+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 46.

Тема: Строяк@ролевик.орг

  1. #31
    Nefryt
    Guest

    По умолчанию

    Бревна не есть основополагающий стержень в строительстве локации. Ткани ,материалы различного свойства, веревки по диаметрам,базнаты для безопасности -чертеж,дополнительные инструменты и желание учиться. Ежели кто нить хочет устроить курс я готов приехать и научить. бревна и ткани с веревкою не повезу. В автобус не запустят. А вот если кормить будут сытно да домой отвезут то тодыть....готов.

  2. #32
    Nefryt
    Guest

    По умолчанию

    Ответ Длинному. Не знаю кто назвал тебя так но мне легче называть тебя Long Spear.
    Да на Сильме мы встречались.
    Способ подать умения есть и время вроде пришло.
    Вопрос в другом -на сколько серьезно в каждом уважающем себя клубе или команде есть тот кто из игры в игру будет практиковать то что пытаешся поднять с колен? Я про строяк и моделирование первичных построек за минимальное время в локации.

  3. #33
    Nefryt
    Guest

    По умолчанию Пингвиньий синдром.

    считаю необходимым подготовку и проведения курса на два дня. И территории с четким рассписанием занятий подготовленным метод-материалом и конструктором для макетов как первый этап. При всем при этом строгое посещение всех дисциплин на курсе и явкой на все занятия для курсантов или как их назвать. Курс кроме прочего включает в себя обучения узлам и крепления с системой регулеровки натяжки. Так же безопасность в строениях при проектировке локации. Далее.Необходимо подготовить стрительный материал как бревна,Доски куски тканей веревки разного диаметра. в середине курса строительство одного патента как пример. теория в практике.
    Но сам ентим заниматься не буду и ни кого не потащу за уши. А потому как народ квелый не только в амуте ролевого движения но и поэкваториальной расположенности на Северо-африканском разломе. Кароче все хотят смотреть но ни кто не хочет получить мазоли на ладони. Тот же калинкор и у ребят из Эпохи Возрождения. Все говорят что доспехи - гуд а приложить руки к тому чтоб воссоздать нету добровольцев.

  4. #34

    По умолчанию

    Лентяев слишком много. Ничего не поделаешь. Скажи ты как-то связан со скатуским движением?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #35
    Nefryt
    Guest

    По умолчанию

    Да я скаут с 1989года. В данный момент в звании инструктор.До скаут-мастера мне далеко. Лесное имя Нефрит.
    Последний раз редактировалось Nefryt, 16.05.2006 в 23:30

  6. #36
    Nefryt
    Guest

    По умолчанию Карибам на встречу.

    Схема эскиз Летучего Голандца. Маяк и платформа к нему.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название:  gj.jpg‎
Просмотров: 78
Размер:	68.3 Кбайт
ID:	591   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  gjk.jpg‎
Просмотров: 79
Размер:	59.3 Кбайт
ID:	592   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  mgt.jpg‎
Просмотров: 72
Размер:	81.2 Кбайт
ID:	593   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  uj.jpg‎
Просмотров: 78
Размер:	66.0 Кбайт
ID:	594  

  7. #37
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    2Nefryt:прикольно!слов нет, но при полу-трезвом абордаже оно не рассыпится на куй???
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  8. #38
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    а вот маяк просто крут!
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  9. #39

  10. #40

    По умолчанию

    Говоря о стройке, мне представляется более реальной схема засройки локаций из всё той же зелёнки (чем кстати и в России не гнушаются), однако не ограничиваться "городской стеной", возможно даже вообще отказаться от неё, вместо этого отстраивать здания. Вспомните армейские базнаты - 4 штуки и у вас посреди ничего стоит дом. Внутренний антураж уже несколько сложнее, однако проблема стен решается быстро.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts