+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 128.

Тема: Пытка@ролевик.орг

  1. #21
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    Post Продолжение.

    Продолжение.


    Начнём пояснение по порядку.

    Я считаю, что под пыткой говорят все("поэтому лазутчики умирают у входа в пыточную" - Г.Л.ОЛДИ)!

    Исходя из этого, я делаю вывод, что я не отпущу врага если он выдержал первый тип пытки, а попробую другой! (Денис )!
    Пытка должна быть достаточно быстрой, игрового времени немного и сведения со временем теряют ВСЮ ценность!

    Время, которое должно сломать 99% человек, не должно превышать 30 минут.

    Пытка должна быть действительно неприятна, чтобы отбить напрочь у народа попадать в плен и/или сразу в камеру пыток. Львёнка. Если вы попадёте в локацию врагов - Вам реально будет ПЛОХО! Никаких, "Я к вам в плен загляну!!!", даже если ты лазутчик и специально попал в плен по роли, то там придётся нелегко(Наша служба и опасна и трудна )!

    Пытка должна быть маленьким событием на игре.

    Умение пытать сможет приносить реальную экономию времени и развязывать языки наименее сговорчивым!

    Пытка не должна нести никакого реального вреда человеку по жизни!

    Пытки очень желательно делать неожиданными и разнообразными! Лена

    Арсенал для пыток должен быть ПОЛЕЗНЫМ РЕАЛЬНО и желательно с максимальной стилизацией! Если польза будет(будет создан реальный и конкретный дискомфорт), то (Боря ) и игроки, благо, не останутся равнодушными!

    Я считаю, что пытки лучше выдерживали люди с пониженной чувствительностью нервной системы, с изрядной силой воли и психологической выносливостью!
    Исходя из этого пытка не должна быть простым физическим упражнением (Юджин ), так как один много отжимается, второй много приседает, а третий может сожрать и выпить немерено. А если им палец отрезать, прямо на их глазах и при демонстрации их беспомощности когда портят ИХ, ЛИЧНОЕ, СОБСТВЕННОЕ тело, сдадутся с потрохами! Это ИМХО не лучший показатель.

    Ладон, мы немного углубились в сторону от пыток, которые не дают реального эффекта на среднего игрока! А насчёт проверки на себе, это однозначно рулит!!

    Лена, пожалуйста, укажи, насколько велика опасность обезвоживания игрока за 30 минут и как реально влияет ли на его здоровье некоторое количество соли и есть ли влияние вообще? Какое количество соли безопасно? Как можно неотрываясь от игры узнать, какое состояние в плане обезвоживания игрока? Даже медосмотр для пленного по игре? Ведь заплечных дел мастера по голове не погладят по голове если окочурится пленный!

    Ещё ваши предложения и рассуждения, пожалуйста! И чем больше, тем намного лучше!(конструктивные или критика, но не флуд итд.)

    Спасибо, идём дальше, Илья.
    Последний раз редактировалось Длинный, 20.12.2005 в 00:39

  2. #22

    По умолчанию

    Ладон, что касается КРАСОТЫ отигрыша - это великолепные находки. Однако тут, насколько я понимаю речь о другом - как сделать пытку безопасной, но не приятной для игрока. Так, чтобы он сам захотел расколоться.

    Elverin, скольк таких айкидошников в РИ есть?

  3. #23

    По умолчанию

    Илья, если пытки будут болезненными или излишне унизительными, тебя пошлют на и уйдут, если только не привяжешь к кресту намертво. И это будет вечная пожизненная обида, за которую про тебя потом много нехорошего будет рассказано. Или я не знаю ролевиков.
    Даже если ты сможешь удержаться на грани реального членоврелительства, жертва не сможет оценить твоей выдержки и начнет пугаться и дергаться по жизни. Ты знаешь, я в некотором смысле экстремист, но несмотря на это не всякому доверил бы себя пытать по правилам, которые тут обсуждаются. Специально над этим думал, и вышло, что кроме ребят из нашей команды никому не доверил бы. Ибо хрен их знает этих полузнакомых остальных.
    Вы слыхали как дают квесты?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Ладон, что касается КРАСОТЫ отигрыша - это великолепные находки. Однако тут, насколько я понимаю речь о другом - как сделать пытку безопасной, но не приятной для игрока. Так, чтобы он сам захотел расколоться.

    Elverin, скольк таких айкидошников в РИ есть?
    Да, я уже понял. К сожалению, слишком поздно, иначе бы не влез. ИМХО, рано нам еще в такое играть. Психологически не готовы.
    Вы слыхали как дают квесты?

  5. #25
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    ИМХО, можно попытаться ограничится отыгрышом - тоесть палач отыгрывает пытку ТАК, что клиент раскалывается Пример такого - Батя
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  6. #26
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Ладон, пытка безопасна, не унизительна, болезненна - это совсем отдельный разговор. А вот очень неприятна, это другое! Членовредительство здесь упоминалось один раз и то в противопоставление пыткам которые обсуждаем! Я подивился. Тут даже ни одного правила толком нет.
    Вопрос, какую пытку ты представил???

  7. #27
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Кот, тогда все будут раскалываться при первой попытке, если палач играет очень хорошо или никогда если средне или плохо!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Вопрос, какую пытку ты представил???
    Тут было насчет распятия на пару часов. Похоже, я излишне проникся идеей и стал думать что выйдет, если с кем-то так обойдутся на игре.
    Цитата Сообщение от Длинный
    Ладон, пытка безопасна, не унизительна, болезненна - это совсем отдельный разговор. А вот очень неприятна, это другое! Членовредительство здесь упоминалось один раз и то в противопоставление пыткам которые обсуждаем! Я подивился. Тут даже ни одного правила толком нет.
    На самом деле, произошло следующее. С недосыпу или еще по какой причине, но я просто-напросто не до конца врубился о чем речь в этой теме, однако полез высказывать свое ценное мнение. Как следствие, все мои посты здесь - оффтопик. Я очень извиняюсь перед участниками дискуссии и от дальнейшего участия в ней самоустраняюсь.
    Думаю, будет правильно, если модератор снесет мои посты в этой теме.
    Вы слыхали как дают квесты?

  9. #29
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    А по-моему они были очень даже по теме - здесь же обсуждается, как нам улучшить качество пыток в израильских РИ. И улучшить во всех смыслах...
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #30
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Ладон, ты не прав - твои идеи это тоже раздел работы палача - из серии "казни".

    Я в свое время делал "вилку еретика" и клинья - но вышло погано (делалось на очень скорую руку), есть идея насчет испанского сапога и когда то был продумал многофункциональный станок.... Вопрос в том, что такой станок не особо транспортабелен (продумывалось для ДНД, но со всеми деталями - расчет был на телегу и пару рослых НПС...)
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts