+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 30.

Тема: Полигон

  1. #11

    По умолчанию

    Гмык идея конеша хорошая, зделат ето доволна реално.
    Но вопрос вдругом, сколко команд выходащих на игру ето сделают?
    Я думаю что не многа, не все способны токоё поднат.
    No victory will bring as much
    just a single defeat can take away

  2. #12

    По умолчанию

    Как говаривал Станиславский: "НЕ ВЕРЮ". Если так хочется крыши, а честно натакой месяц она не помешает, надо найти полигон с строениями, или Ашдодская крепость, там где Алатар хотел делат, или на Севере, но это далеко и нужна будет подвозка.

  3. #13

    По умолчанию

    Dennis,
    Ашдодская крепость или Ихиамский замок не подойдут под игру где будет больше чем одна (ну две) локации.Да к тому же там ошиваеться много левого народа.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  4. #14

    По умолчанию

    Ашдодскоя крепост хороша на маленкие игри, Плус кетому там мало криши над головой и добавлу то что там даволна опасна.
    А так как я лазил по етой крепости многа лет, и знаю её досканално спорет никто не будет.
    No victory will bring as much
    just a single defeat can take away

  5. #15
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Jarkovsky, на самом деле девочка-припевочка, права, мне самой вода не страшна, но если я подумываю выйти на ету игру, то соответственно к ней будет пошит прикид, а ты же мои платья знаешь и мне не хочется повторять пиратов где меня в моем ренесансе, окунули в озеро! о домиках я ничего не слышала, да и не реально будет передвигатся от одного к другому если будет дождь, что тоже огорчает не на шутку...
    мастера есть на етот вопрос ответ?

  6. #16

    По умолчанию

    Ребят, я никогда не был в Ашдодской крепости, предложил как один из вариантов, мне кажется что ехать в открытое поле/лес зимой несколько рисковано, так что надо искать вариант. Давайте, подумаем вместе и посмотрим что мы можем подсказать мастерам, а они уже решат.
    1. Вариант, Север, замок в кибуце Ёкнэам, из плюсов:
    а) потрясающее место, исторические декорации
    б) полно закрытых помещений, вполне можно разместить до 100 человек, только внутри замка
    минусы:
    а) за него надо платить, и ехать договариваться
    б) сам замок далеко, и очень желательна организованная подвозка, хотя бы из центра страны, а это еще одна организационная морока, для мастеров
    в)если будет дождь и придётся играть только в замке, это наложит другой характер на игру, но это решаемо
    Давайте, у кого какие варианты?

  7. #17
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    солнце Ашдодская крепость не пойдет ну никак, она полностью развалена, маленькая и не закрытая... до Екнам слишком далеко, не думаю что мастера на ето пойдут.. за любое другое помещение тоже надо будет платить, на сколько я знаю ето не входит в расщеты мастеров..

  8. #18
    grigoriy
    Guest

    По умолчанию

    ya za menashe mesto pospokoyney v plane pogodi,
    shansov s uhedsheniem pogodi menshe)))
    da i mne poblije)))
    voobshem MENASHE !!!

  9. #19
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    zaiz!!!!! 4to za fotki s ceveto4kami!?!?!
    boje ya i 4izhik tut popadali so stula.....ma ze ahi???

  10. #20
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    TerpsihorA, пожалуста пиши на русском...
    как то смутно мне верится что не будет дождей... ну ладно посмотрим до игры еще немного времини есть!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts