+ Ответить в теме
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 225.

Тема: Война на севере

  1. #71
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Татары тоже мусульмане, однако сравнительно мирные.

  2. #72
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Египтяне мусульмане - остаются нейтральными уже лет двадцать
    Иорданцы мусульмане - поддерживают с Израилем деловые отношения
    Саудовская Аравия мусульмане - согласились с правом Израиля оборонять свои границы от Хизбаллы
    Турция - фактически, вырвана силой одного могучего лидера из ямы фундаментализма, на сегодняшний день - деловой партнёр Израиля по ОЧЕНЬ многим статьям.
    И так можно ещё немало перечислять.
    Просто нам очень "повезло": с севера граничить с шиитскими государствами, склонными к ультраортодоксализму, явной агрессии, фундаментализму и т.д., и в добавок, иметь в самой стране рассадник отбросов арабского общества, которых в своё время ни одна страна не хотела принимать.

  3. #73

    По умолчанию

    есть у исламистов(не у арабов) такая поговорка- " насколько ты праведен? как сильно тебя ненавидят твои враги?"
    А по поводу убийства неверных ,то я согласен. И согласен с тем что ислам угроза технологическому развитию.И вообще я стриптиз люблю,к чёрту паранжу
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  4. #74

    По умолчанию

    Напомним, что однажды Израиль уже проходил все этапы сделки по обмену. 7 октября 2000 года во время патрулирования приграничной полосы на израильско-ливанской границе в районе горы Дов солдаты ЦАХАЛа были атакованы боевиками "Хизбаллы". Взорвав пограничный забор, террористы проникли на территорию Израиля и похитили солдат, по-видимому, пострадавших при нападении.

    Тела военнослужащих были возвращены Израилю 22 октября 2003 года вместе с полковником ЦАХАЛа в запасе Эльхананом Тененбаумом, освобожденным в обмен на 400 палестинских заключенных.


    вы меня конечно извините,но насколько я помню в израиле не ведут переговоров с терорристами. Так почему нельзя обменять,на 400 бомб кило этак на 200 каждая(тут с намёком на продолжающююся операцию в Ливане),поверьте больше пользы бы было
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  5. #75
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mst. tall
    Татары тоже мусульмане, однако сравнительно мирные.
    Объясни это моему отцу, прожившему рядом с ними полжизни. Его мнение о них, как о крайне агрессивных к немусульманам.

    Цитата Сообщение от ILS
    Египтяне мусульмане - остаются нейтральными уже лет двадцать.
    Их нейтральность мягко говоря, сомнительна. Они любят нас ровно на столько, на сколько любят американские дотации и американское оружие. Что же до отношений к нам, то в государственных изданиях регулярно печатают карикатуры на евреев, порадовавшие бы даже Геббельса
    Цитата Сообщение от ILS
    Иорданцы мусульмане - поддерживают с Израилем деловые отношения.
    Поддерживает правящий Дом, а простой народ нас люто ненавидит.
    Цитата Сообщение от ILS
    Саудовская Аравия мусульмане - согласились с правом Израиля оборонять свои границы от Хизбаллы.
    Если учитывать, что имено это государство - главный, после ОАЭ, спонсор ваххабитов, его заявление выглядит крайне лицемерно. Скорее всего Саудия преследовала чисто политические дивиденды.
    Цитата Сообщение от ILS
    Турция - фактически, вырвана силой одного могучего лидера из ямы фундаментализма, на сегодняшний день - деловой партнёр Израиля по ОЧЕНЬ многим статьям..
    Турция - сомнительный союзник. Да и союзник она лишь до тех пор, пока армия там сдерживает ислам в узде. А эта узда стала расслабляться.
    Цитата Сообщение от ILS
    И так можно ещё немало перечислять...
    Не думаю.
    Цитата Сообщение от ILS
    Просто нам очень "повезло": с севера граничить с шиитскими государствами, склонными к ультраортодоксализму, явной агрессии, фундаментализму и т.д., и в добавок, иметь в самой стране рассадник отбросов арабского общества, которых в своё время ни одна страна не хотела принимать.
    Про Египет я говорил... Он, вроде, не ортодоксальный, но "Протоколы" в нем в почете.

  6. #76
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ув. Мечник, я полагаю, многие из Ваших утверждений голословны и пропитаны духом мусульманофобии

    Кстати, надо заметить, что вакхабиты с шиитами весьма в недружных отношениях, так что вполне естественно для вакхабитского государства поддерживать разгром шиитской организации любыми средствами

  7. #77
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Кстати, надо заметить, что вакхабиты с шиитами весьма в недружных отношениях, так что вполне естественно для вакхабитского государства поддерживать разгром шиитской организации любыми средствами
    Ну, это тоже вполне возможный вариант.


    Цитата Сообщение от ILS
    Ув. Мечник, я полагаю, многие из Ваших утверждений голословны и пропитаны духом мусульманофобии
    Ой ли? Подтверждения своему мнению могу добыть.

  8. #78
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Давай, очень интересно (не иронически)

  9. #79
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Замечательную штуку мне прислали:
    BEST QUOTE:

    In a recent interview, General Norman Schwartzkopf was asked if he thought there was room for forgiveness towards Hezbollah .

    The General said:
    "I believe that forgiving Hezbollah is God's function.
    The Israeli's job is to arrange the meeting..."

  10. #80
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Давай, очень интересно (не иронически)
    А я, если честно, надеялся, что искать не придется - искать все в лом. Пожзе поищу.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts