Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
88. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    4 4.55%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    3 3.41%
  • Средненько - трояк

    16 18.18%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    35 39.77%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    12 13.64%
  • Не был на игре

    18 20.45%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 119.

Тема: ПКМ-2 Послеигровое голосование

  1. #41
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Indimion,
    Цитата Сообщение от Indimion
    Многие могут нанести довольно серьёзные ранения, даже теми шпагами которые сделал Паша-Броневик. Только почему же некоторые стораются бить оккуратно, а другие махают своим оружием из стороны в сторону, не смотря куда бъют
    а эт уже на мой холопский розум ответственность игрока! не умеешь не берись!!!!!!!
    НАРОД КТО-ТО СЛЫШАЛ ШОБ Я КОГО НИТЬ ПОКАЛЕЧИЛ????????
    просто по мне лучше посидеть в мертвятнике по игре чем урыть человека по жизни.НАХ!!! НЕ УВЕРЕН ЧТО МОЖЕШЬ ПРОВЕСТИ ПРИЕМ БЕЗОПАСНО ДЛЯ ПРОТИВНИКА-НЕ НАЧИНАЙ!!!!!!!!!
    просто до хренища у нас на тусовке мегапупер воинов со швабрами иубежденных маклаудов ГОСПОДА МОЖ ПОРА ПОДОГНАТЬ СВОЕ САМОМНЕНИЕ ПОД ВОЗМОЖНОТИ СОБСТВЕННОГО ОРГАНИЗМА??????!!!!!!
    а то у многих разница между тем насколько крутыми они хотят быть и тем,что реально могут размеров на 25-30 а потом мастера виноваты ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА!!"!
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  2. #42

    По умолчанию

    боцман,
    На мой взгляд сделать масовый вынос абсолютно безопасным это не реально. Увы и ах. Я видел как наносили друг другу травмы опытные файтеры в бою один на один днём, так что масовый вынос в ночное время безопасным быть практически не возможен. Ситуацию может частично спасти масовое одосшпешевание, но что делать в ситуациях когда доспехами пользоваться нельзя (как на этой игре) ? ОПять же на экзамене человек будет работать осторожно, а в разгаре боя может сорваться. Плюс случайный удары - человек поскользнулся и наткнулся на дрын (или сам кого нибудь двинул в падение). Ну не вижу я как этого избежать и всё (кроме как не учaствовать в боёвке, что я и сделал на пиратах ибо файтер я фиговый, а шкурку свою люблю целой).
    Впрочем этот разговор - отдельная тема которая к тому же поднималась не однократно.
    Последний раз редактировалось Тaркин, 24.07.2006 в 12:50
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  3. #43
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    боцман, Это не было наездом на тебя, что ты кого то покалечил. Просто твоя концепция, взял в руки оружие дудь готов огребсти, не совсем уместна. Почему я стараюсь не ударить со всей дури, а именно слегка коснутся, хоть я и не мега крутой файтер, и таким себя не мню. Но удар при котором ломают пополам зуб это не лёгкий удар.
    просто по мне лучше посидеть в мертвятнике по игре чем урыть человека по жизни.НАХ!!! НЕ УВЕРЕН ЧТО МОЖЕШЬ ПРОВЕСТИ ПРИЕМ БЕЗОПАСНО ДЛЯ ПРОТИВНИКА-НЕ НАЧИНАЙ!!!!!!!!!
    полностью с тобой согласен.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indimion
    Просто твоя концепция, взял в руки оружие дудь готов огребсти, не совсем уместна. Почему я стараюсь не ударить со всей дури, а именно слегка коснутся, хоть я и не мега крутой файтер, и таким себя не мню
    какая связь???????
    Взял меч - готов отгрести. Нечего надеяться что тебя пожалеют, но это не значит что не надо жалеть других.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #45

    По умолчанию

    Elveryn,
    По моему стоит это вынести в отдельную тему, это общая проблема, а даная тема предназначена для оценки игры.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  6. #46
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indimion
    Полтора часа прождать аудиенцию
    Не знаю, как вам удалось в течение полутора часов так хорошо прятаться в такой маленькой локации, что я вас даже не видела... Возможно, помешала тьма в локации - мы долго бегали за мастерами в ожидании обещанного масла для факелов. А вы просили аудиенции? Как-то о своём присутствии сообщали?
    Последний раз редактировалось Koshka, 24.07.2006 в 14:14
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #47
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Koshka,, oни прождали (может и не полтора часа но достаточно долго) частично ещё и потому что я (Корнель де Витт, оппозиционер, очень приятно) прибежал к тебе и устроил скандал (Корнель:"ты сошла с ума женщина..." , Герцогиня: "немедленно извинись или я прикажу тебя вышвырнуть вон...") не слишком надеясь тебя убедить в нецелесообразности союза с Испанией (наши ставленники были Англичане - где вас черти носили) , шансов на это было мало, а скорей с целью намеренно тянуть время в надежде что им таки надоест ждать. (Филлип сам мне сообщил что он выслал послов в Голландию когда я "гостил" у него в Испании, и я ломанулся обратно с целью это дело расстроить). Мелочь а приятно.
    Последний раз редактировалось packman, 24.07.2006 в 16:28

  8. #48
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Koshka,
    Эта локация досталась вам,как самой маленькой команде.Любая другая туда не влезла бы,а иных локаций у меня не было.
    Что касается солнца,то как отметил Юджин,игре это не мешало.
    По поводу кораблей я уже отписался. См. мой первый пост в этой ветке.

  9. #49
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    Koshka,, частично ещё и потому что я (Корнель де Витт, оппозиционер, очень приятно) прибежал к тебе и устроил скандал (Корнель:"ты сошла с ума женщина..." , Герцогиня: "немедленно извинись или я прикажу тебя вышвырнуть вон...") не слишком надеясь тебя убедить в нецелесообразности союза с Испанией (наши ставленники были Англичане - где вас черти носили) , шансов на это было мало, а скорей с целью намеренно тянуть время в надежде что им таки надоест ждать. (Филлип сам мне сообщил что он выслал послов в Голландию когда я "гостил" у него в Испании, и я ломанулся обратно с целью это дело расстроить). Мелочь а приятно.

    Умница ;-)
    Я боялась что Герцогине придёт в голову попросить политического убежища.
    Да у меня вопрос к семейству де Витт -Корнель и Ян зачем вы заворачивались на Англичан? Почему вы не попробовали предотвратить союз с Испанией через меня? Тем более что по крайней мере Корнель знал точно кто я. Нет конечно дело ваше, мне до него нет дела, но по крайней мере думать в эту сторону вы могли.

    Indimion, Герцог совершил роковую ошибку связавшись с опальной принцессой. То что Герцогиня мягко сказать "не в доверии" у короля, был не секрет. А теперь подумай как смотрелась ваша парочка Масон и Герцогиня.

  10. #50
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    Rebiata na igre ne bil !!! no po fotkam prosto super !!!! Molodzi!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts