+ Ответить в теме
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 225.

Тема: Война на севере

  1. #81
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Замечательную штуку мне прислали:
    BEST QUOTE:

    In a recent interview, General Norman Schwartzkopf was asked if he thought there was room for forgiveness towards Hezbollah .

    The General said:
    "I believe that forgiving Hezbollah is God's function.
    The Israeli's job is to arrange the meeting..."
    Это пять! Браво генералу! Мечник, а ты поищи и заодно на досуге прочти каран целиком, а то бред пишешь. Сам по себе каран не чем не лучше и не хуже торы или библии, все зависит от толкований...
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #82
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Juk, Коран, в принципе, не хуже и не лучше, чем что либо иное.
    Олег, для того, чтоб понять, есть ли в культуре угроза, нет необходимости изучать ее целиком. Вполне хватит тех аспектов, которые обусловливают ее опасность\безопасность и какие из них превалируют. Достаточно прочесть те отрывки из Корана, которые говорят о отношении прав правоверного с неверным и идологическое разделение на Даль Харб и Даль Ислам. Так же, на небольшой теологический аспект, говорящий, что земля, бывшая под правлением ислама - Даль Ислам, а значит священна. Т.е. война не кончится.
    Цитата Сообщение от Juk
    а то бред пишешь
    Опровергни. Это конечно, не очень красиво звучит, после заявления о моей лени... Но... Не требую доказательств немедлено. Свои тоже приведу.

  3. #83
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Прочти книгу Законы (хуким) там оченно подробно описано как, кого и за что нада убивать.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  4. #84
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Геник, Это ты о чем? И главное, кому?

  5. #85
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Juk, Коран, в принципе, не хуже и не лучше, чем что либо иное.
    Олег, для того, чтоб понять, есть ли в культуре угроза, нет необходимости изучать ее целиком. Вполне хватит тех аспектов, которые обусловливают ее опасность\безопасность и какие из них превалируют. Достаточно прочесть те отрывки из Корана, которые говорят о отношении прав правоверного с неверным и идологическое разделение на Даль Харб и Даль Ислам. Так же, на небольшой теологический аспект, говорящий, что земля, бывшая под правлением ислама - Даль Ислам, а значит священна. Т.е. война не кончится.
    Опровергни. Это конечно, не очень красиво звучит, после заявления о моей лени... Но... Не требую доказательств немедлено. Свои тоже приведу.
    ....,
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  6. #86
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геник
    Прочти книгу Законы (хуким)
    наши ортодоксы тоже умеют лефареш Тору до полного идиотизма

  7. #87

    По умолчанию

    арабы пишут,что каждое слово в коране толкуется 40 раз,иудеи я помню толкуют не меньше 11 раз. про католиков я вообще молчу там каждый строчит как он хочет. в православии проще -бей всех. господь разберётся кто прав.Короче господа,если есть желание то можно натравить кого хочешь на кого нужно,вот и фффсё
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  8. #88
    Галя
    Guest

    По умолчанию

    Белый, есть люди, что просто прикрываются религией...

  9. #89
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Галя, религия - отражение общества, ее исповедующего.

  10. #90
    Галя
    Guest

    По умолчанию

    Мечник, ну а как насчёт неверующих?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts