+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 128.

Тема: Пытка@ролевик.орг

  1. #1
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    Exclamation Пытка@ролевик.орг

    С 2000 года по сей день не встречал на игре нормальной, продуманной системы пыток.

    В голове крутятся мысли о том как сделать эту сферу ролевухи более интересной.
    Отбрасываю пока отыгрыш, так как не все к нему восприимчивы, на Лей о Лейтиан все эльфы имели парализованную нервную систему и не только!

    Я пока вижу два направления:

    Оба требуют от человека подвергаемого им силы воли и выдержки, не причиняют практически никакого физического вреда, но в разной степени неприятны.

    Вариант номер раз:
    Более добрый, менее игровой.
    Представим себе, что пленного заставляют, например, простоять на одной ноге 20 секунд. Если упал, сдался с потрохами, а если нет, погнали по новой. Пока не измотают. А если дать пленному в одну руку ещё пятилитровую канистру? Так как во многих играх время сильно сжато, если полчаса продержался, то считай, тебя мучали в застенках инквизиции полтора месяца!! Можно сделать обязательными перерывы.
    Этот способ азартный, даёт некоторый выброс адреналина и на пытаемого ещё и интересно ПОГЛАЗЕТЬ.

    Примечание: это конечно лишь вариант, и даже его предварительная версия.
    Любой человек при тренировке стойки может ЛЕГКО простоять до одной минуты.
    Я не умею совсем стоять на одной ноге.
    Я знаю много мужчин и женщин и даже детей, которые могут.
    Они не увлекаются никаким видом восточных единоборств.


    Способ номер два:
    Менее добрый, более игровой.

    Пытать способами, которые очень неприятны, но не несут за собой физического и морального увечья.

    Например, пара кусочков льда за шиворот. Пусть держит вытянутые руки перед собой над муляжом жаровни.
    Накормить очень солёным и не давать воды, пока не сдастся(вызывать мнимую жажду).

    Примечание: всё это голые мысли, которые нуждаются в нашей общей доработке.


    --------------------------------------------------------------------------------------

    Может оба способа не годятся, нам решать!
    Но их цель, сделать пытки на играх более интересными для всех, даже для зрителей. А также чтобы небыло людей невосприимчивых к пыткам, потому что так они хотят! Что бы не сломаться на таких пытках, надо быть неординарной женщиной или мужчиной, а так же эльфом, гномом, слонопотамом!

  2. #2

    По умолчанию

    Первый черезчур комичен. Он будет выбивать человека из роли, при условии конечно что он в ней был.

    Второй более интересен, но мне вдруг стало интересно где взять кусочки льда в полигонных условиях..

  3. #3
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    Post Лёд.

    Я если захочу, привезу ведро льда! А если буду планировать кого то пытать, это будет и моей прямой обязанностью!

    Кроме того, иногда делаем на играх куриц на вертеле! Чтобы не испортилась, её в лёд заворачиваем. На всех хватит!

  4. #4

    По умолчанию

    куриного жира тоже,
    прощай прикид
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5

    По умолчанию

    По мне привязать (распять) на часок, без воды и еды. (Но не на солнце) И есть и пить рядом если сломается, звать мастера и оформлять Иуду. А если нет восхищенные мужеством враги отпускают. Или через мертвятник по желанию мастеров. В любом случае хотелось бы что бы эта тем апоподробнее была раскрыта в правилах. А то пытаешь народ а они тебе в лицо угарают.

  6. #6

    По умолчанию

    2Длинный:

    Мм... В жаркий летний день.. Лед.. За пазуху.
    Ыыыыы... *зажмурилась*

  7. #7

    По умолчанию

    2Dennis:
    Да ладно, час без воды и еды, это фигня. А вот просто час СКУКИ... Это издевательство.

  8. #8

    По умолчанию

    ИМХО, вырывая человека из игры на полчаса- час, при условии средней продолжительности игры 8-12 часов, и при этом оставлять его скучать - свинство. Пытка должна быть активной, должна обеспечивать и пытающим и пытуемым стопроцентный отыгрыш и кайф от происходящего.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9

    По умолчанию

    2Elveryn:
    Угу, я про то же..

  10. #10

    По умолчанию

    Ага активной все активно будут придуреваться, а вот привяжут, с ума сойдеш со скуки. ТЫ Леша это выдершь? А ты Львенок? Страдания долзны выть хоть как то натуральны.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts