+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 86.

Тема: Роли статистов? А как вы к ним относитесь?

  1. #61

    По умолчанию

    что возникнет ситуация когда статистов задолбает роль мебели и они забьют на игру и пойдут бухать?
    так оно и происходит.

  2. #62

    По умолчанию

    Согласна с Юджиным... но не до конца... солдат, который состоит в какой нибудь армии и другой кучкой единомышлеников, должен знать как игрок и как роль, что для него на первом месте его дела, тоесть служить верно своему капитану, стране и тд и тп.... но иногда, когда выносов ещё нет, и когда они не совсем нужны, должен найтись способ что бы поддерживать их в игре... я просто слишком часто замечала что в таких боевых команд между собой нет игры.... я не имею ввиду наши театральные команды.... и вообще не буду называть имён и команд, но часто видела что между воинами в армии нет игры... потому что у них её просто нет.... а какая там игра? я считаю что в плохих играх виноваты как мастера, так и сами игроки... игрок не хочет- конечно и не будет игры... это мы уже поняли... дальше.... но может быть ещё и мастер может дать какое то занятие... как бы "причину" для игры.... квест... или ещё что нить... вот в этом вся суть....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #63
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    солдат, который состоит в какой нибудь армии и другой кучкой единомышлеников, должен знать как игрок и как роль, что для него на первом месте его дела, тоесть служить верно своему капитану, стране и тд и тп
    ЭЭЭ....скажи ты много видела реальных солдат для которых на первом месте было бы служение родине\исполнение приказов начальства?

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    ты много видела реальных солдат для которых на первом месте было бы служение родине
    Ты не поверишь, но такие типы действительно существуют. Только кроме служения родине они обычно больше ни о чем не думают, поскольку не умеют...
    Не ищите черную кошку в темной комнате..... Особенно если ее там нет...

  5. #65

    По умолчанию

    девочка-припевочка,
    У тебя в сообщениях... так много многоточий... Я вот... читаю... И мне кажется... что ты засы.... паешь...


    Цитата Сообщение от Маришка
    Ты не поверишь, но такие типы действительно существуют. Только кроме служения родине они обычно больше ни о чем не думают, поскольку не умеют...
    С одним таким, или почти таким, я знаком

  6. #66
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    ЭЭЭ....скажи ты много видела реальных солдат для которых на первом месте было бы служение родине\исполнение приказов начальства?
    ЭЭЭ... у так любимого тобой Толкиена, почему-то все солдаты примерно так описаны, что орки, что люди, что эльфы. Мы в фэнтази играем все таки и чуть-чуть идеальность, ИМХО, не помешает. Потому что, если делать так как ты пишешь, то на играх будут рулить чисто боевые команды, потому как у хороших команд армия будет разбредаться по своим делам, спать на посту или лениться сторожить на воротах. В итоге удовольствия не получит не чисто боевая команда, потому как подраться толком не с кем, все расползлись, ни хорошо играющая команда, так как из за того что их армия расползлась поиграть, их замок/локацию вместе с королем вынесли легко и непринужденно.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #67
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Ты не поверишь, но такие типы действительно существуют. Только кроме служения родине они обычно больше ни о чем не думают, поскольку не умеют...
    В том то и дело...
    ЭЭЭ... у так любимого тобой Толкиена, почему-то все солдаты примерно так описаны, что орки, что люди, что эльфы.
    Но у них же почему-то это не мешает ни личной жизни, ни другим вещам))))
    Потому что, если делать так как ты пишешь, то на играх будут рулить чисто боевые команды, потому как у хороших команд армия будет разбредаться по своим делам, спать на посту или лениться сторожить на воротах. В итоге удовольствия не получит не чисто боевая команда, потому как подраться толком не с кем, все расползлись, ни хорошо играющая команда, так как из за того что их армия расползлась поиграть, их замок/локацию вместе с королем вынесли легко и непринужденно.
    вообще-то по моей скромной имхе хорошая боевая команда(то бишь командир и солдаты, и неважно эльфийская ои это армия или отряд наемников загадочного происхождения) это команда, в которой во время боев все служат общему делу Победы, а между боями умеют ЖИТЬ в игровом мире, а не сползать в неигровуху.

  8. #68
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тaркин
    Понимаешь играть роль антуража для мегаигроков никто не хочет
    Ой ли? мне кажется, вы судите с высоты своей увлечённости
    Я бы сам на многие игры пожалуй антуражем пошёл бы: нихрена не делать (разве что свой минимум отыгрывать), любоваться другими. И не хочу я такие роли оживлять супер-пупер квентами. Подкидыш, приёмные родители в 16 из дома выгнали, нанялся стражником, стою на воротах. Точка.

  9. #69
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Подкидыш, приёмные родители в 16 из дома выгнали, нанялся стражником, стою на воротах. Точка.
    Не... Бедновато. Можно там мечты о лычках капрала и прибавки к жалованию дописать. И несбыточную мечту о вставлении пистона непосредственному начальнику.

  10. #70
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    вообще-то по моей скромной имхе хорошая боевая команда(то бишь командир и солдаты, и неважно эльфийская ои это армия или отряд наемников загадочного происхождения) это команда, в которой во время боев все служат общему делу Победы, а между боями умеют ЖИТЬ в игровом мире, а не сползать в неигровуху.
    Толпа отыгровщиков и боевая команда в одном флаконе? Мечты...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts