Результаты опроса: Нужен ли для ролевых игр поддоспешник?

Голосовавшие
24. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да-обязательно указать почему!

    20 83.33%
  • Нет-обязательно указать почему!

    4 16.67%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 34.

Тема: Стёганка;Поддоспешник....

  1. #1
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    Exclamation Стёганка;Поддоспешник....

    За последнее время я заметил страную вещь,-"чем дальше в лес тем больше дров"-говорили наши предки и уж с ними я на все 100% соглашусь,ибо чем больше народу тем меньше следят за безопастность фехтование....и соответственно больше не желательных травм....
    Вот и по этому задумался о простой дополнительной защите на голое пузо одевать кольчужку уже влом и не спасает от сильных ударов опромечевого соперника! Чингачгук дважды на одну и туже граблю не наступает!!!
    Опрос: так всё-же нужен поддоспешник или нет!?
    Опрос для всех желающих!!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  2. #2
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Спасает от 90% травм, сама по себе костюм, многофункциональна, не так страшна, как кажется тем, кто её никогда не носил. Идеальная походная куртка, подушка, подкладка под попу когда неудобно сидеть, долговечная, снял и бежать легко
    Una Salus Victus!

  3. #3
    Einar
    Guest

    По умолчанию

    pomoimu nadevati kolichi bez stioganki smiisla net !!!
    i vobshe nado vseh obezata stioganku pod kolichiugu odevati shtob hiti za neio poluchiti (na igre) !!!

  4. #4
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Длинный, +1,согласен полностью!!!
    Einar den sele (MacDuff), всех увы не заставишь,начнутся вопли насчет жары,запаха и т.д
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  5. #5
    Einar
    Guest

    По умолчанию

    zarka - bolishe holodnoi vodi piti nado!!!

    zapahi -nu chto chashe mitcha nado !

  6. #6
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    mac aart, зачем когото заставлять?! Те кто хотят пусть делают!
    И кстати, пошить вручную стёганку можно тоже,но лодырей в нашей стране больше,а вот советчиков хоть отбовляй!

    ЗАЦЕНИТЕ-ЗА-9,А ПРОТИВ-1,ОБЪЯСНЕНИЙ-2! И КАК это понимать?
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  7. #7
    tolik
    Guest

    По умолчанию

    SaMasteR, mne ona nafig nenuzna,potomu4to ya eto ya.no ya za eto pomeshaet mne slomat 4iito rebra.takoe obesnyalavo pokatit?

  8. #8
    tolik
    Guest

    По умолчанию

    SaMasteR,letom razgar igr,eto raduet,no kogda ti v fufayke,i es4o sverxu 4toto plus,kakoto dospex shlem,i t.d.slexa no eto ze konkretnoe obezvozevanie,a?ili kak vot 4to mne obesnite?

  9. #9

    По умолчанию

    SaMasteR, голос против - мой. Я против превращения РИ в ИР и утяжеления боёвки.

    Кроме того, как мастер я не позову на свою игру команду, которая не тренирует контроль ударов. И скорее всего, большая часть других мастеров не захочет нести ответственность за контакт обычных ролевиков (неодоспешеных) с "мега-войнами" , лупящими со всей дури. Так - что, если вы хотите ездить на игры моей МГ, да и многих других тоже, тренируйтесь лучше сржаться аккуратно.
    Последний раз редактировалось Axanor, 20.07.2006 в 21:10

  10. #10
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Axanor, Я за контроль,но против травм,тем паче когда в бугурте-общем выносе контроль у бойцов минимален особенно в последнее время!!!!!!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts