+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 41.

Тема: Снаряжение

  1. #1
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию Снаряжение

    Расскажите мне, сирому, что нужно что бы выехать на страйкбол игру из снаряжения. Подходит ли стандартная форма нашей доблестно армии или нужно покупать какой-то особый камуфляж? Подходит ли обычные пластиковые рабочие очки, которые в магазинах по 30 шекелей, или их надо как-то изменять, укреплять? Или может вообще что-то особое надо?
    Надо ли брать с собой какую-то защиту, кроме камуфляжа?
    В общем, интересует что желательно и что обязательно надо взять с собой на страйкбольный полигон, при условии что ствол выдают организаторы?

    Зарание спасибо за ответы.

  2. #2
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Про это читаем тут :

    http://www.airsoft.org.il/forum/viewtopic.php?t=368

    http://www.airsoft.org.il/forum/viewtopic.php?t=16

    http://www.airsoft.org.il/forum/viewtopic.php?t=323

    И на худой конец тут :

    http://www.airsoftgun.ru/faq/

    http://www.airsoftgun.ru/faq/chavo.shtml


    Зыы по поводу бета и вообще военного снаряжения Цахала, так вот оно
    крайне не приветствуеться и считаеться плохим тоном ибо способствует

    а.Разворованию воинского имущества
    б.Попадает под уголовную статью התחזות לחייל ...
    Последний раз редактировалось sirUjin, 10.09.2006 в 19:05

  3. #3

    По умолчанию

    Если игра проводится с привлечением Пэйнтболл Исраэль, то они дают кроме оружия еще и пейнтбольные маски и комбенизоны защитного цвета. То есть практически все что нужно.
    А так - начнем таки с очков. В принципе хороших рабочих очков должно хватить. В любом случае они должны закрывать глаза со всех сторон, чтобы не было опасности того, что шар залетит с боков. Ну и прочность - перед игрой они проверяются в упор из самого мощного оружия на полигоне.
    Теперь что касается формы. Обычно выбор камуфляжа зависит от выбора команды. Основное его назначение это распознавание свой-чужой. Так наша команда выбрала своим цветом английский SMOG, команда Бармаглотов американскую пустынку, и т.д. То есть ты покупаешь форму в соответствии с цветом выбранным в команде. Ну, или организуешь новую команду и сам учавствуешь в выборе цветовой гаммы.
    Еще могу рекомендовать высокую обвувь для предотвращения растяжений, перчатки (как для качалки, или армейские номекс), наколенники и налокотники тоже не помешают.
    Что еще? Рация которая совместима с другими рациями в команде, фляги или еще лучше мешок системы Camel-bаck. Ну и вест таскать дополнительные магазины (если есть), воду и рацию.
    Ну, о том, что свое оружие лучше и эффективнее оружия взятого на съем говорить не приходится. Мы как-то посчитали что этот полный комплект стоит 4000 шекелей. Много? Ну, начинать можно с маленького. Я начинал с покупки на **************** пистолетика за 40 шекелей, который сломался выстрелив 20 раз.
    Последний раз редактировалось sirUjin, 16.01.2006 в 20:32

  4. #4
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Чего-то страйкбол он-лайн у меня не открывается, так что продолжаю мучать вопросами тут .
    2sirUjin:
    А гиде эту самую форму купить, что-то я не видел в продаже, подскажи.
    Ну, 4000 это многовато, но шакалов 200-250 ради эксперемента я положить готов, попробовать интересно, поэтому пока разговора о своем оружие не идет.

    И еще вопрос, какая минимальная численность страйкбольной команды? Ну хотя бы примерно.

  5. #5
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    страйкбол онлайн откроет только форум, хотя пора бы и сайт починить.
    Форму приобретают по разному - от покупок на И-бэй как команда Бармаглотов, до покупки комбезов для шмиры в команде стс.
    200-250 у тебя не хватит не на что - разве что на одну игру с китайским пистолетиком. Не забывай что то же нормальное снаряжение ролевика тоже разное бывает - от занавески в виде прикида и деревяшки в виде меча до фулл плейта за 2000 и отлитой шпаги за 1700 шек.
    В среднем команда в израиле состоит из 8-15 бойцов. в россии есть команды и по 50 бойцов. Имхо для начала хватит и четверки единомышленников, желательно чтобы хотя бы один из них уже играл в страйк.
    А еще предлагаю быть оригинальнее и не думать а камуфляже, поскольку новички в страйке все равно носят обычные мадей бет. И еще приехать на тренировку одной из команд и подумать о двух важных вещах. А - нужна ли мне команда и все это. В - нужен ли я команде со всем этим.
    Последний раз редактировалось аббат, 19.12.2005 в 00:48

  6. #6

    По умолчанию

    для того чтобы побывать на одной из страйкобольных игр хватит 150 шекелей на съем оружия. Если понравится, и захочешь продолжать, то во первых, надо или найдти существующую команду с инструктором (челом из боевых частей), или создать свою и тренироваться, а во вторым помаленьку закупать обмундирование. Москва не сразу строилась.

  7. #7
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Чего-то страйкбол он-лайн у меня не открывается, так что продолжаю мучать вопросами тут .
    2sirUjin:
    А гиде эту самую форму купить, что-то я не видел в продаже, подскажи.
    Ну, 4000 это многовато, но шакалов 200-250 ради эксперемента я положить готов, попробовать интересно, поэтому пока разговора о своем оружие не идет.

    И еще вопрос, какая минимальная численность страйкбольной команды? Ну хотя бы примерно.

    Форум не виден совсем ? кто провайдер ?

  8. #8

    По умолчанию

    Ребята, у меня барак, сегодня на примерно полчаса у меня упал страйкбольный форум. Не открывался, писал что такого вообще не существует, хотя абсолютно все остальные интернет сайты открывались легко и просто. Может у этого индивида похожий глюк? или у вашего сайта
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Сайта. Востановительные работы ведуться. Какой провайдер ?

  10. #10

    По умолчанию

    кабель Тевелевский, провайдер барак.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts