Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
88. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    4 4.55%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    3 3.41%
  • Средненько - трояк

    16 18.18%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    35 39.77%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    12 13.64%
  • Не был на игре

    18 20.45%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 119.

Тема: ПКМ-2 Послеигровое голосование

  1. #61
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    "кабачник и ко." были, на сколько мне известно, упрошены покомандовать там, т.к. тот, кто должен был - не явился, а они играть не намеревались и близко. Мне - пока я играл - абстрагироваться от них было достаточно легко
    Обычная ошибка . Ребята приехали со мной и да хотели играть. А тебе не мешало потому что прости но когда туда пришла эта толпа, тебе уже было всё равно.

  2. #62
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    а, ты про то, что было после того, как развалилась изначальная игра? да, тогда я уже этого всего не замечал...

  3. #63
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Еленна, Прости,ты за какой из кабаков?помнится испанский вполне по игре фунциклировал.....
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  4. #64

    По умолчанию

    Ничего подобного.
    Я видел испанский кабак, народ тап пахал,а не играл. Кроме того иза перебоев с едой то и дела возникали пожизненые выяснение отношений.
    С кабаками давно пора что то делать. В нынешнем виде они приносят больше вреда чем пользы.
    Во первых обслуга кабака практически всё время пашет, а не играет (я не думаю что люди хотят выходить на игру что бы всё время пахать).
    Во вторых все игроки здают одинаковый взнос, но не все могут попасть в кабак (что и случилось с командой Голандии поскольку по игре им в Испании делать было нечего).
    В третьих (в догонку к второму) приход народа который по игре там появиться не может и не должен. (Но взносы то они сдавали и по этому имеют полное право пользоваться услугами кабака).
    Так что по моему игрокам локации лучше закупиться едой и выпивкой и распредилять во время игры (типа солдаты получают провиант от интенданта, народные гуляния в честь праздника, король устраивает пир для придворных и т.д. и т.п).
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  5. #65
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Таркин я с тобой полностью согласна. Переношу этот разговор в раздел "подготовка к играм"
    Последний раз редактировалось Elenna, 26.07.2006 в 14:58

  6. #66
    Alexei
    Guest

    По умолчанию

    боцман,
    Брат, представь что я когда нибудь соберусь и таки приеду на ваши игры. КАК ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШ МАСТЕРСТВО ЕСЛИ ВО МНЕ БОЛЕЕ 120 КГ? ТУТ ДВА ВЫХОДА. ЛИБО ВСЕ ВРЕМЯ ПЫТАТЬСЯ УКЛОНИТЬСЯ, ЛИБО ТАКИ ЧТОТО КОМУТО СЛОМАТЬ. ну ладно если я буду к примеру с пустыми руками, но всетаки....
    Последний раз редактировалось Ворон, 26.07.2006 в 22:47

  7. #67
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    лучше поздно чем некогда...так вот..приехала без роли но очень быстро её нашла не чево плхово не буду говорить потому как заню на сколко все сторалис и рвали жопу длаы етои игры. то что мне не понравлос (идинствиное...ну почти )
    ета каличество раниных людеи...я лично разбила калени и заработола уважытельною рану на спине но ета всё фигня...там люди ходили с лицом облитым кровью!
    ну всё хватит жаливотса передём к другому. Большое спасибо Англий,Юрацм которые дали где Уложыт свою пьяную морду,и конешно за прекрасное гостипреимство, спасибо Антону за кофе утром и за класное кимоно. спасибо Кузи что вернул меня в англию после таво как у меня отабрали плот и увезли в Испанию...и вообше всем всем всем и кого я забыла скажыте я чтото с етим зделаю
    вообшем впечетление хорошое.

  8. #68
    Галя
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Damned Bitch
    лучше поздно чем некогда...так вот..приехала без роли но очень быстро её нашла не чево плхово не буду говорить потому как заню на сколко все сторалис и рвали жопу длаы етои игры. то что мне не понравлос (идинствиное...ну почти )
    ета каличество раниных людеи...я лично разбила калени и заработола уважытельною рану на спине но ета всё фигня...там люди ходили с лицом облитым кровью!
    ну всё хватит жаливотса передём к другому. Большое спасибо Англий,Юрацм которые дали где Уложыт свою пьяную морду,и конешно за прекрасное гостипреимство, спасибо Антону за кофе утром и за класное кимоно. спасибо Кузи что вернул меня в англию после таво как у меня отабрали плот и увезли в Испанию...и вообше всем всем всем и кого я забыла скажыте я чтото с етим зделаю
    вообшем впечетление хорошое.
    Без дела ты точно не осталась, но какая же у тебя получилась роль? Я так и не понела...

  9. #69

    По умолчанию

    Она была музой...

  10. #70
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    Галя, rysalka

    sirUjin, muza toje podxodit

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts