+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 74.

Тема: Игры отменённые, пят штука.

  1. #41
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    По поводу официальщины... Официальщина, это и правда могила всего разумного и одухлтворенного. Амута нужна, но как официальное представительство ролевиков перед властью, не более. Чтоб проще игры и мероприятия оной властью воспринимались.

  2. #42
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Я имею в виду Дэнну.
    Я очень уважаю Денку и знаком с ней очень давно , но даже в очень большом приближении не назвал бы ее основателем израильских РИ.Даже одним из ...
    Цитата Сообщение от Axanor
    по моему пора.
    возрождать.
    Угу ... и всем будет сразу щасте

    Цитата Сообщение от Axanor
    но пока единственные кто соглсился с разработаным мной вариантом стандартных требований это мастера Чёрной Стрелы.
    Значит требования не совсем стандартные .

  3. #43
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    но даже в очень большом приближении не назвал бы ее основателем израильских РИ.Даже одним из ...
    Человек который играл с первой, фактически, десяткой, одним из первых ставил игры\помогал ставить и был практически одним из тех кто создал вначале клуб(не проживший долго), а потом -тусовку? кто он ,если не один из основателей?
    но пока единственные кто соглсился с разработаным мной вариантом стандартных требований это мастера Чёрной Стрелы.
    ссылка которую ты дал ведетна требования к прикидам. а ведь это далеко не все. есть еще что нибудь?

  4. #44
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Человек который играл с первой, фактически, десяткой, одним из первых ставил игры\помогал ставить и был практически одним из тех кто создал вначале клуб(не проживший долго), а потом -тусовку? кто он ,если не один из основателей?
    Не знаю кто тебе это все понарассказывал .
    Дэнка действительно очень давно играет , причем начала еще до приезда в Израиль .
    Как один из создателей Тель-Авивской тусовки могу точно сказать что ее туда привели друзья уже после создания оной.Одной из первых она игры не ставила , даже одной из вторых не была , хотя учавствовала в большинстве из них.А что за клуб собственно ?

    Все это не умаляет ее игровой опыт и мое уважение к ней.

    Я имел в виду таких людей , как Миша Русин , Лешка-Орк , Олег свердлов , Фил , Юлька и Макс Иерусалимские , Яна Глюк с Лешей-Киллером , Вахтанг .Сомневаюсь что есть много людей которые помнят их и их труды.

  5. #45
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    До тусовки ведь еще кое что было И кстати..имена которые ты перечислил мне известны, большинство -просто как имена, но кой-кого знаю в лицо и чуть побольше. А вот других имен я тут не вижу, а значит и называть их не стану. Не имею полномочий И вообще..тема по моему называется не "вечер воспоминаний". что само по себе мило и приятно ,но все-таки, мы несколько отклонились от темы, не находишь?
    Так ЧТО все таки мы реально можем сделать здесь и сейчас, кроме рассуждений о том, что вот если бы да кабы...
    На мой взгляд адекватно (пока что)следующее.
    1-создание официальной организации ТОЛЬКО И ДЛЯ "представительства" перед властями.
    2-создание\возрождение\дополнение некоего "мастерского кодекса".

  6. #46
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    До тех пор пока будут игры без требований, игры с требованиями будут игнорироваться.
    Это типа следует сделать так, чтобы небыло выбора? Как у Суворова в "Ледоколе" - коммунизм может существовать только тогда, когда некуда от него бежать?
    Если большинство выбирает низкие требования, то почему это надо изменять? Может наоборот, желая организовать большую игру, принять во внимание мнение большинства? А то вроде демократии нет, и мастер всегда прав, а когда кто-то проголосовал ногами, так сразу и "запретить конкурентов"? По-моему, например у Эланор главное условие такое - не нравится - не участвуй. И правильно. Так почему, когда это условие выполнено, надо что-то запрещать? Наоборот, подобные инициативы было бы логично поддерживать.

  7. #47
    Мастер, Оружейник, Доспешник Аватар для Казначей
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fireevg
    Если большинство выбирает низкие требования, то почему это надо изменять?
    Не ты здесь ошибаешся ,это большинство нельзя брать в расчёт поскольку они не ролевыми играми занимаются,а каким то особым марсианским развлечением названия которому -... ну вобщем догадайтесь сами меня это слово уже достало .

    Но ты прав что запрещать ничего не надо,надо действовать умнее...
    Люди должны сами игнорировать игры с плохими требованиями,им надо лиш чуть помочь.
    Ришонский Оружейный Цех
    Mente et Malleo

  8. #48
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Но ты прав что запрещать ничего не надо,надо действовать умнее...
    Люди должны сами игнорировать игры с плохими требованиями,им надо лиш чуть помочь.
    Весь вопрос в том, ЧЕГО ХОТЯТ люди. Одно дело те, для кого ролевые -развлекалово бухалово и прикалывало на природе. Другое -те, кто хотят красивого качественного отдыха. И уж совсем третье -те, кому нужно непременно прожить судьбу в сотворенном мире.
    А между этими "раз" "два" "три" еще куча всяких половинок, четвертей и восьмушек.

  9. #49
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    вот других имен я тут не вижу, а значит и называть их не стану.
    Дык , я могу еще десяток имен назвать и все равно большинство будет для тебя только именами.

    Цитата Сообщение от Эланор
    1-создание официальной организации ТОЛЬКО И ДЛЯ "представительства" перед властями.
    Дикие суммы денег , непонятно на что , игровые взносы подскочат до 100 и более шекелей.
    На самом деле достаточно опытного мастера , который договорится с полицией и КаКаЛем , просто большинство предпочитают делать все на авось.В результате имеем бардак вроде того , который был на "Пиратах 2"

    Цитата Сообщение от Эланор
    2-создание\возрождение\дополнение некоего "мастерского кодекса".
    На самом деле - надо организовать некий мастерско-игроковский форум(в реале я имею в виду) , и принять некий стандартизированый свод правил , а потом просто подписывать под него мастеров .
    В результате мастерам не придется каждый раз заново писать правила , а просто ссылаться на стандартные , плюс свои дополнения.
    Таким образом будем иметь список мастеров , которые обязуются следовать определеным стандартам игр .Если они будут их придерживаться , то народ будет ехать к ним.

    Цитата Сообщение от fireevg
    Если большинство выбирает низкие требования, то почему это надо изменять?
    "Граждане !!!Ешьте дерьмо - миллионы мух не могут ошибаться!!!" (ц)

    Цитата Сообщение от Казначей
    Но ты прав что запрещать ничего не надо,надо действовать умнее...
    Запрещать?? Как вы себе это представляете ??
    Бардак должна убить здоровая конкуренция , которой к сожалению нет.

  10. #50
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Бардак должна убить здоровая конкуренция , которой к сожалению нет.
    Конечно есть. Вот:
    .......игра Сага Огня и Льда убила Данегелд, т.к. у нас были более высокие требования к подготовке игроков.
    Просто она работает не так, как некоторым бы хотелось.

    Цитата Сообщение от Эланор
    Весь вопрос в том, ЧЕГО ХОТЯТ люди.
    Так по моему очевидно, из той же цитаты.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts