+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 128.

Тема: Пытка@ролевик.орг

  1. #11

    По умолчанию

    2Dennis:
    Выдержать то выдержу, если у меня действительно будет информация которая может повредить другим. Еще вопрос, что этой инфы у меня может и не быть.

    И это наверняка испортит мне игру... Потому что человек который скучает, он не отыгрывает скучающего персонажа, а банально скучает по жизни. И нет в этом ничего.

  2. #12
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    С дной стороны... А с другой Ж....
    Короче надо найти другую альтернативу.

  3. #13
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Длинный, я когда-то пытался создать пыточный арсенал, по историческим аналогам. Идеи есть - банально нет времени сесть и сделать кучу всего.
    Но, это мало чем поможет - пока игроки не пернестанут считать, что "это же всего лишь тело".......
    Последний раз редактировалось Exzorzist, 19.12.2005 в 00:56
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  4. #14
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    С этим всегда были проблеммы. Не только у нас, но и в средневековье. Гыыыы=))

  5. #15
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    А может пытаемых заставлять слушать руки вверх или иванушек?

  6. #16
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    А может пытаемых заставлять слушать руки вверх или иванушек?
    НЕЕЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!! ДА ТЫ ИЗВЕРГ!!!!!

  7. #17
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Пытки должны быть интересны, но не опасны для здоровья.Кроме того, они должны быть разнообразны и неожиданные, так что бы человек действительно поверил и испугался.
    Заставлять человека есть солёное и не давать пить может привести к опасным последствиям, если у него в организме и так нехватка воды (ты же это проверить не сможешь?)

  8. #18

    По умолчанию

    Можно заставить человека выполнять какое-то физицешкое упражнение. На пример, немногие могут отжаться 100 раз, а кто может - значит он в такой физической форме, что и пытку выдержал-бы.

  9. #19

    По умолчанию

    попробуйте пытать Айкидошника
    Он в тиронуте над своим мефакедом издевался а тому было интересно, сколько же он сделает...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #20

    По умолчанию

    На "Мензоберранзане" удачно пошли несколько вещей:
    - бичевание. Жертве под одежду надевался специальный жилет, так что бить можно было наотмашь;
    - отрывание предварительно наклееных искусственных ногтей;
    - вырезание ремней из спины. Естественно, "ремни" тоже предвариательно наклеивались. Главное в них - чтобы внутренняя сторона была красной.
    - зашивание рта. Ну, тут был отыгрыш экспромтом. Нашлась небольшая тонкая вревочка, которую я складывал петельками, и каждую новую петельку давал жертве зажать губами. Смотрелось как очень грубый шов. И жертва, опять же, могла только мычать из опасения случайно выплюнуть веревочку.

    Главное: я все сначала испытывал на себе.
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts