+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 16.

Тема: Крик медиков!!!

  1. #1
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию Крик медиков!!!

    Большая просьба к игрокам : постараться не портить нам игру. Поверьте мы тоже как и вы приедем отдохнуть и поиграть. Мы не горим желаем нестись посреди ночи на встречу с горячо любимой работой и коллегами.

    1. Не забывайте свои лекарства. Можете сразу сейчас пойти и положить их в сумку или повесить на ней табличку с напоминанием. Капитаны напомните своим друзья если не хотите ЧП которое можно избежать!!!
    2.Не забыть взять жизненно необходимые вещи - ингаляторы, батарейки для слуховых аппаратов, очки.
    3. Аптечка в каждой команде + советую в пол.пакетах бинты в карманы к морякам.
    Кроме того если есть возможность достать мед. перчатки не забыть положить в аптечку - промывать рану грязными руками крайне не полезно. Иметь в аптечке мыло (жидкое)+ полотенце (чистое).И чистую воду.

    Вода :
    1.Не заходить в воду людям не умеющим плавать.
    2.Старайтесь предупредить товарищей что вы идёте к воде. На кораблях будьте бдительны к тем кто за бортом особенно ночью.
    3. Не лезьте в воду в пьяном виде!!!


    Огонь:
    1. Не ставить светильники на дороге (можно задеть юбкой) или других местах близких к одежде, палаткам, траве.
    2. Девушкам : осторожно с юбками , пышными рукавами.
    3. Возле костра должна быть вода.
    4. Убрать как можно дальше от костра всё легко воспламеняющихся
    5. Будьте особенно бдительны когда в костёр что то бросают. Внезапное пламя может вас задеть.


    Коллеги продолжите...
    Последний раз редактировалось Elenna, 17.07.2006 в 16:10

  2. #2
    Антон
    Guest

    Smile урьйааааа.....

    Цитата Сообщение от Еленна
    Большая просьба к игрокам : постараться не портить нам игру. Поверьте мы тоже как и вы приедем отдохнуть и поиграть. Мы не горим желаем нестись посреди ночи на встречу с горячо любимой работой и коллегами.

    1. Не забывайте свои лекарства. Можете сразу сейчас пойти и положить их в сумку или повесить на ней табличку с напоминанием. Капитаны напомните своим друзья если не хотите ЧП которое можно избежать!!!
    2.Не забыть взять жизненно необходимые вещи - ингаляторы, батарейки для слуховых аппаратов, очки.
    3. Аптечка в каждой команде + советую в пол.пакетах бинты в карманы к морякам.
    Кроме того если есть возможность достать мед. перчатки не забыть положить в аптечку - промывать рану грязными руками крайне не полезно. Иметь в аптечке мыло (жидкое)+ полотенце (чистое).И чистую воду.

    Вода :
    1.Не заходить в воду людям не умеющим плавать.
    2.Старайтесь предупредить товарищей что вы идёте к воде. На кораблях будьте бдительны к тем кто за бортом особенно ночью.
    3. Не лезьте в воду в пьяном виде!!!


    Огонь:
    1. Не ставить светильники на дороге (можно задеть юбкой) или других местах близких к одежде, палаткам, траве.
    2. Девушкам : осторожно с юбками , пышными рукавами.
    3. Возле костра должна быть вода.
    4. Убрать как можно дальше от костра всё легко воспламеняющихся
    5. Будьте особенно бдительны когда в костёр что то бросают. Внезапное пламя может вас задеть.


    Коллеги продолжите...
    автомобилисты провееьте огнетушители ето действеней неверной воды.
    даеш костры только на отгороженых кухнях!
    открытый огонь в безопасном месте.
    кремы от солнечьных ожогов!
    панамки!
    быдте готовы что перед впивкой вас принудят перекусить!
    и незабудте перчятки для работы, в них будет много меньше порезов.
    запаска для прикида непомешает водоплавающим
    комуто онадобится сменая обувь

    поддержим громкий крик медиков...

  3. #3
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон
    автомобилисты провееьте огнетушители
    Мой огнетушитель практически водяной. Но реально тушить огнетушителями необходимо только генератор(ы) (и подобные устройства), т.к. там электричество и соляра. Всё остальное водой тушится ничуть не хуже.

    Цитата Сообщение от Антон
    кремы от солнечьных ожогов! панамки!
    не мешало бы капитанам следить, что их люди водичку пьют

    Цитата Сообщение от Еленна
    если есть возможность достать мед. перчатки
    у меня есть примерно две трети упаковки (1000 шт.) латексных НЕстерильных (но, разумеется, чистых) перчаток. Подойдут? (все не отдам, но пар 15 пожертвовать могу)

    Цитата Сообщение от Еленна
    Коллеги продолжите
    Хоть я и не коллега: дезинфекционную жидкость (одеколон/водку (её пометить "наружное", для такого самая наипалёнейшая подойдёт)/спирт/...)
    Последний раз редактировалось ILS, 18.07.2006 в 00:35

  4. #4
    Антон
    Guest

    По умолчанию

    садит ты ILS спиртом раны заливать. спиртом их прижигают а не чистють.
    водочьку игроки пить конешно будут ето всем ясно, а вот за обратным проследить придется.
    перекись водорода, мей хумца.
    чистая вода должна быть в кабаках. права сначяло надо выпить то что есть в бутылях.

    резиновые перчятки можно использовать при строительстве плотов. далее они бесмыслены. штопать там никто никого небуйт, отседа особой стерильности и нетребуеться, как ее и не буйт.

    вода имеет свойство падать и разливаться. еще мало тушить и быстро заканчиваться.

  5. #5
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон
    садит ты ILS спиртом раны заливать. спиртом их прижигают а не чистють
    Я не предлагал РАНЫ спиртом промывать (хотя себе одеколоном прижигаю)
    Дезинфекция, мой друг, касается не ран, а средств, которыми эти раны обрабатывают (те же перчатки протереть, перед тем, как занозу вынимать, к примеру). Перекись водорода тоже жжёт неплохо. И вполне вписывается в оставленное мной троеточие. Но мне кажется, что палёная водка для этого - дешевле.
    При строительстве плотов нужны не латексные перчатки, а рабочие. Про "медицинские перчатки" писала Еленна, я ей ответил.

    Цитата Сообщение от Антон
    вода имеет свойство падать и разливаться. еще мало тушить и быстро заканчиваться
    Огнетушитель тоже не бездонный, и тушит не больше воды.
    Против падать и разливаться - замечательное средство - пластиковые бутылки с пробкой. Если нужно притушить разбушевавшийся костёр, к примеру - кидаешь всю бутылку, пластик расплавляется и вода разливается сама. Если нужно плеснуть - сдавливаешь, открыв пробку, струя, как из огнетушителя.

  6. #6
    Борис
    Guest

    По умолчанию

    Бутылка с водой вряд ли проплавится от костра, тем более быстроПроверено опытом детства.Зато при падении бутылки в костер в стороны могут полететь угли, и это не есть гуд.

  7. #7
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS

    у меня есть примерно две трети упаковки (1000 шт.) латексных НЕстерильных (но, разумеется, чистых) перчаток. Подойдут? (все не отдам, но пар 15 пожертвовать могу)


    Хоть я и не коллега: дезинфекционную жидкость (одеколон/водку (её пометить "наружное", для такого самая наипалёнейшая подойдёт)/спирт/...)

    Перчатки подойдут. Я их и имела в виду.

    Для дизенфекции на открытые раны только жидкое мыло.

  8. #8
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленна
    Для дизенфекции на открытые раны
    Для дезинфекции перчаток, пинцетов, ножей и проч. лучше спиртосодержащие. Сильнее, моментально испаряются, поверхность остаётся сухой, чистой и стерильной

  9. #9
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Для дезинфекции перчаток, пинцетов, ножей и проч. лучше спиртосодержащие. Сильнее, моментально испаряются, поверхность остаётся сухой, чистой и стерильной
    Спирт в малых дозах полезен в любых количествах.
    Не уходи от темы мы не обсуждаем оборудование операционной.
    Нам на полигоне стерильные ножи не нужны.

  10. #10
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Еленна, a перчатки протирать перед, скажем, вытаскиванием той же занозы?

    Перчатки принесу

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts