Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
88. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    4 4.55%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    3 3.41%
  • Средненько - трояк

    16 18.18%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    35 39.77%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    12 13.64%
  • Не был на игре

    18 20.45%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 119.

Тема: ПКМ-2 Послеигровое голосование

  1. #31
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    я был стукнут саблей несколько раз по разным частям тела , обчищен догола , а моя лавка была сожжена.Самое итересное , что Голландкие власти на это никак не среагировали , отделавшись банальными "ну ну ну" в сторону пиратов.
    Ну нифигасе!!! Мы же их едва не казнили! Просто у нас с пиратами-мусульманами был своего рода военный союз, а голландский флот был изрядно потрёпан недавней войной с Англией. Посему в итоге мы логично расценили, что боевая мощь пиратов нам куда важнее, чем возмездие за какого-то еврея...
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #32
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Да ну , смешно просто -- "Это вы сделали -- нет не мы -- но ведь видели что арабы ..-- да , арабы , но не мы -- аааа , ну тогда ладно".
    Прошляпили амуницию для артиллерии , кстати я так и не понял - нафига вы на Англию ломанулись.

  3. #33
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Мастерам, конечно же, большое спасибо.


    Однако, имею несколько вопросов.

    1. Неужели совершенно не представлялось возможным проследить за построением кораблей?
    Мало того, что мы не получили кораблей, которые ВЫ обещали нам построить в количестве двух, так ещё и ВДРУГ оказалось, что даже стройматериалов нам не осталось...

    2. Чем мы заслужили такую дрянную локацию?
    В ней не было:
    а) места для палаток;
    б) места для игры;
    в) тени.

    3. То, что меня просто убило.
    В Англии имелся свой кабак. В Испанию провизию доставляли по воде.
    Внимание, вопрос.
    А МЫ???
    Мы не сдавали тот же взнос, что и Англия с Испанией?
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #34
    Надя
    Guest

    По умолчанию

    спосибо всем кто сторался!
    со стороны новечка- могу сказать что игра была не плохая,только жалко что много людей так быстро отчаялись...
    отдельное спосибо её высочеству инфанте испанской- научила на будушие что игру себе ИГРОЙ с большой буквы-делает сам игрок

  5. #35
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Да ну , смешно просто -- "Это вы сделали -- нет не мы -- но ведь видели что арабы ..-- да , арабы , но не мы -- аааа , ну тогда ладно".
    Не знаю, зачем ты так утрируешь - ты же при этом присутствовал...
    Цитата Сообщение от Дошка
    Прошляпили амуницию для артиллерии ,
    Ты сам только что подробно разъяснил, на сколько этому не оказалось места на игре... Кроме того, мы не читаем мысли...
    Цитата Сообщение от Дошка
    кстати я так и не понял - нафига вы на Англию ломанулись.
    А ты и не должен был...
    У властей же, вероятно, имелись какие-то политические расчёты. А у капитанов - игровые...

    Дошка, вроде неплохо поиграли вместе... Но если у тебя есть претензии - выскажи их лично, а?
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #36
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Дошка, вроде неплохо поиграли вместе... Но если у тебя есть претензии - выскажи их лично, а?
    Кошка быстро разморачивайся и вспоминай что у тебя есть чуйство юмора .
    Нормально поиграли и претензии у меня в основном к себе , я поехал на игру расчитаную на политику и боевку , я не политик и не боец , потому и пролетел в большом смысле , а в маленьком - было достаточно приятных игровых моментов , ради которых я на игры и езжу.
    Как сказала выше Надя - ИГРУ каждый себе делает сам , поэтому я оцениваю не то как мастера мне сделали игру , а то как я смог в нее сыграть.

  7. #37
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Извини, я со всеми нервами, наверное, действительно забыла про чуйство юмора... Постараюсь вспомнить.
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #38
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Koshka, Нам с тобой по игре так и не пришлось пересечся, так как я с герцогом к сожалению не дождались вашей аудиенции... Но со стороны и по рассказам, игра вашей команды была на высоте...
    А нащет локации, на самом деле не понятно, если чесно мне вас было просто жаль... Тени у вас совсем не было... Просто самоубийство на такой жаре!

  9. #39

    По умолчанию

    Ну как раз отсутствие тени самой игре, ИМХО, мешало мало. Ведь игра началась уже в сумерках, и закончилась ночью. Вот находиться там до начала игры, и днем в субботу там было неприятно.

  10. #40
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    Оценку игре не ставлю. Так как сама игра была не очень. Хоть я поиграл от души и с наслождением. Как помница, задолго до начала игры, говорилось, что экономика будет работать отменно, к сожалению работу этой экономики не видел. Кабак в этоге оказался разделён на две части, в одном было только пиво, в другом еда. Хорошо, что провизия из всех 6 раз хоть несколько раз, но дошла.
    Видать в этот вечер не судьба было дождаться аудиенции у герцогине Оранской. Полтора часа прождать аудиенцию, после чего решили не ждать больше, увидев, то, что Кошка пошла укладывать спать свою дочь. Спосибо правдо в голандии Арагорну, и тем кто нас встретил. Хоть с ними, удолось немного поиграть.
    Хорошо порадовала встреча у пиратов, очень хорошо отыграли люди. Даже хотели бросить в яму.
    боцман, На сколько я знаю, повреждения были у людей не шуточные. сломанные зубы, и сотрясение. Кроме того, не забывай, что все доспехи на игре запретили.
    берешь в руки мечь - будь готов огрести.
    Многие могут нанести довольно серьёзные ранения, даже теми шпагами которые сделал Паша-Броневик. Только почему же некоторые стораются бить оккуратно, а другие махают своим оружием из стороны в сторону, не смотря куда бъют.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts