+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 225.

Тема: Война на севере

  1. #11
    Галя
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленчик
    сказала Вера убивая Любовь
    Не оптимистично как-то...

  2. #12

    По умолчанию

    Вот интересно, я один такой черствый?
    Зачем волноваться? Нервные клетки не востонавливаются. От наших волнений ничего не изменится. Надо продолжать жить, делая при этом правильные в данной ситуации вещи.

  3. #13
    Ленчик
    Guest

    По умолчанию

    По мойму ты прав!
    "Так странно у нас тут война идёт, а я к этому так спокойно отношусь... Ещё одна тема для новостей, хотя я чувствую что так чувствовать себя не должна. Это сводит с ума! Наверное еслиб я думала "Ааааа, ВОЙНА" я была бы в панике!
    Может это защита, но когда её расскусывают она отменяется ведь, если она на подсознательеом уровне, а у меня кажись на сознательном. Вот так оказывается я сама себя успокаиваю.
    "

  4. #14
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Привет от северян! Мы живы и жизнерадостны! Не хороните нас зарание!
    Братский привет Ашкелону-пацаны, у нас тоже круто!

  5. #15
    Галя
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Вот интересно, я один такой черствый?
    Зачем волноваться? Нервные клетки не востонавливаются. От наших волнений ничего не изменится. Надо продолжать жить, делая при этом правильные в данной ситуации вещи.
    Согласна, но мы не можем отвечать всегда за наши действия и решать нервничать нам или нет.

  6. #16

    По умолчанию

    Почему-же? Можем. На то человек и существо разумное, чтобы разум управлял эмоциями.

  7. #17
    Галя
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Почему-же? Можем. На то человек и существо разумное, чтобы разум управлял эмоциями.
    Не всегда, пожалуй, это получается...

  8. #18

    По умолчанию

    ну не знаю.... если чесно войной это не назвать... хоть я сама то под прицелом у них венчусь... вместо своего родного и безопасного Ашдода гуляю в Ашкелоне с командой... и нечего вроде.... ну упал.... Катюши не совсем уж такая и страшная злобная "бомба"...))) опасна только кошда падает на постройку.... рушит тут же... и сами понимаете.... а так.... в асфаль не так уж страшно... если ближайшие метров 10 от неё не проходит человек... то она и не так уж для него опасна...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #19

    По умолчанию

    отстоим историческую родину,надыть будет ещё и Росии поможем,так что без паники и фанатизма.не пройдёт арабский красавчег,убьём ап стену
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  10. #20
    Галя
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    ну не знаю.... если чесно войной это не назвать... хоть я сама то под прицелом у них венчусь... вместо своего родного и безопасного Ашдода гуляю в Ашкелоне с командой... и нечего вроде.... ну упал.... Катюши не совсем уж такая и страшная злобная "бомба"...))) опасна только кошда падает на постройку.... рушит тут же... и сами понимаете.... а так.... в асфаль не так уж страшно... если ближайшие метров 10 от неё не проходит человек... то она и не так уж для него опасна...
    Ну тогда спасибо за то, что ты так нас успокаиваешь.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts