+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 128.

Тема: Пытка@ролевик.орг

  1. #61
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Ладон, помнишь вторую сказку? как мы кого-то учили орать под пыткой?

    Вспомнилась еще идея - канга - колодка (честно, не помню - это для рук или на шею, были и такие и такие). Или древнеегипетские канждалы - лодочки - они при закрытии выступом защемляли заапястье - болезненно, да еще и руки предварительно вытягивали под максимально неудобным углом. Как такое изготовить - я без понятия ...
    И только сейчас пришло в голову - позорный столб и колодки - их можно вообще выставить у входа в крепость и сажать туда пленников, не представляющих особой ценности (ил кого-нибудь из знати...) делается достаточно элементарно...
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  2. #62
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    конкретных идей нет но добавлю свою лепту вморе ненужной жестокости.

    вот некоторые из моих зарисовок.
    1. ежели игроку мнительному либо даме надёжно зафиксировать руку и положить на неё мерзость особо бякосную и крайне безвредную ( например дождевого червя ,или на крайний случай скорпиона без жала) ,то не пройдёт и пол года как перс расколится.( вторую руку можно не фиксировать,игрок всё равно к этой гадости не прикоснётся, а будет только истошно и нецензурно орать. палач же не поможет снять ету бяку пока не узнает кто же всётаки убил Кеннеди.

    2. привязать глупо хихикающего подследсвенного к... чемуу нибудь с чем он не сможет убежать в последстви взяв 2-ух метровый барьер зелёнки. потом раскройте ему рот медицинским зажимом и зафиксируйте (не вкоем случае не мешайте ему глупо хихикать и не поддавайтесь желанию присоединиться ипохихикать вместе. это невежливо ,вы то знаете что сним будет ,а он нет).
    далее. продемонстрируйте ему полное блюдо червей(настоящих шевелящихся),не прирывайте его умилительного хрюканья и не развеивайте его иллюзии что всё проиходящее всего лишь игра. когда придёт время он перестанет смеяться и ненавязчиво попробует вырваться.
    завяжите ему глаза ,чтобы его нервный тик не мешал вам сосредоточиться на пытке (поставте на фоне каку-нить лёгкую класическую музыку, вы ведь палач, утончёнаня духовная натура ,а не колхозное быдло-мясник)
    затем достаньте заранее заготовленных желатиновых червей ( надеюсь что пояснять о чём речь не надо) и смочив их в воде поводите по губам и языку подопытного и прислушивайтесь что он пытается сказать,(если материться прдолжайте если колется то снимите зажимы и пусть поёт). если сбежит вырвав дерево пытка провалена и как палачу грошь вам цена.

    всё это выдержки из раритетной книги "о чём кричат гоблины"

    читайте и критикуйте
    Последний раз редактировалось Артём, 23.12.2005 в 01:12

  3. #63

    Post

    Цитата Сообщение от Артём
    всё это выдержки из раритетной книги "о чём кричат гоблины"
    Пардоньте, книга "О чем кричат гоблины" действительно существует
    http://sample.vstyle.co.il/goblins.doc,
    и ничего подобного там не написано. )))
    Собственно, там про пытки ничего нет. Просто как бы сборник забавных фраз, которые выкрикивали пытаемые гоблины.
    P.S. Автор большей части фраз - не я.
    Вы слыхали как дают квесты?

  4. #64
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    прочитал . мило . пропытки действительно ничего нет.
    значит я это придумал

  5. #65
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Спасибо, Артём и Ладон! Есть с чем работать! Но ближайшие два дня я лично буду занят и моих постов не будет! Но обдумывать использование ваших идей буду!

  6. #66
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    2 Артем.
    Со мной этот номер не прокатит, я их на спор жру.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  7. #67
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    2 Артем.
    Со мной этот номер не прокатит, я их на спор жру.

    значит я позабочусь чтобы тебя ныпушечный выстрел не подпускали к плену, а то ты нам всех червей сожрёшь . икоманда останется без ужина

  8. #68
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    вот ещё тема; сунуть под нос злого лука или нашатыря. у вас заключённые рыдать будут изливая чистосердечное.

    можно водить по венам на руках зубочисткой , есть люди которые это терпеть не могут.

    пенопластом по стеклу поводить возле уха, перед этим можно чемнибудь кислым накормить , для выбивания особо приятной оскомины
    Последний раз редактировалось Артём, 28.12.2005 в 19:30

  9. #69
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    значит так мои пытки опасны для людей со слабым сердцем, но уже не одну игру я их проводил....Лешка подтверди

    красивые смотрится со стороны такие пытки:
    1) на человека одевается специальный пыточный кафтан.внешний слой материя....желательно белая и запачканная кровью,нижний слой водонепронецаемый...на спине человека пришит балон с имитацией крови(предварительно проверьте что кафтан не протекает) от которого через плечи ведут нити к которым привязанны грузила(так балон не будет спускаться вниз).Под мышками проходят трубки ведущие от балона в район груди....в районе груди у нас зашит тонкий кусок твердого паролона(с внешней стороны твердый паролон а с внутренней пластик)трубы выходят прямо в твердый паролон и затыкаются маленькими пробками....а теперь пытка:1) можете что угодно вкалывать человеку в грудь ведь у него там паролон....2) берете палку от палатки(как известно она полая внутри) и акуратно вынимая пробку из трубки засовываем в образовавшееся отверстие палку от палатки....теперь если вы направите ее вниз и начнете крутить,то кровь будет выливаться толчками имитируя настойщее кровотечение...3) аккуратно выньте пробку и смотрите как на халате расползается свежее кровяное пятно....

    кровяной насос:
    возьмите поллитровую бутылку приварите к ней трубку и заключите это все в параллелепипед из паролона...На внешней стороне парралелепипеда приделайте пенковые шипы...теперь берем руку жертвы,кладем на агрегат и начинаем сей парралелепипед сжимать по принципу тостера...эффект - кровь бьет толчками из края парралелепипеда.Если рука лежит на краю выглядит красиво...

    череподробилка:
    Берете 4 доски и скалачеваете из них квадрат.в верхней доске сверлим дыру,над ней цепляем гайку и вкручеваем длинный винт.На коней винта (который будет вкручеваться внутрь прикрепляем кусок твердого паралона и красим все под метал...

    Пыточный станок:
    Берете парковский столик,переварачиваете и ставите или ложите(только тогда придется положить на него доску иначе человек убьет себе спину

    Психологические пытки
    1)делаете кафтан(почему всегда кафтан? мы хотим красивую пытку и не хотим чтобы пытаемый испортил себе прикид)в некоторых местах пришиваем к кафтану куски мяса...человеку с закрытыми глазами одевается этот кафтан....потом на пару секунд снимается повязка и показываете ему расколенную головешку,завязываете обратно глаза и тыкаете ее в мясо...человек чуствует прикосновение и чует запах горящего мяса и слышет шипение.....кричит обычно громко....есть подобрее тот же вариант...не надо кафтана,заходишь за спинуи одним концом головешки тыкаешь в мясо, а другим жертве в спину....

    2)работает на всех но на девушек особенно...связываете,кладете и говорите,что сейчас будете жечь...потом завяжите глаза предварительно перед ними зажгя факел а потом подойдите и киньте щепотку волос в огонь....

    есть еще очень много способов....все перечислю на сайте в разделе отигрыш
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  10. #70

    По умолчанию

    Подтверждаю...
    я слышал истерические вопли вусмерть напуганных по жизни пытуемых израильтян на саге
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts