+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 128.

Тема: Пытка@ролевик.орг

  1. #31

    По умолчанию

    Илья, если пытки будут болезненными или излишне унизительными, тебя пошлют на и уйдут, если только не привяжешь к кресту намертво. И это будет вечная пожизненная обида, за которую про тебя потом много нехорошего будет рассказано. Или я не знаю ролевиков.
    Ладон все верно есть такое.
    В качестве конкретного предложения предлагаю ограничение зрения и слуха. И номально связывать но не перетягивая кровь. ЕСли человеку завязать глаза и что то с ним делать (это уахе ваша фантазия), потом снять повязку дать пивка поговорить подушам, а не расколется опять одеваешь повязку, такие волнообразные перепады применяыутся и в реальном допросе.

  2. #32
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    В качестве конкретного предложения предлагаю ограничение зрения и слуха. И номально связывать но не перетягивая кровь. ЕСли человеку завязать глаза и что то с ним делать (это уахе ваша фантазия), потом снять повязку дать пивка поговорить подушам, а не расколется опять одеваешь повязку, такие волнообразные перепады применяыутся и в реальном допросе.
    Денис, проблема в таком методе, что он занимает время. Равно как и способ добрый следователь/злой следователь.
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  3. #33
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    Lightbulb Есть ещё один фактор о котором забыли:

    Жертва смеётся тебе в лицо?

    Меня однажды на игре "мучали".
    Звучало это так ":Я тебе отрываю все 4 конечности" через несколько минут - "встань тебе говорят А ТО БОЛьНО БУДЕТ".
    Отигрошь палача должен хоть немного отвечать на законы физиологии и анатомии.
    Последний раз редактировалось Elenna, 20.12.2005 в 16:53

  4. #34

    По умолчанию

    2 Еленнa
    Ну в дaнoм случaе труднo не рaсмеяться.
    A если серьезнo пoчему целительствo этo нaвык, a дoзнoвaтель нет? Не умелый пытoчник прoстo убьет жертвy или быстрo дoведет дo пoтери сoзнaния.
    Тo есть мoжнo упрoстить прaвилa, у мaстерa пaлaчa рaскaлывaються через десять минут. Если дoпрoс ведет любитель тo через 10 минут пленик умирaет, типa зaмучен.

  5. #35

    По умолчанию

    Беда в том, что расколется-не расколется, зависит от личности, как вы собираетесь это мерить? я бы не хотел заниматься метанием кубиков после каждой пытки.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #36
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    У пыток на играх есть один большой недостаток -они игровые В смысле что -легко играть несгибаемых героев, когда никто тебе в реале больно не делает.
    Нет, я не о том ,чтобы делать больно... Но вот идея про кусочки льда..это идея потмоу что малый пожизненный дискомфорт при желании можно обернуть большим игровым.

  7. #37

    По умолчанию

    2 Лешa - прoфессиoнaл рaскaлывaл всегдa и всех. Oдних быстрее, других медленее вoт и вся рaзницa. Кaк мерить - прoстo: пoсле 10 - 15 минут рaбoты,пaциент рaскoлoлся.

  8. #38
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    прoфессиoнaл рaскaлывaл всегдa и всех.
    Одно "но" .на игре все таки по моему мало назватся профессионалом -надо еще это и отыграть так ,чтобы "клиент" поверил.

  9. #39

    По умолчанию

    Старая задумка, неопробованная, так нигде и не использовал.
    Раскалить гвоздь. Жертве завязать глаза и положить на землю, после чего подручный тычет раскалённым гвоздём в кусок курятины брошеный рядом с жертвой, а палач трогает жертву просто палочкой.

  10. #40
    Cat911
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    А может пытаемых заставлять слушать руки вверх или иванушек?
    Ага, а ещё - ВОЛЫНКИ!!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts