Показано с 1 по 10, из 34.

Тема: Не едем.

Threaded View

  1. #1
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию Не едем. Исправлено.

    Уважаемые игроки и мастера!
    В свете военной ситуации в нашей стране, я и моя команда видим ряд препятствий для нас и других игроков, мешающих нам ехать на игру:

    1. Многие участники служат в армии. Ситуация заставит многих закрыть шабат на базах.
    2. Некоторые резервисты уже призвались. Другие ждут повесток. Некоторым позвонили и просили далеко от дома не уезжать.
    3. Отцы семейств не могут себе позволить покидать семьи в районах обстрелов.
    4. Жителям Хайфы и севера, не имеющим личного транспорта, крайне тяжело выехать на юг из-за перебоев в работе общественного транспорта.
    5. У мастеров нет разрешения от полиции на проведение мероприятия.
    6. Некоторое время назад в водоеме утонули 2 человека, купание в нем (как минимум теоретически) запрещено. (непроверено)

    Последние два пункта в другое время были бы не очень серьезны, но сейчас дают лишний повод полиции придраться, а мне задуматься. Если даже первые четыре пункта не трогают вас лично, то стоит проявить солидарность с теми, кого они задели.

    Я и моя команда в таких условиях отказываемся от участия в игре в назначеную дату.
    Мы просим мастеров сменить дату проведения.

    Я прошу откликнуться капитанов других команд и ответить на вопросы:

    1. Считаете ли вы перенос игры логичным и правильным решением?
    2. Сколько игроков в вашей команде уже не приедут?
    3. Не хотите ли вы также как я снять свою команду с игры? Я никого не уговариваю, а хочу знать.

    П.С. Я не знал в какую тему внести этот пост. Единственная подходящая тема закрыта для редакции. Если модератор посчитает нужным, он может перенести. Пост будет продублирован у меня в ЖЖ.
    Последний раз редактировалось tar, 18.07.2006 в 17:16

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts