+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 378910111213
Показано с 121 по 128, из 128.

Тема: Пытка@ролевик.орг

  1. #121
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evangelion
    Плохо побритым, или не побритым парням, можно выщипывать волосы с бороды... или откуда-то там рядом. Неприятно.. Но несмертельно Камнями не закидывайте, это так... Идеи моего больного разума
    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    да ладно... нечего плохого в этом нет... если девушкам пытка будет рванием волосом на голове... только не клоками... а скажем 3 волосинки... то это будет совсем не пытка... а так... а что, их много... и волос на бороде тоже много...
    Предлагаю:
    - Колоть иглами - но не слишком глубоко
    - Подпаливать пальцы - но только один
    - Выщипывать ресницы - но только на одном глазу
    - Драть зубы - но только не передние, чтоб не портить вида.
    Думаю понятно к чему я клоню. "НИКАКИХ физических поврeждений" это достаточно чёткая формулировка.
    Может я и утопист но пытаемые (ИМХО) так же как и палач должны уметь отыгрывать пытки. Человека не желающего отыгрывать не принудишь к этому никакими психологическими ухищрениями, и это так-же касается пыток как и любого другово ролевого аспекта. Если игрок не желает как следует отыгрывать столяра к примеру, ты же не будешь прибивать его руку к дереву чтоб заставить поработать гвоздодёром. Людям не желающим играть нужно просто дать желаемое - не контактировать.

  2. #122

    По умолчанию

    насчёт пыток - может я наглею, но пребывание в Нави Мерлы, меня и ещё одного парня под чутким руководством Феникса, Экзорциста и Артёма - отличный пример того, что можно пытки отыгрывать безо всякого вреда. Просто на отыгрыше и энтузиазме игроков.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #123

    По умолчанию

    packman, на тему количества я говорила не про пальцы и не про брови... ВОТ СРАВНИЛ! ПАЛЬЦЫ И ВОЛОСЫ!
    а на счёт количества волосинок- для того что бы подчеркнуть что ущерб должен быть минимален.
    Ещё вопросы?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #124
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    packman, на тему количества я говорила не про пальцы и не про брови... ВОТ СРАВНИЛ! ПАЛЬЦЫ И ВОЛОСЫ!
    а на счёт количества волосинок- для того что бы подчеркнуть что ущерб должен быть минимален.
    Ещё вопросы?
    Я с тобой не согласен. Ущерб должен быть нулевой. Я своим хайром дорожу, а так-же бородой, бровями и всем другим что прикреплено к телу. Мы всё таки ролевыми ИГРАМИ занимаемся. Ты-же вроде стояла рядом со мной на Были и видела что отыгрыш пыток возможен как написал Лёша. Стеб правда был, но игра подразумевала какой-то элемент стёба. Отыгрыш, антураж и никакого членовредительства.

    P.S Это ты агрессивничаешь или я стал мнительным на старости лет?

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    P.S Это ты агрессивничаешь или я стал мнительным на старости лет?
    мнительным) я добрая и пушистая)))

    Цитата Сообщение от packman
    Ущерб должен быть нулевой.
    А разве 3 волоска это не нулевой ущерб?

    если чесно... пытка где нет ущерба, я имею ввиду морального... тоесть... если пытаемый не боится пытки значит пытка не удалась... одно дело если это опытный игрок и знает что его персу не совсем приятно когда его пытают.. и раскалывается оттого что кричал как резанный... а другое дело когда это матрасник... и ему по барабану бьют его перса или он радио слушает....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #126
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Как я уже написал раньше, с матрасниками не надо контактировать. Ты-же согласна что если перед тобою матрасник, ты не будешь изо всех сил старатся наставить его на праведный путь отыгрыша торговца/министра/ведьмы и.т.д, то же самое и с пытками - матрасники идут лесом. Я вообще категорически против писания правил с рассчётом на матрасников

  7. #127

    По умолчанию

    давай обойдём слово "матрасники"... есть люди которые приходят в комнту пыток зная что они щас будут отыгрывать... а некоторые приходят испытывать хоть какой то дискомфорт что ли....
    и если ему пытка не понравится он будет смотреть на меня круглыми глазами с вопросом "ну и чё?"
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #128
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Ну хорошо, специально для мазохистов , можно установить правила схожие с правилами обыска: дискомфорт можно доставлять по договоренности

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 378910111213

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts