+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7, из 7.

Тема: Общественные Мероприятя Амуты

  1. #1

    По умолчанию Общественные Мероприятя Амуты


    Нашу Амуту недавно приглашали на прошедшую в Тель Авиве презентацию Порше. Вот недавно взял у организатира несколько фоток, как вы сами видите это наш Дуду, страдает и написал по этому делу от4ёт, в шутлиой форме.

    Вот мой отчёт:
    Пригласили нас тут на презентацию Порше, ну мы покумекали в клубе реклама это дело нужное, а потом опосля полутора часа стояния в доспеха, обещали выпивки в баре хоть залейся.
    Собрались мы в троём я в своей готике, Макс в своей тринахофильской униформе, то есть кольч плас ведро, ну и Дудец - Москаль, конца 15 поганый, который самый умный был в шлеме без маски, сославшись на то что это есть дико исторично. Ой как я позавидовал его мега историчности, минут так через 10, стоя в своей готике в Тель Авивском Майском пекле.
    Само стояние изобиловало массой познавательного общения с людьми. Меня с Максом поставили на входе, потому что шлемы закрытые, а Москалю опять повезло его отправили поближе к Порше, где уже ошивались три модели. Макс, гад тринахофильский, стоял как статуя, это при том что только его кольч как вся моя готика весит. Периодически шевелясь он пугал, захмелевших дам, от чего они начинали икать. Одну, икавшую блёндинку кавалер решил развлечь умной беседой уже о моём доспехе. -Смотри говорит Лялечка, вот настоящий викинг, обратился он к своей спутнице, предано заглядывая в её глаза снизу вверх. Лялечка -А доспехи настояшие? Кавалер - А как же, нежно так обнимая её за причинное место. Тут я не выдержал, признался что не викинг, и что доспех это скорее реплика. В бездонных глазах, курносой девушки, я при этих словах понимания не нашёл.
    Вернулся Дуду, сказал что модели эти есть пришелцы с Марса, что девушка не может быть 180 ростом, от природы, при этом он подверг сумнению историчность и натуральных некоторых сильно выпирающих частей тела, ентих моделей. Тут я смог снять шлем и к нам покочевали четыре девушки, ну прям четверо из ларца одинаковы с лица. Мне они вобщем понравились, правда было несколько дико видеть женщину почти с себя ростом, но ко всему привыкаешь.
    Ну и понятно дело залили мы это дело хорошей порцией выпивки, скрепив союз наших трёх основных клубных направлений: Тринахофилов, Москалей и Пятнохофильных Падонков. Во какая высокопарная точка получилась.









    Надеюсь позднее мы получим еше фото нас с Максом.

  2. #2
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Дудец рулит, молодцы ребята!

  3. #3
    Брухита
    Guest

    По умолчанию

    Молодцы ребята!!!

  4. #4

    По умолчанию

    Дуду, ну ты крут! Три девицы, да еще и Порше!

  5. #5
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Костя - ДА ну их на х.. - страшные они как моя жизнь, девицы то, а порше - неисторично. А вообще прикольно так оттянулись. Хотя конечно попотели попадонцки.

  6. #6
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Дудец, я бы не отказалась от одной такой не историчной игрушки

  7. #7
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    Дуду, ну ты крут!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts