+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34, из 34.

Тема: Не едем.

  1. #31
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Если незаезд северных команд связан с отсутствием нормального транспорта,прошу связаться со мной.Есть варианты.

  2. #32
    Антон
    Guest

    По умолчанию

    господа хватит обвенять когото прямо или косвено!причины и возможности и весь остальной чувственый бред здесь неиграет роли! здесь играет роль только ракута падающяя на голову!!!есть люди из центра страны которые отказались ехать потому что бояться за близких, боятся неизвестности и хотят быть рядом в трудный момент. как можно еще тут чтото добавить или обсуждать.я тоже переживаю за своих северных друзей, и еслиб мог им чемто помочь смело заявилбы что не еду и поехалбы помогать северу! как наверно и все из нас. надо смело смотреть в лицо опстоятельствам и действовать согласовано!!!!перенос игры ето ее отмена или перенос на пол года. при таких обстоятельствах считаю что лучьше былоб обявить о проведении новой игры, и неоткладывать в черный список планов. предлогаю просить мастеров о проведении весеней игры, и репестать сориться.извените за холодную расчетливость. ето все что мне остается, эмоцыии и эгоизм недадут ничего в этой ситуации.
    Последний раз редактировалось Антон, 19.07.2006 в 11:04

  3. #33

    По умолчанию

    Северные, поймите, никто вас не бросает, просто если мы не поедем сейчас, то во первых попадём на деньги, во вторых перенести игру - всё равно что просто её отменить. Все понимают, что ещё очень нескоро люди смогут снова собрать деньги, взять отпуска, подгадать выходы в армии, скоро начнётся учёба у студентов, наконец, на следущий сезон уже всё весна утыкана играми! Это означает, что перенести игру можно минимум - на год.
    Хранить год все миштахи, камеры, прочее снаряжение - негде. Оно одноразовое - использовали и там же сожгли\ бросили туристам на дрова.

    Однако! давайте посмотрим и на положительную сторону. Ворон + Кром сделали большое дело - благодаря им почти вся тусовка обзавелась прикидами под 17-18 век. До этого у нас всё было ориентировано на средневековку, что сильно ограничивало нас в выборе эпохи.
    Теперь же, поднять игру по 17-18 веку стало намного проще - люди одетые, готовые, нужные книжки читали. Поэтому, учитывая, что останется много недовольных, которые тоже вложили деньги и усилия подготовку к игре по 17-му веку, быть может целесообразнее продолжить серию игр по этому периоду?
    Может стоит просто заявить ещё одну игру, не обязательно "пираты"?

    Я практически уверен что это последняя игра на воде. В дальшешем перепуганные ашкелонцы нас просто туда не пустят (на Ницаним). Поэтому играть придётся во что-то сухопутное.
    Вот незачада - Ворон сказал, что это последняя игра, которую он мастерит. Кто вызвется написать новую игру? Отзовись
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #34
    Антон
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn да и я тоже полный пансион на кабак больше выводить не хочу. покрайней мере пока необзоведусь транспортом. слишком геморойно для пешехода.
    да и 1ного холодильника маловато. а потом думай как ето вытарабанить на полигон.
    вопщем буду примазываться как в начяле, а небуянить как теперь

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts