+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 34.

Тема: Не едем.

  1. #21
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tar
    1. Я НЕ понимаю и не пойму почему мне не нужно было задавать вопросы на открытом форуме. .
    ну например потому,что твоё громогласное заявление выглядит весма провокативно и вредит как мастерам,так и тем игрокам,которые поедут на игру.

  2. #22
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    nata_mur,
    tar,
    Ввиду сложившейся ситуации и понимая ваши трудности, мы готовы помочь Вам добраться до полегона.
    Возьмите более дорогое маршрутное такси с хайфы до хедеры или до нетании - до того места, где нет проблем с транспортом.
    Мы готовы снять с вас 2 взноса (120 шек), в случае появления вас на полегоне в составе минимум 5 человек.
    nata_mur,
    Машина с мороженым никогда не станет ждать одного ребёнка без ручек, если в другом месте ее ждут сотня детей - не важно, с ручками они или без.
    Извини, но при всём уважении к тебе, игра на 150 человек не будет перенесена из-за 5

  3. #23

    По умолчанию То Кром

    Я не связана с Таром ничем, кроме территориального положения и сопряженной с этим солидарности, т.ч. предлагать нам общее решение, это неудачная мысль. У Тара своя команда и компромиссное решение должно быть предложено ей.
    Я же выезжаю в составе другой команды, и, как одиночка, как раз менее ограничена в передвижениях, но, со своей стороны, пекусь и о других людях из Хайфы и с района севера, которые не смогут приехать на игру, по причине отсутствия личного транспорта и денег на дорогое такси.

    Насчет ручек я уже поняла, и не вижу смысла в дальнейшей дискуссии...

  4. #24

    По умолчанию

    Ворон, +1
    Как уже сказала Кэрлин, мы едем.

  5. #25
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    nata_mur,
    Свяжись со мной по сотовому,попытаюсь решить твою проблему.

  6. #26
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Обсуждать перенос игры я не вправе: я не мастер. Но хотелось бы ещё разок повторить сумму, названную мастерами, как необходимую для переноса игры (и это не считая самих команд!): 2-3 тысячи шекелей

    Теперь хотелось бы поотвечать на пункты первого поста:
    1. На сколько мне известно, на данный момент таковых - если есть - считанные единицы. Так на то армия. Если я получу завтра цав 8 - естественно, вместо игры в армию поеду. И не пикну.
    2. Решение для милуимников - оставить один или два телефона на полигоне зминим и форвард на него(них) всех остальных телефонов. Можете не сомневаться, что если призовут срочно - то всех сразу и в течение 24 часов. То есть поедем все дружно на машинах, а оставшиеся допикникуют вместо игры за нас... что ж, тогда конечно будет не до игр...
    3. Пусть возьмут семьи с собой. Чем плох пикник? и подальше от "Градов". Как я понял, там есть место, где цивильную часть можно разместить без помех. Заодно на телефонах подежурят для милуимников.
    4. Между прочим, жители севера могли бы между собой сконтачиться, и у кого есть транспорт, мог бы подобрать тех, у кого нет.
    5. Смотреть мой пост-скриптум.
    6. При наличии такого количества народу, из которых многие наблюдают друг за другом, а некоторые, кроме всего прочего, целенаправленно следят за отсутствием несчастных случаев, и наличии в группе нескольких медицински подкованных личностей, я думаю, мы худо-бедно выживем.

    P.S. Я не знаю имя автора высказывания. Высказывание это неоднократно проверено мной на практике.
    Тот кто хочет - находит способ. Тот, кто не хочет - находит причину.

  7. #27
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    И ещё моё исключительно личное мнение. Возможно не правильное, спорить не буду.
    Если люди, живущие на севере, не приедут - Хизбалла одержала, пусть маленькую, но победу.
    И я - в память о тех, кто на границе отдал свои жизни, и в честь тех, кто сейчас на границе воюет за то, чтобы Хизбалла не добилась ни одной победы - нашёл бы любой способ добраться, будь то из Метулы, из Цфата, или из Хайфы. Пешком - а дошёл бы.

  8. #28
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    И ещё моё исключительно личное мнение. Возможно не правильное, спорить не буду.
    Если люди, живущие на севере, не приедут - Хизбалла одержала, пусть маленькую, но победу.
    И я - в память о тех, кто на границе отдал свои жизни, и в честь тех, кто сейчас на границе воюет за то, чтобы Хизбалла не добилась ни одной победы - нашёл бы любой способ добраться, будь то из Метулы, из Цфата, или из Хайфы. Пешком - а дошёл бы.
    Слова не мальчика,но мужа! (с) Шекспир.

  9. #29

    По умолчанию

    Эти сволочи не смогут заставить меня отказаться от привычного образа жизни. Я еду, потому что жизнь не останавливается.
    Последний раз редактировалось Ворон, 18.07.2006 в 23:35 Причина: "Сволочи" пишется через "о"! :-)
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #30
    Надя
    Guest

    По умолчанию

    ILS, ты молодец!
    полнустью поддерживою!
    к северским вопрос- если нет транспорта- как так что целые семьи приежают в центр на общественном транспорте каждый день в течение последний недели...?
    921 остонавливоется у меня рядом с домом- и я это вижу.
    и как не странно- не могу сказать что на нём жуткий лахац...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts