+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 128.

Тема: Пытка@ролевик.орг

  1. #101
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Полностью согласен с Genik.
    Мышцы просто растянут и они останутся в этом состоянии. Из личного опыта.
    Una Salus Victus!

  2. #102
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А человеку с хорошей растяжкой - это не пытка, а щекотка

  3. #103
    Evangelion
    Guest

    По умолчанию Ня.. Мои "пять крпеек"

    На 6-ой странице поняла, что больше не могу читать и хочется вставить слово А вдруг окажется полезным

    Значит так :

    1. Выступаю "за" завязывания рук, глаз, если пытка позволяет, ибо - создаёт нужную атмосферу.

    2. Порадовала идея с наклеенными ногтями... Можно еще и просто красить пальчик и кожу рядом ( именно парню ) Ярко-красным лаком, типа - вырвали с мясом. Не хочешь "колоться", ну и ходи как ... (вставить любое подходящее слово) с красными ногтями . Ацетон - либо в аптечке (в случае побега, если такое возможно), либо
    уже в мертвятнике.

    3. Насекомые! Не знаю, как остальные, но я их недолюбливаю... И если показать мне - большого жучка и потом на меня посадить... Выдам всё, что знаю и всё , что не знаю Или же, придётся действительно!! прилагать усилия, чтоб стерпеть.

    4. "Расквашенное" лицо Добиться этого можно - превращением грима/макияжа в непонятно что.. Неприятно, нехочется... Я бы за это, после игры - покусала.. Но может - действенно? Кому охота с ним потом возиться в полевых условиях?

    4. Плохо побритым, или не побритым парням, можно выщипывать волосы с бороды... или откуда-то там рядом. Неприятно.. Но несмертельно Камнями не закидывайте, это так... Идеи моего больного разума

    5. Можно разыграть ситуацию, когда мучителю всё надоело и он предлагает "сделку" - дуэль.. называйте, как хотите.
    Сражение на мечах, например. Побеждает мучитель , пленник либо убивается, либо (если не хочет умирать) - раскалывается... И отдаётся на милость победителю.. рабство и т.д.
    Побеждает пленник - имеет минуту - 30 сек или больше - чтоб сбежать.
    Изначально входит правило, что побеждённый палач - просто лишается сознания..

    Вобщем.. Воть.. Может толкнёт Вас на новые идеи

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evangelion
    3. Насекомые! Не знаю, как остальные, но я их недолюбливаю... И если показать мне - большого жучка и потом на меня посадить... Выдам всё, что знаю и всё , что не знаю Или же, придётся действительно!! прилагать усилия, чтоб стерпеть.
    Если на меня посадить насекомое, все пойдут лесом и далеко, и абсолютно по неигровому.
    Terror frenzy.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  5. #105
    Evangelion
    Guest

    По умолчанию

    Ну вот, чтоб не садили - придётся расколоться
    А то.. пытки никак не влияют, по ходу дела, на игру..
    А жаль.
    Да и вообще.. Если люди не боятся попадать в плен, то стоит сделать так, чтоб они - "Да" боялись...

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evangelion
    Плохо побритым, или не побритым парням, можно выщипывать волосы с бороды... или откуда-то там рядом. Неприятно.. Но несмертельно Камнями не закидывайте, это так... Идеи моего больного разума
    ИМХО, это перебор и членовредительство,для вас девушка эпиляция ничто а мужчины к етому делу чуствительны

  7. #107
    Evangelion
    Guest

    По умолчанию

    Ну, на счёт членовредительства, я бы поспорила

    И ведь я не про десяток волосков говорю .. Так... 1-2, чтоб было.. Ибо - пытка

  8. #108

    По умолчанию

    Как обладатель бороды (периодами), могу заверить что процесс болезненый и у палача есть все шансы получить в грызло (не поигровому) за такой отыгрыш.

    Кстати а как вам такие варианты: девушкам с длинными ногтями (не бния а свои кровные)эти ногти по одному отрезать пока не расколица или тех у ково волосы длинные подстригать акуратнно, тоже пока не расколится или пока волосы не закончатся, можно в любой момент расколотся и ногти/волосы сохранить.
    вроде тоже не смертельно, но уверен ни кто не согласится.

    без обид - так провожу аналогию.

  9. #109
    Evangelion
    Guest

    По умолчанию

    Волосков - больше, чем ногтей
    Ответить не могу на вопрос, ибо ногтей длинных не имею и не понимаю, чего с ними носиться

  10. #110

    По умолчанию

    А как насчёт длинных волос? Ибо по фотке вижу что есть.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts