+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 128.

Тема: Пытка@ролевик.орг

  1. #111
    Evangelion
    Guest

    По умолчанию

    И когда я говорила о волосках - имела ввиду что-то плохо торчащее Дабы не нарушать целостную картину ) Ну, в любом случае, это только слова, так что, не обижайся - обладатель бороды

  2. #112
    Evangelion
    Guest

    По умолчанию

    А длинные волосы... подожду, пока подравняют и тогда уже - расколюсь )

  3. #113

    По умолчанию

    Я ето к тому что рвать волосы больно, а то неадекватнные люди воспользуются твоим советом и начнут пытать пинцетом всех подряд

    Могут подравнять так что видон будет а-ля Гоша Куценко

    А в целом за понимание

    П.С: я ж не для себя (сейчас бритый) я для колектива

  4. #114

    По умолчанию

    да ладно... нечего плохого в этом нет... если девушкам пытка будет рванием волосом на голове... только не клоками... а скажем 3 волосинки... то это будет совсем не пытка... а так... а что, их много... и волос на бороде тоже много...
    девушки раз в неделю выщипывают брови... чесно говоря больно... некоторые к этому привыкают... но для меня каждый раз как первый раз.... тем неменее нечего в этом страшного....
    и содрать пару волосков с бороды это тоже не так уж больно.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #115
    Evangelion
    Guest

    По умолчанию

    Девочка-Припевочка:
    - Ну, похоже народ не хочет каких либо неприятных ощущений
    А вообще... тут предложение о растяжке было... По мне так - лучше пару волосков пусть выдернут!!!

    Собственно, было бы неплохо, еслиб каждый игрук - мог рассказать, чего он боится из вещей, которые могли бы подойти ... Заодно и желание попадаться - отпадёт

  6. #116

    По умолчанию

    лучше дать несколько идей и устроить голосование... кому чё нравится....а кому чё нет... и там бы уже поняли о чём дольше говорить)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #117

    По умолчанию

    Девчонки, кроважадные вы однако

    Девочка-Припевочка: повторюсь, парням драние волос страшнее нежели вам

    тут говорилось о том что при обжигании курицы у людей впечатлительных могут реальные ожоги появится (по типу стигматы походу) а вы непосредственно к телу прикосаться хотите

  8. #118

    По умолчанию

    Alex R, ну вот как раз будет чего боятся... раз уж игроки не боятся за жизнь своих персов то заставим
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #119

    По умолчанию

    А если серьёзно то идеи Атрёма и Феникса рулят, это конечно ИМХО

  10. #120
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Для начала - лирическое вступление, на тему физического отыгрыша:

    Пытка пленного в замке Конгранде.
    - А как вы относитесь к нестанартным пыткам? - спросил
    испыуемого Дитрих Де Бош - штатный специалист по костным,
    кожным и нервно-психологическим заболеваниям.
    - К каким?
    - Иголки под ногти. Пять отжиманий на пальцах.
    - Давай попробуем.
    Испытуемый отжимается.
    - А во вторую руку?
    Испытуемый отжимается, но последний раз - не слишком удачно.
    Разгорается спор, в процессе которого Дитрих выдает следующее :
    - Разве это отжаться?! Вот как надо! Раз, два, три, четыре...
    А теперь представьте сие в натуре...
    (из сборника гномьих маразмов)


    А если по делу...
    Во-первых, полностью согласен с Денисом и его идеями. Связывание, обездвиживание, изоляция, ограничение слуха/зрения - то, что досталяет настояший дискомфорт "по жизни". И да - занимает много времени. Если наши дорогие ролевики намерены играть в Кибальчиша - может быть именно потеря драгоценного игрового времени заставит их поколебаться. Пытка не должна длитьсь пять минут, и не должна превращаться в конвеер. Час-два - это как минимум. Нечего попадаться...
    И второе - как и сказала Лена, палач должен быть серьезным профессионалом. И по игре, и по своему пожизненному отношению к роли. То есть он должен быть готов провести большую часть игры "за делом". И самое главное - не пытать первого встречного, как саму Лену в ее рассказе. При начилии серьезного палача, который планирует тратить по часу-другому на каждого "клиента", и нормального капитана/офицера, который не будет посылать в пыточную любого подозрительного бродягу - мы будем иметь более красочные, реалистичные и действенные пытки.
    Вспоминим не зря приведенных Ильей Олдей. Палач - тоже Мастер...

    И последнее - пытка должна оставлять следы. Не знаю, как насчет макияжа и лака для ногтей, но вот обмотать заранее припасенной тряпицей с пятнами крови ту ногу, которую (по игре!) пытуемому сжимали испанским сапогом...И еще заставить хромать час-другой, даже в паспорте (если таковой на игре есть) прописать.
    Искусственные шрамы - тоже неплохое решение.
    Чтобы вернувшийся с пытки игрок выглядел таковым...
    Я неуклонно стервенею...(с)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts