Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
88. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    4 4.55%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    3 3.41%
  • Средненько - трояк

    16 18.18%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    35 39.77%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    12 13.64%
  • Не был на игре

    18 20.45%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 119.

Тема: ПКМ-2 Послеигровое голосование

  1. #21
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я хотел бы добавить пару слов по поводу того, кто виноват в том, что игра не сложилась, как могла бы.
    Я тут от Маньяка услыхал, что кто-то ему сказал, что в провале моей игры я обвиняю его. Ворон тут обвинил в неудаче с игрой себя, и наверняка у некоторых промелькнула мыслишка: "Да, это вот он - та сука, из-за которой мы не словили должного кайфа!"
    Так вот. Во-первых, я НИКОГО лично не виню в провале своей игры и в неудаче "Пиратов". Это, так сказать, моя персональная ремарка. Во избежание недоразумений.
    Во-вторых, глобально: искать виноватых - это самое простое. Я полагаю, что каждый в самом себе должен поискать свою часть вины за несостоявшуюся игру. Не обязательно приводить её здесь, просто не обвиняйте других, посмотрите сперва на себя.
    И приведу пример: я виноват в том, что не проявил стойкости и не продолжил игру, к примеру, разведчиком в отставке, пропивающим и прогуливающим заработанное и травящим преданья старины глубокой, из которых половина - брехня, а половина - деза для лишних ушей.
    Так же я виноват в том, что решил конкретно Лёшке-Маньяку продемонстрировать своё недовольство тем, что моя игра обломалась. Я такие вещи обычно себе не позволяю - не должен был позволять и сейчас. Я виноват в том, что демонстративно шастал по локации без прикида, и этим почти наверняка мозолил некоторым людям глаза.
    Я виноват ещё в нескольких виноват, касающихся лично меня, потому воздержусь тут от них.

    P.S. Никто не обяжет вас отписываться, в чём вы виноваты. Просто признайтесь в своих ошибках себе, а не ищите козла отпущения. Даже если мастера - козлы

  2. #22
    Галя
    Guest

    По умолчанию

    Лично мне, что это была моя первая игра очень понравилось. Я отлично провела время! Жаль, что несмотря на все наши усилия на второй день игра пошла к коту под хвост...
    Всё, что хотелось сказать уже сказанно. Осталось очередной раз поблагодарить всех, кто постарался на этой игре и вложил в неё не малые усилия. Выходные удались!

  3. #23
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    а никто и не ищет виноватых, по моему игра удалась... каждый сам себе ее делал.. ето одна из первых моих игр.. и сдесь есть многие кто знает насколько я сомнивалась ехать ли на игру или не ехать, я очень рада что мои друзья все же убидили меня что игру каждый сделает себе и -то мне не стоит смотреть и ровнятся на других.. Я рада что поехала и как уже писала огромное спасибо всем тем кто сделал ету игру!
    Ворон, не вени себя... Были вещи которые просто от тебя не зависили, а общее впечатление просто супер, маленькие погрешности тут и там, но ето не должно остонавливать! Дерзайте! Мы вас поддержим и в следущих проэктах если таковы будут!

  4. #24
    GutriX
    Guest

    По умолчанию

    Капитан, капитан улыбнитесь... =)) Тут явно фигурируют люди которые ужи хотят меня прибить за енту песенку )) Зато вот что что а 5часов Афигенной игры у меня было, к сожалению не более... Наш с Джимом (Костей) корабль пробороздил водные просторы по назначению лишь одинажды и не зря, Испания была играна на высший класс! Костик еслиб не ты я бы и поиграть не смог нормально, такого штурмана искать надо! =)) Всем спасибо =)

  5. #25
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    GutriX, а как мы в бордель бегали, забыл, редиска, да?

  6. #26

    По умолчанию

    Лично у меня это была первая игра,но я все равно доволен и понравилось мне ужасно. Больше ничего добавить не могу-не опытен. ))))Всем спасибо за игру.

  7. #27

    По умолчанию

    Внимание! как и было объявлено в начале ветки, попытки не побываваших на игре накрутить игре отрицательную оценку будут пресекаться.

    Пользователь BigBadPig поставил игре оценку "Отвратительно!!! КОЛ!!!" даже не побывав на ней. Браво!

  8. #28

    По умолчанию

    Не совсем отчет, а так..


    Один раз я решилась выйти с лакации чтобы попытатся пробится к королю. Жаль не вышло

    Вопервых спасибо Льве которая взяла на себя обязанность маман, тем самым сподвигнув меня таки отправится в бардель куртизанкой
    Опробывать новое амплуа было очень интересно..

    Спасибо Лешке что смог нам уделить человечка в помощ.
    Спасибо человечку огромное! Без тебя бы мы не справились так быстро и игра была бы сильно подпорченна еще и тем что мы ничего не успеваем.

    Отрадно что наши усилия не пропали даром.
    Ковры-циновки устилавшие пол. Воздушные занавески и драпироки. Розы и благовония. Цветочный чай из пиал. Фламенго при мигающих свечах... Отмасфера была уютной, распологающей к отдыху и раслаблению. Так что приятно было посмотреть на улыбающиеся лица людей, расположившихся вокруг. Спасибо всем кто смог прийти. Было приятно всех вас видеть.

    В первую очередь спасибо Гале и Эгвин за игру, за танцы, за то что подыгрывали когда это надо.
    Спасибо нишим клиентам. За внимание, за обхождение с дамами. За то что обсыпали золотом. За камплименты. За обещания. Увезти, выкупить, похитить и жаде женится. Было здорово.

    Спасибо всем вам за фанты и желания. Было много смеха и добрый воспоминаний.
    Фраза про "что то сегодня птицы громко разлетались" врезалась в память надолго.

    Спасибо Елене и Девочке(Фионе) за то что попытались ввести меня в игру. Огромное спасибо что не забыли!
    Инфанте(непомню имя прости)и Паше, за части игры в которой я смогла поучавствовать.
    Первой за желание меня убить. Второму за желание предотвратить мое убийство
    Королю нашему, Леше, еще раз спасибо, за то что не прогонял назойливую девку, которая, спала и видела чтобы стать фавориткой короля

    Спасибо мастерам за игру, а особенно Ворону. Я видела как ты носился туда сюда. И прости что не смогла придоставить тебе вежливый ночлег, увы была очень взвинчина. Мне стыдно..

    Полная и не хвалебная часть http://divnaya.livejournal.com/310442.html#cutid1 -тут
    Не Единым Светом...

  9. #29
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Спасибо огромное Мастерам за игру! Многое наверно не удалось, по куче всевозможных причин... Но ведь многое было здорово! Много замечательных отыгрышей, много радости, много великолепных костюмов, бой на воде это нечто! Спасибо за возможность уйти ненадолго от реальности и погрузиться в мир игры! Спасибо всем девушкам борделя! У вас было просто супер! Спасибо всем Испанцам! Один лишь вид города и костюмов стоили того, чтобы приехать на игру! А ведь была и сама игра! Мушкетёры, с вами как всегда здорово! Надеюсь я не слишком сильно вас всех достал )). Спасибо Эфи, за то что сделал меня инквизитором и не стал мешать охранять бордель и после
    этого )). Спасибо самоотверженным кабатчикам, которые в тяжёлых условиях и не собираясь до игры этим заниматься, всё же сплотились и накормили нас голодных и нетерпеливых! Спасибо всем кто вложил в игру часть себя, мне кажется оно того стоило!
    Последний раз редактировалось Varg, 23.07.2006 в 23:30
    TANSTAAFL

  10. #30
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Ну , что вам сказать - оценку самой игре давать не буду , так как не могу оценить ее во всем объеме , да и не за тем ехал.
    Поэтому поставлю оценку себе и игре для себя , а она невысока , всего лишь троечка.
    На эту игру я вышел в новом амплуа - торговец-изготовитель.
    Перво наперво я нерасчитал свои силы и из заранее спланированого сделал лишь половину товаров , не привез оружие , не смог доделать мешочки .Для расчета привоза оставшегося решил организовать предварительные заказы на форуме , отреагировали трое и я обрадовался , что оставшегося хватит на нормальную торговую игру ... в результате весь товар был расхватан задолго до начала за наличку ...
    После начала игры оказалось , что у большинства игроков игровых денег практически нет , нещастный принц Чарльз(по моему мнению просто героическая личность , не каждый сможеть так хорошо сыграть такую роль , получив ее за пару часов до игры) не имел жалких сорока гульденов и предпочел выложить шекели за товар , спрашивается - на кой хрен было прописывать экономику ?
    Перед игрой договорился с мастерами о торговле боеприпасами , были обещаны пули и ядра .В реальности - Ворон прищурившись при раздаче игровых слонов припомнил - "А ты у нас торговец "- и щедро отсыпал мне .. 12 маленьких монет , две полные жмени пуль , а ядра сказал взять у Крома .Нашел Крома перед началом и понял что за ядрами придется тащится в Англию.
    Логично решив , что голландское торговое судно в Англии не поймут - отправился в Испанию чтобы оттуда уже отправится в Англию, в Испании был приятно удивлен кипящей игрой , но попытки заговорить хоть с кем нибудь встречались с недоумением , у ребят была своя игра и чужие здесь не приветствовались , единственные два контакта были с куртизанкой из тамошнего дома терпимости , которая пыталась затащить меня внутрь и в кабаке с попрошайкой матросом от которого удалось отделаться только через минут двадцать (хотя как раз о них и вспоминаю с теплой улыбкой).
    Пришлось возвращаться обратно в Голландию и фрахтовать судно с двумя изнывающими от скуки матросами , рассказывающими анекдоты о королеве .. о какой я так и не понял ... плавание вспоминается с трудом , помню что к концу пути я готов был уже отдаться сам , только бы оказаться на суше .
    Прямо перед лондонской гаванью на нас напал злобный акул с длинными хваталами , матросы прыгали по кораблю и отмахивались веслами , а я вцепившись в свои уже поседевшие за рейс волосы извивался по палубе , но таки был цапнут за ногу .
    В английской гавани нас сердито окликнуло из воды туловище , оказавшееся при рассмотрении адмиралом английского флота .После высадки в порту матросы получили плату и премию за храбрость , после чего судно и команду с пассажиром решили арестовать(что логично) , но потом адмирал передумал и всех отпустил (что было странно , но приятно).
    В городе я встретил своего старого друга , с которым мы успели погулять до войны и мы закатились в кабак ... кстати , матросы - пЫво в кабаке было , просто до него надо было дойти (до кабака в смысле).После попойки я таки нашел Крома и получил ядра , после чего решил поторговать .
    Без проблем сбыв два оставшихся на начало игры контрабандных кошелька (в порту нас даже не обыскали) я решил поторговать пулями , но безуспешно .Тогда я решил купить шомпол , но за час так и ни у кого его не нашел (что объяснило отсутствие спроса на пули).
    Кром вспомнил , что на Тартуге у него есть туева хуча этих шомполов и конфисковав какое то судно мы туда отплыли.

    На Тартуге нам были не oчень рады , но после жесткиx расспросов и досмотра нас пустили.
    На острове было довольно оживленно - пираты забавлялись тем , что уже наверное десятый раз убивали непонятно как там оказавшегося английского адмирала .
    Получив шомпол и понаслаждавшись зрелищем я решил отправитсья домой в Голландию , что оказалось непросто ... после долгих уговоров губернатор открыл мне тропку (?) которую я забыл по прибытии на место.
    Привезя домой кучу снарядов , пули , шомпол и неплохой стартовый капитал можно было развернуть дело но ... оказалось что Голландия не получила ни одной из обещаных восьми пушек и торговать собсно не с кем , стрелять тоже никто особенно не сoбирался , так что я со своими снарядами , пулями и этим гребаным шомполом пролетал как фаньера над Парижем.
    В результате , из отчаяния приценилcя к гостившим в Голландии ливийским пиратам(?) , народ охотно откликнулся на отыгровку (после того как их отмучали наши политики) , вообщем мы бурно поторговались , после чего я был стукнут саблей несколько раз по разным частям тела , обчищен догола , а моя лавка была сожжена.Самое итересное , что Голландкие власти на это никак не среагировали , отделавшись банальными "ну ну ну" в сторону пиратов.
    На этом закончилась моя игра , так как было уже поздновато и я ушел спать .
    Наутро получив тепловой удар я провел почти все время в озере пытаясь прийти в себя , поэтому здесь могу и закончить .
    Великую морскую битвy наблюдал издали , вопль "АААААА СУХИЕ!!!"" буду вспонинать долго .

    ПЫ.СЫ.

    Кстати - я продолжаю изготовление изделий из кожзама , так что те кому не досталось на игре паучей и перевязей , пишите мне в личку.
    Также принимаются на рассмотрение заказы на другие изделия.
    Последний раз редактировалось Дошка, 24.07.2006 в 00:42

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts