+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 34.

Тема: Не едем.

  1. #11
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я очень прошу не переносить игру. Кто может тот приедет. Кто не хочешь заходить в воду может не заходить. Но игру на мой взгляд делать нужно. Потому ...потому что для меня игра это силы и энергия ещё на пол года. У меня на работе война не неделю, а постоянно. И что ? Теперь похоронить себя? Это не кощунство. Это просто возможность на глаток воздуха. Не перекрывайте кислород. Нашей стране нужны сильные люди, солдаты, медики.
    Последний раз редактировалось Elenna, 18.07.2006 в 18:09

  2. #12
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Прочитав отзывы людей хочу поблагодарить всех,кто поддержал нас в это непростое время.Мысль отменить игру у меня,не скрою была.Спасибо всех за поддержку,без неё я возможно струсил бы и отменил бы игру.Благодаря вам этого не произойдёт и теперь,прочитав посты Лёши и Тохи,слова поддержки Арагорна,поговорив с Маблунгом и многими другими мне стыдно за моё малодушие.
    И так,игра состоится по графику,ничего не изменилось.
    Со своей стороны хочу сказать,что объявления подобного рода подрывают игру.А посему попросил бы в дальнейшем воздержаться от сообщений аналогичного содержания на форуме.Если у кого-то есть сомнения-позвоните мне,как это сделал Камаровский например,и я постараюсь их развеять.Если вы хотите отказаться от игры,воспользуйтесь личкой или опять же телефоном.
    Посты подобного рода,даже написанные с самыми лучшими намерениями бьют по игре.
    Я понимаю и принимаю решение людей,на игру не выезжающих.Но не надо портить эту игру нам,тем кто решил на неё ехать.Тем,кто вложил в неё свою душу.Тем,кто портатил месяцы на подготовку и вложил в неё свои (зачастую не малые) деньги.
    Под конец процитирую себя же из другой ветки нашего форума:
    ""Терро́р (лат. terror страх) — практика массовых казней, убийств и похищений с целью устрашения"
    И так,против нашей страны ведётся террористическая деятельность..Незнаю кого как,а меня не победили.Я не боюсь.А вы?"
    С уважением,Ворон.

  3. #13

    По умолчанию То Ворон, Кром

    Причем тут запугивание?
    Речь идет не о страхе и не о нежелании, а о невозможности приехать.
    Впрочем я уже поняла вашу точку зрения - "Нет ручек - нет мороженого", "не можете приехат-сидите на своем севере и не портите нам малину и плевать нам на то, что вы тоже готовились и тратили силы и деньги".

    П.с.Я почти час пишу этот пост, потому что меня уже в третий раз прерывает вой сирены и вы меня (а обвинение всех северян я принимаю естественно и на свой счет) обвиняете в трусости?!?!?!

  4. #14
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    nata_mur,
    Я понимаю твою проблему и готов по мере моих сил помочь тебе.Как вариант можно учитывая сложности сделать дополнительный Парад с разьяснениями уже после начала игры специально для опоздавших "северян"...К сожалению отложить игру за 3 дня до её начала просто невозможно.Это было бы подло по отношению к тем,кто сделал всё от них зависящее,чтобы игра состоялась.Так же,как заметил Тоха,это не возможно и по техническим причинам.Склад (чужой) забит под завязку дровами,пенопластом и автомобильными камерами и время дедлайна на его освобождения наступает завтра.Куплено продуктов и пива почти на 2 тысячи шекелей,оплачена вперёд перевозка.Люди взяли отпуска,выбить которые было зачастую не просто.
    Да и не известно,что будет в наших Палестинах через 3-4 недели.
    Может всё закончится,а может нет. В данной ситуации я вижу только 2 опции.
    1)Сделать её.
    2)Не делать.
    Наташа!Я понимаю все твои трудности.Твои и твоих "соседей",живущих на севере.Но всё-таки ответь мне,будет ли тебе лучше,если эта игра никогда не состоится?

  5. #15
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    nata_mur,
    Твоё сообщение было прочитанно мной после написания моего первого поста на этотй ветке.Надеюсь следующий расставил точки над I.

  6. #16

    По умолчанию То Ворон

    То есть опция переноса вообще не рассматривается?

  7. #17
    Натан
    Guest

    По умолчанию

    По моему перенос равносилен отмене.Я например хрен знает когда смогу освоболиться в конце недели еще раз.И таких очень много.
    Это моя первая игра.Я в нее можно сказать душу вложил и если она отменится мне тоже будет ужасно обидно...
    Прошу мастеров не отменять ни в коем случае...

  8. #18
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    nata_mur,
    И я и Тоха написали тебе,почему это не возможно.Перечитай ещё раз.Если бы до игры оставалось хотя бы пару месяцев,это было бы реально.За 3 дня до-уже нет.Завтра у меня отнимают место на складе.
    И строячные материалы девать мне некуда.Увы.Мне очень жаль,что часть "северян" не сможет приехать.Но игру я не отменю.Не потому что не хочу,а потому,что это невозможно.
    П.С Ещё раз предлагаю возможность проведения дополнительного парада для опоздавших "северян"
    Последний раз редактировалось Ворон, 18.07.2006 в 17:49

  9. #19
    Мастер, Капитан Аватар для Kerlin
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    185

    По умолчанию

    Я, Паша и наша команда едем в любом случае. Слишком много сил и средств затрачено и слишком много всего отменилось в этом году.
    Последний раз редактировалось Kerlin, 20.07.2006 в 17:12

  10. #20
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    1. Я НЕ понимаю и не пойму почему мне не нужно было задавать вопросы на открытом форуме. Почему нужно что-то скрывать?
    2. Кром, я не смог в течение двух дней до тебя дозвониться. В том числе и сегодня, после твоего звонка. Не обессуть, что диалог пришлось начинать здесь.
    3. Всем говорящим о трауре, трусости, терроре и прочей ерунде: Вы действительно чего-то не понимаете.
    4. Я назвал ряд объективных технических причин. Задал ряд однозначных вопросов, с целью получить ответы, а не саботировать игру на которую хочу поехать.
    5. Позиция капитанов и мастеров мне понятна. Надеюсь и они поймут мою.
    6. Абсолютно не желаю тратить время на срач на форуме, пусть даже по моей вине устроеный. Все желающие обсудить мои личные мотивы и качества, приглашаются в мой журнал.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts