Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
88. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    4 4.55%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    3 3.41%
  • Средненько - трояк

    16 18.18%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    35 39.77%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    12 13.64%
  • Не был на игре

    18 20.45%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 119.

Тема: ПКМ-2 Послеигровое голосование

  1. #51
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    Эта локация досталась вам,как самой маленькой команде.Любая другая туда не влезла бы,а иных локаций у меня не было.
    Что касается солнца,то как отметил Юджин,игре это не мешало.
    По поводу кораблей я уже отписался. См. мой первый пост в этой ветке.
    Так что, если мы самая маленькая команда, нас можно жарить на солнце? Интересная точка зрения. Если "иных локаций у тебя не было", значит этот полигон не подходил для игры.
    Мы стояли на дороге, в прямом смысле на дороге. Мимо без конца, и днём и ночью, ходили убитые цивилы, и каждый пытался выяснить "а чем это вы тут занимаетесь". Мимо постоянно гоняли машины, а у нас двое маленьких детей и собака. Ты так убеждал меня в том, что наши дети непременно утонут, если их прямо сейчас не вытащить из воды (!!!), а дорога - это ничего, да? Спать на обочине - тоже удовольствие на любителя. А больше палатки ставить было негде.
    Солнце, конечно же, игре не мешало. И не могло - игра началась, когда уже опустились сумерки, и закончилась ночью. Но мы-то там жарились в пятницу с раннего утра и до сумерек, и тоже самое было в субботу.
    Да, по поводу кораблей ты отписался. Извини, но этот ответ меня никак не удовлетворяет.
    Последней каплей стали заявления "нам по х**, что вы будете делать с мусором" и "бросайте корабли, где хотите". Это, по-вашему, нормально?
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #52
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    Po povodu raboti s orujiem: polnost'iu podderjivaiu frazu bozmana po povodu me4a !!!!

    Esli ne gotov ogresti , za4em ego voobshe brat' v ruki ???
    Znaete gospoda , boi na me4ah on dlia krepkih duhom i jelatel'no telom , a glavnoe imet' 4toto mejdu nog ( nu v smisle nemnogo hrabrosti ) !!!!!

    kstati gde vi videli boevoe iskustvo bez travm???????????? to je karate, djudo i mnogoe pro4ee...

    Esli net hrabrosti 4tob polu4it' na karate piatkoi' v zubi - ne hodi na karate , net jelaniia polomat' pal'tzi pri zahvate - ne hodi na dziudo , nu a esli net jelaniia polu4it' me4iom s krepkoi' ruki - ne beris' za me4 !!!!!!

  3. #53
    VarVara
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо всем за игру.
    А теперь по пунктам:
    Спасибо Ворону и Крому, за то что придумали всё это.
    Спасибо моим пиратам (Грише, Капитану Мухе), за то что взяли с собой на игру.
    Спасибо всей команде острова Тортуги (Повару, Немому, Юрке-Патрику, сёстренке Амалие, тётушке баронессе Розенболд ) и всем остальным, простите если не назвала просто трудно запомнить столько имён и прозвищ сразу, за то что поддержали и помогли на первой в жизни игре.
    Спасибо всем командам, впечатлений теперь минимум на месяц.
    Мне было всё очень интересно, потому как всё в новинку, всё хотелось понять, узнать, и плохого ничего сказать не могу и не хочу.

    Вообщем ребята продолжайте в том же духе!!!!

  4. #54
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    и каждый пытался выяснить "а чем это вы тут занимаетесь"
    Вот на этот вопрос у меня ещё с момента подготовки был выработан ответ, который я орал даже в субботу утром из палатки, отбивая у цивилов всякое любопытство, и прививая им мнение, что израильское ролевое движение очень грубое, и по любому поводу посылает на йух.
    Всё остальное:
    этот полигон, я бы сказал, был в целом не очень, по крайней мере, для поставленных перед ним задач. Но, как было сказано в анекдоте, "базар большой, найди дешевле"...
    Последний раз редактировалось ILS, 25.07.2006 в 00:06

  5. #55
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Koshka,
    3 из 5-ти локаций находились вдоль той же дороги и страдали от той же проблемы.Почему-то никто кроме тебя мне в вину этого не ставит.Если полигон для игры не приспособлен,то рекомендую тебе воспользоваться моим уходом из ролёвки и сделать "пиратов-3",или любую другую игру на воде и найти для этого подходящий полигон с озером ,тенью и отсутствием дорог.Я к сожалению такого найти не смог.
    Что касается мусора и кораблей,то вчера,в воскресенье мы с Кромом ездили на полигон убирать его и выносить пенопласт.

  6. #56

    По умолчанию

    По поводу игры могу сказать следующее: удовольствия и впечатлений надолго хватит мне и уже хватило всем окружающим, которые шарахаются в сторону, стоит мне мечтательно проговорить: "А вот у нас на последней игре..."
    Но! Громкое и обиженное "Бу!" пиратам! Хватаясь за меч или шпагу я, конечно, отлично понимаю, что могу случайно огрести так, что мало не покажется, однако о том, что безопасное фехтование отменили, как-то не слышала. Или пираты получили особое секретное задание вывести максимум людей из строя по жизни?

    В общем, мой отчет тут, и хорошо, что существует клавиатура. Потому что писать после ночного выноса Тортуги не могу до сих пор.

  7. #57
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Тaркин, дык а я о том-же
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  8. #58
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    deonis, спасибо за поддержку
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  9. #59
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    После того как я сказала всем спасибо, я позволю добавить не много ложек дёгтя.

    По скольку я считаю что удача игры после ёё начала исключительна на совести игроков, позвольте высказать вам несколько своих рассуждений на тему.

    Во первых я лично считаю что прийти в локацию которая пытается играть и громко разговаривать не по игровому это хамство и не уважение к людям.

    Во вторых с болью приходится признать что раздел подготовка к играм читается почти исключительно теми кто там пишет
    .
    Иначе мне очень тяжело объяснить тот факт что: в королевском дворце вели себя как в портовой таверне.

    Ребята квенты пишутся для игры!А не потому что вас заставили а вы перекинули это на кого то другого. Квенты пишутся для вас и вашей игры. Я не против красивых квент написанных для вас друзьями, но ребята позаботьтесь запомнить что там написанно. А если не можете, то напишите сами квенту с меньшими заворотами, но что вы точно знали кто вы и кем являетесь.На форуме есть руководства к написанию квент.

    Имена и Места жительства:
    Вы сами помните что там написали? Вы не забыли как вас зовут а не "ну я типа граф". Вы хотите что на игре вас называли "Граф Де Ля Фэр" а не "эй ты Граф Вася Пупкин". Ребята, кроме конечно исторических личностей, пожалейте себя и других, выбирайте имена и фамилии звучные легко запоминающиеся. Это хороший совет.

    Кабак: мы наступаем на те же грабли уже который год. Не надоело? Кабак в игровом лагере словно бельмо на глазу. Поход туда толп личностей которые реально не должны быть в этой стране, игроки в кабаке которые пахают по жизни и выдернуты из игры, люди которые обсуждают мировые проблемы 21 века. Мне надоело.

    Спасибо всем за игру.
    Последний раз редактировалось Elenna, 25.07.2006 в 22:55

  10. #60
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленна
    игроки в кабаке которые пахают по жизни и выдернуты из игры, люди которые обсуждают мировые проблемы 21 века.
    "кабачник и ко." были, на сколько мне известно, упрошены покомандовать там, т.к. тот, кто должен был - не явился, а они играть не намеревались и близко. Мне - пока я играл - абстрагироваться от них было достаточно легко

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts