Показано с 1 по 10, из 128.

Тема: Пытка@ролевик.орг

Threaded View

  1. #11
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию 2 Длинный:

    Я не совсем понимаю что ты хочешь от меня услышать

    "ответь, пожалуйста, нам на тему определения здоровья клиента!"
    если по жизни то на пытках присутствовали врачи (или люди знающие в этой области)и после мед. осмотра говорили что приведёт к вреду и смерти жертвы, а что безопасно. Теоретически каждое РЕАЛьНОЕ вмешательство может привести к нарушению здоровья, включая и лёд (у человека может не быть сменный одежды, ночью холодает и он может простудится и заболеть)

    Опять же история из жизни:
    Я однажды по игре зашла в гости в локацию одной команды. Причём команды не плохой и по игровому и умственному развитию. Кому то там показалось что я подозрительна, ладно, глав. командования не было, ладно. Меня начали пытать и нужно отдать должное играли ребята не плохо. А потом пришёл их капитан и задал правильный вопрос " а вы проверили что она та за которую вы её приняли"?

    Мораль : Я была довольна потому что отигрошь был хороший и более не менее это подходило моему образу, мы расстались полюбовно. А теперь представь себе что ты идёшь по своим дела и тут тебя хватают и пихают тебе за шиворот лёд, заставляют держать руки вверх по пол часа так что у тебя болит спина. Даже инквизиция не начинала пытки "с корабля на бал". Было хоть какая то видимость разбирательства.
    Что я хочу этим сказать:

    Нужно, действительно нужно увеличить антураж в пыточной комнате: "эльф в разрезе - плакат, орк в разрезе - бедняга" что бы человек понимал куда он попал.

    во вторых ограничить !!!количество людей на игре которые производят пытки. Палач, Врач, Воин это такие проф. которым нужно во первых учится, во вторых не забывать что ты имеешь дело с человеческой жизнью, здоровьем и психикой (даже на игре).

    Ввести хоть какие нибудь обязательные выяснения личности и причастности (в присутствие высших чинов - а не я решил, сделал, а потом думаю)

    Серьёзная пытка это дело серьёзное. Нормальный палач никогда не доходит до крайних применений силы если может обойтись малыми. Поэтому нужно сделать и продумать действия так что бы пытки шли одна за другой по наростающей силе + не забывать дать пленнику маленький отдых на время фантазии в ожидании предстоящего. То есть приготовления к новой пытке и то что палач почёл пить чай пленник не должен видеть.

    Есть ещё такой фактор как личность палача. Пытка это игра, диалог. Человек должен уметь не только играть, но и заставить играть других. В нашей тусовке есть такие люди.

    И на последок :даже при великолепном отигроше палача, если жертва будет реально боятся обиды, мести своей команды за предательство (и не говорите что этого нет). Пока команда врага не будет ценить игру и этот конец отигроша как реальную помощь в построении внутренней игры лагеря, ни о каком изменении не может быть и речи.
    Последний раз редактировалось Elenna, 21.12.2005 в 12:24

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts