Результаты опроса: Ваш прикид на очередную игру...

Голосовавшие
28. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • -Я практически к каждой игре шью себе новый прикид. Трачу деньги.

    8 28.57%
  • -Я практически к каждой игре шью себе новый прикид сам. Трачу время.

    10 35.71%
  • -Я практически к каждой игре покупаю себе новый прикид. трачу не так уж много времени и денег.

    2 7.14%
  • -Я почти к каждой игре покупаю новый прикид. трачу не так уж много времени но много денег.

    3 10.71%
  • -Я почти к каждой игре покупаю новый прикид. трачу много времени но не так уж много денег.

    3 10.71%
  • -У меня есть достаточно прикидов для комбинирования, чтобы я только изредка покупал аксессуары.

    4 14.29%
  • У меня есть достаточно прикидов для комбинирования, чтобы я только изредка покупал части одежды.

    6 21.43%
  • У меня есть достаточно прикидов для комбинирования. уже давно почти ничего не покупаю.

    4 14.29%
  • Другое(напишите пожалуйста, что)

    4 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 16.

Тема: Изготовление прикида -силы и время.

  1. #1
    Эланор
    Guest

    По умолчанию Изготовление прикида -силы и время.

    Интересно стало ,сколько это отнимает сил и времени, как вообще каждый справляется с вопросом прикида.

    Опрос, короче...

  2. #2
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А где опрос-то?
    Вообще, прикид на "Пиратов" мне шьют за денежку. Но кроме этого я швею возил дважды в разные места, покупали с ней ткани и т.п. А вообще, всё, наверно, зависит от того, какой именно прикид нужен.

  3. #3
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Вот опрос позволяет выбрать несколько вариантов ответа

  4. #4
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Боюсь, что для меня такой опрос не актуален, т.к. "Пираты" - это моя первая в жизни игра, и ещё никто не сказал, что после неё я буду выходить на игры

  5. #5
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Ааа!
    Ну да, хм..
    В любом случае, если захочешь -приходи на БМ. Приглашаем.

  6. #6
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Спасибо, но я вспомнил, что я да читал правила Не думаю, что я смогу продумать столь сложного персонажа...

  7. #7

    По умолчанию

    На игры, которые вызывают у меня достаточно энтазиазма- я покупаю совершенно новый прикид.
    На остальные езжу в том, что осталось от предыдущих.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #8

    По умолчанию

    Если у меня нет подходящего прикида, то заказываю новый. Трачусь на заказ по принципу - сколько будет стоить, столько будет стоить.
    Сам не шью ибо не умею и не испытываю никокого желания этому учиться (хватает своей работы).
    Кстати опрос не коpректен - мало/много времени/денег каждый представляет по разному.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  9. #9
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Кстати опрос не коpректен - мало/много времени/денег каждый представляет по разному.
    Ошибка. В данном случае некорректности нет ,именно потому что для каждого эти представления -разные. Я не ставила себе задачей выяснить точные цифры, это опрос о личном отношении к изготовлению прикидов.

  10. #10

    По умолчанию

    Отметил "Другое".
    У меня есть один нейтрально-средневековый прикид, в котором я заявляюсь на большинство игрушек. Не ахти что, но, надеюсь, глаза режет не слишком сильно.
    А вот на несостоявшийся "Сингоку Дзидай" и на "Пиратов" я заказал у портнихи 2 новых костюма, на что потратил кучу денег, ну и время на поискать в интернете фасон и выкройки, закупить ткань, прокатится несколько раз на примерки.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts