальной подготовки,бесполезно...слишком много препядствий.
    Последний раз редактировалось Казначей, 30.08.2006 в 23:31
    Ришонский Оружейный Цех
    Mente et Malleo

  4. #24

    По умолчанию

    организация убивает ролёвку.
    Факт доказанный предыдущими попытками.
    Ролевики не выносят формальной организации. И правильно делают.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #25
    Мастер, Оружейник, Доспешник Аватар для Казначей
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    237

    По умолчанию

    Точно...прав ничего не скажеш.Вот вечная дилема- либо организация,порядок и крутой антураж костюмы и прочее ,либо мы класно и душевно играем.Это наш крест израильских ролевиков.
    Ришонский Оружейный Цех
    Mente et Malleo

  6. #26
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Налицо общая невоспитаность ролевого сообщества , лет пять назад игроки и думать не могли что бы приехать на игру без квенты и не сдав взносов .

    Мастера же постоянно опасаясь недоездов , смотрят на все сквозь пальцы , что еще больше приводит к опаскуживанию игр .
    Кроме того меня просто убило мерило опыта игрока по количетсву посещенных игр .
    Любое мурло(простите мне мой французский) , помахавшее дрыном на н-ном количетсве игр считает себя мэтром и гнет пальцы во все стороны.

    Народ уже забыл золотое правило - на игре с мастерами не спорят .

  7. #27

    По умолчанию

    Народ уже забыл золотое правило - на игре с мастерами не спорят .
    Имено.

    Кроме того как я писал выше кроме крайнего срока сдачи квент и взносов, должен быть крайний срок закрытия правел мастерами, что бы не было изменений за день до игры или на игре вообще.
    Но ладно проблемы то ны понимаем,а вот как решать будем? Организация? А если кто то замутит интересную игру на которую потянуться люди с нарушением правил устоновленых организацией? Что делать тогда,наказывать? Уговаривать игроков не заявляться? Да и вообще если у нас появиться что то вроде ахвы то боюсь очень много народа это не оценит.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  8. #28
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Меня щас все будут бить, но...

    почему бы не выработать что-то вроде общего кодекса мастеров, и не следовать ему ЧЕСТНО?

  9. #29
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    А по моему, нужно взять то что сказал Казначей и воспринять не как шутку, как он сам изволил горько пошутить, а очень даже в серьез.

    Julia, доделать костюм за неделю до игры, одеть его, пройтись в нем в зад - в перед по квартире, отработать походку, характерные жесты персонажа очень даже стоит.
    Костюм, хотим мы этого или нет, влияет на ощущение актера и в следствии - на его поведение. К этому надо попривыкнуть. Персонаж эти "шмотки" носил уже года два, пять, десять, а то и всю жизнь и не возможно это почувствовать, одевая их в первые за 5 минут до входа в роль. Всего немного времени но ты себе представь сколько пользы от этого "немного".

  10. #30

    По умолчанию

    Миша Х, мне кажется, ты ошибаешься. Во-первых, я и без шмоток начинаю вживаться в роль задолго до игры. Во-вторых, надев костюм, я только дополняю свое представление о моем персонаже, а не открываю его заново (кстати, за склолько у вас принято начинать костюмированые репетиции? Неужели сразу?) В-третьих, мастер готов получить мою квенту только за неделю до игры?! Насколько я понимаю, казначей предполагает одновременное получение мастером квенты и фотки.

    И вообще. То, что я могу себе позволить в преддверии каникул, читай, накануне игры, поскольку я могу себе позволить ездить только на каникулах, так вот, я не могу себе позволить шить по ночам во время семестра. Ночью я решаю задачи, так уж сложилось исторически.

    И незачем тут говорить о плохой подготовке! Я не считаю, что на тех играх, на которых я была, меня можно было обвинить в плохой подготовке.

    Вообще-то, отсутсвием прикида грешат, как правило, одни и те же люди. Хронически. Может, просто стоит говорить с ними отдельно?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts