+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 74.

Тема: Игры отменённые, пят штука.

  1. #31

    По умолчанию

    Очень часто костюм по техническим причинам дошиваеться за несколько дней до игры (на пример у меня была такая ситуация на пиратах).
    Так что на мой взгляд если человек во время здал нормальную квенту (специально выделяю нормальную) и взнос, то на прикид можно не давить. Опятьже если игрок раз обманул доверие, то есть обещался выглядить на игре достойно,а явился в кросовках и спортивных штанах то с такого требовать фотку в прикиде как минимум за две недели до игры.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  2. #32

    По умолчанию

    Тaркин, спасибо, ты очень четко сформулировал то, что я пыталась сказать.

  3. #33
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Меня щас все будут бить, но...

    почему бы не выработать что-то вроде общего кодекса мастеров, и не следовать ему ЧЕСТНО?
    Тоже мне свежая мысль , вообще то негласный кодекс существует давным давно и большинство мастеров ему следовали.
    Потом появились "мастерки" , которые решили, что оригинальность правил заключается в полном отвержении установившихся принципов , в результате имеем бардак.

    Читая правила некоторых игр невольно задумываешься - каким местом и с какой укурки это все придумывалось.

    Теперь насчет костюма - никто насильно не должен заставлять человека дошивать прикид за неделю до игры , в конце концов это личная ответственность игрока , чесно говоря я так и не могу понять как можно приехать на игру без костюма , не заявившись и не сдав взноса .На моей памяти таких гавриков просто гнали с полигона .

    Заявился , сдал взносы и приехал без прикида - сам себе доктор , сиди себе как дурак в мертвятнике и кляни себя за лень.

  4. #34
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Тоже мне свежая мысль , вообще то негласный кодекс существует давным давно и большинство мастеров ему следовали.
    У меня адын вопрос..
    нет, даже 3.
    1-давным-давно -это примерно с когда?
    2-И каков же он?
    3-хотелось бы услышать, кто кроме тебя знает о его существовании? я лично слышу в первый раз и от тех кто мастерил задолго до меня, ничего об этом не слыхала.

  5. #35
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    1)Ну , с года 98-го примерно .
    2)Стандартные требования к правилам , игрокам и мастерам.
    Согласование дат игр друг с другом.
    Круг ответственности капитанов команд .Обязательные общие встречи мастеров и капитанов.
    Этика поведения на игре .

    Расписывать по пунктам не буду.
    3)Достаточное количество людей в курсе .Не знаю с кем ты разговаривала.Из мастеривших ранее в РИ осталось очень мало.

  6. #36

    По умолчанию

    Отмечу, за соблюдением интервала в датах администрация сайта рьяно следит. Эланор может подтвердить, господа, пожелавшие заявить игру через неделю после её не получили авторизацию их мероприятия в объявлениях, пока не поговорили с самой Эланор и не получили её разрешения.
    Однако, остаётся ещё куча нерешённых бед и вопросов.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #37
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Достаточное количество людей в курсе .Не знаю с кем ты разговаривала.Из мастеривших ранее в РИ осталось очень мало
    Скажем так -я не раз обсуждала эти темы с человеком который является одним из основателей РИ в Израиле, хоть об этом сейчас мало кто помнит.
    Хорошо бы, если бы вспомнили и кодекс.
    Отмечу, за соблюдением интервала в датах администрация сайта рьяно следит. Эланор может подтвердить, господа, пожелавшие заявить игру через неделю после её не получили авторизацию их мероприятия в объявлениях, пока не поговорили с самой Эланор и не получили её разрешения.
    Все верно, и тебе отдельное спасибо за то , что ты предупредил их и меня.
    Просто -если кодекс существует, почему бы его не возродить?

  8. #38
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Скажем так -я не раз обсуждала эти темы с человеком который является одним из основателей РИ в Израиле, хоть об этом сейчас мало кто помнит.
    Хорошо бы, если бы вспомнили и кодекс.
    Хмм ... одним из основателей ... однако круто ... человек 10-ть наберется , из них сейчас играют с натыяжкой четверо ..

    Как уже сказал -- кодекс был негласным , никто его специально не печатал , часть его присутствует в старых правилах , часть просто было дружественным соглашением между мастерами.

    Покопаюсь в своем хламе , может накопаю че нить из старых записей

  9. #39
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Хмм ... одним из основателей ... однако круто ... человек 10-ть наберется , из них сейчас играют с натыяжкой четверо ..
    Я имею в виду Дэнну.

    Как уже сказал -- кодекс был негласным , никто его специально не печатал , часть его присутствует в старых правилах , часть просто было дружественным соглашением между мастерами.

    Покопаюсь в своем хламе , может накопаю че нить из старых записей
    по моему пора.
    возрождать.

  10. #40

    По умолчанию

    Я за кодекс, но против официальщины (т.е. всяких амутот). Со стандартными требованиями я начал носится давно, на самом деле даже до создания этого форума. см здесь.

    Что касается выставления требований и последовательного проведения их в жизнь скажу вот что:
    До тех пор пока будут игры без требований, игры с требованиями будут игнорироваться. Например игра Сага Огня и Льда убила Данегелд, т.к. у нас были более высокие требования к подготовке игроков. Надо добиться одного уровня требований везде, но пока единственные кто соглсился с разработаным мной вариантом стандартных требований это мастера Чёрной Стрелы.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts