Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
88. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    4 4.55%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    3 3.41%
  • Средненько - трояк

    16 18.18%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    35 39.77%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    12 13.64%
  • Не был на игре

    18 20.45%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 119.

Тема: ПКМ-2 Послеигровое голосование

  1. #1

    По умолчанию ПКМ-2 Послеигровое голосование

    Напоминаю всем, что голосования на нашем форуме только для зарегистрированных пользователей, так что результат будет достаточно объективен. Предупреждаю всех, что попытки накрутить отрицательные оценки со стороны не ездивших на игру будут пресекаться, и самым позорным образом.
    Последний раз редактировалось Axanor, 22.07.2006 в 18:24

  2. #2

    По умолчанию

    Игра мне понравилась, спасибо Мастерам и всем участникам. Отлично поиграли в Испании, имхо это была лучшая локация на игре. Огромное спасибо тем, кто её строил: Юрчику, Лёше и остальным строителям. Был отличный кабак, спасибо нашим кабатчикам Левану, Андрею и Давиду. Хорошо сражались с Англичанами, спасибо.

    Определённая проблема была с Тортугой - они то-ли были сильно "под мухой" то-ли просто не умеют сражаться - три сильных удара в лицо подряд, а потом пара по чайнику. И ведь всем было известно что все без доспехов (по мастерскому указанию). Всё-же надо тренироваться на контролируемые удары и не давать изерам деревянное оружие.

  3. #3
    EF
    Guest

    По умолчанию

    Испания Рулит! спасибо огромное всем тем кто действительно ИГРАЛ. таких было много у нас в локации... я действительно получил удовольствие играя ... спасибо всем гостям врагам и прочим тарарам которые нас посетили по игре...
    всем прихожанам полное отпущение грехов!

    кстати... пьянству бой... а то ведь и убиться можно особено в кабаке

  4. #4
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    на самом деле тема не контролируемой боевки, не правильных ударов и возможность нанесенее травм, должно быть принято как капитанами команд так и мастерами намного серьезней... надо сказать спасибо что все закончилось только рассеченой губой (Паша прости за циничность), а могло закончится намного серьезней даже деревянным оружием!
    Испания была крута... команда мушкетеров респект вам огромный! Инквизиторы во главе Ефа вы просто молодцы , матросыи их капитан, бардель , кабак и конечно же королевский двор во главе нашего капитана Леши Маньяка который сумел поднять игру после того как большенство уже не играло!
    Последний раз редактировалось Lady Vamp, 22.07.2006 в 19:02

  5. #5
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Имхо, игра была хорошая, но... рано умерла. Мы с Гошей, штурбман и капитан корабля кабацкого флота, пол-игры играли в Испании, так как наш корабль был мобилизован адмиралом Бенбоу. Неведомой силой были перенесены на Тартугу, но и там нас не согласились доставить в Англию. Зато покурили наргилу и побеседовали с мулой на богословские темы(кто с ним знаком - передавайте спасибу). После чего забили и вернулись в Испанию.
    Спасибо команде Испании за локацию и за то, что играли. Отдельное спасибо мушкетёрам за склоки и дуэли, и ОГРОМНОЕ спасибо Дому Отдохновения - давно я так не отдыхал! Двум Тохам и остальному цевету кобака - за вложенные усилия. Ну и, конечно, Гоше - отлично отыграли команду даже без укорабля.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  6. #6
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Игра было довольно-таки неплохая, ессно как всегда бывает хватало ляпов, но тем не менее в Испании было реально круто - люди, вы просто молодцы, такие блин прикиды, вставляет в игру реально, спасибо вам! Спасибо за отличный кабак, несмотря на отвратные поставки пищи вы все-таки накормили народ, молодцы! Спасибо всем кто был в Испании, люди вы реально играли, оффплея почти совсем не было. Ну и конечно же спасибо девушкам из борделя, вы просто молодцы, отлично отдохнул у вас!
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

  7. #7

    По умолчанию

    Не могу оценить всю игру, посколько большую часть времени я провёл в локации Испании. На мой взгля уровень игры был выше среднего, но чеcтно говоря я ожидал гораздо большего. Оформление локации и антураж выше всяких похвал, прикиды тоже были навысоте. О самой игре - первые пять часов были великолепны и очень жаль что так не прошла вся игра - ближе к ночи игра начала стухать. Надеюсь в следующий раз мы сможем удержать планку от начала до конца.
    Ну и напоследок - всем спасибо за игру.
    Последний раз редактировалось Тaркин, 22.07.2006 в 23:04
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  8. #8

    По умолчанию

    Мнение о игре больше по наслышке, так как сама ситуацию на полигоне не видела. Не видела игры других каманд, не видела их квестов, потому не могу судить об этом.
    Одно прочно врезалось в память. Костюмы. Ребята, я попала в сказку не иначе...
    Это было ни с чем не сравнимо!!!
    Не Единым Светом...

  9. #9
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тaркин
    .Надеюсь в следующий раз мы сможем удержать планку от начала до конца.
    Хорошо бы выйти тем же коллективом ;-)Я за!

  10. #10

    По умолчанию

    Игра для меня не удалась. Практически полностью.

    Ян де'Витт, Великий Пансионарий (глава кабинета министров) Нидерландов. Его основной задачей было добиться отмены института штатгальтерства. Не удалить от власти герцогиню Оранскую, а именно отменить наследстенную верховную власть герцогов Оранских.
    Однако в кабинете министров у герцогини было большинство, кроме того флот в лице де'Рюйтера поддерживал ее, так что у Яна и его брата, министра иностранных дел, Корнелия де'Витта шансов провести соответствующие законы не было. Соответственно, надо было опираясь на какую-то внешную политическую силу изменить расстановку сил в кабинете министров, или каким-то образом дескредитировать герцогиню.
    На кого опираться? На Испанию, с конфликт с которой длился уже 80 лет, независимость от которой с таким трудом удалось отвоевать, инквизиция в которой спит и видет как она искореняет кальвинистскую ересь в Нидерландах, или с Англией, близкой Нидерландам по политическому строю, где англиканская церковь весьма бизка по духу кальвинистской, с которой, несмотря на недавний вооруженный конфликт, Нидерланды связывают долгие отношения?
    Естественно, выбор братьев де'Витт пал на Англию. Однако у герцогини были другие планы. Она собиралась с помощью Испании посадить на английский престол Чарльза II, и таким образом получить сразу двух союзников. План, на первый взгляд безусловно заслуживающий внимания, но подразумевающий полное доверие между обоими монахами и герцогиней, не подкрепленное долгосрочной взаимной выгодой. И расчитывать на благодарность Чарльза, и лояльность Филиппа, когда речь идет о государственных интересах было бы, по нашему с братом мнению, наивно.

    Это вводная. А что-же произошло на самой игре?
    Вначале игры, послав верного человека в Испанию прощупать там почву, и узнав что и Филлип Испанский жаждет посадить на английский трон Чарльза, я отплыл в Англию. К сожалению, как человек путешествующий редко, я совершенно не обратил внимание на явно бандитскую внешность одного из моряков, усилиями которого нас прибило аж к берегам Тортуги, где мы и были взяты на абордаж. Меня и моего спутника, назвавшегся Полем и выглядевшим как простой матрос, привезли в порт, где стали требовать выкуп.
    Я, естественно, не назвал себя, так как вполне вероятно герцогиня могла решить избавится от меня таким нехитрым способом, чужими руками. А даже если бы она и решилась заплатить выкуп, зная кто я на самом деле пираты потребовали бы сумму слишком сильно бьющую по казне государства.
    Поэтому я назвался купцом Андреасом, рассказал о выгодной сделке, которую собираюсь заключить в Англии, и пообещал пиратам отдать половину от вырученной суммы. В Англии, куда я хотел попасть, или в Нидерландах, где находились мои мифические склады с табаком, я собирался попытаться элементарно сдать пиратов властям (or die trying ).
    Пока пираты решались, подкреплялись шашлыком, угощали шашлыком нас (спасибо большое), приплыл корабль из Англии с выкупом за некоего знатного голандца. Я несколько удивился такой прыти англичан. Однако мое удивление было еще больше, когда капитан английского фрегата уверенно показал на моего спутника, как на объект выкупа. Выкуп в огромную жемчужину за кого-то, кто выглядел как простой матрос...
    Пираты начали вопить что оказывается ценный пленник это второй, и тут-же решили меня прирезать. Я даже не успел слово встатить, как почувствовал удар сабли по горлу.
    Следующее, что я помню это чьи-то заботливые руки у меня на лице. Я лежал в чистой комнате, горло было перебинтованно, красивая и богато одетая женщина меняла мне компресс на лбу. Оказывается пираты прирезали меня не очень качественно. После того как они выбросили мое тело в море, меня подобрало торговое судно, по счастью оказавшееся голандским.
    Однако пробуждение мое было не веселым. Оказывается, во время моего отсутствия и метания в бреду, герцогиня практически полностью прибрала к рукам власть в стране, и мой брат не сумел этому помешать. Более того, графиня в союзе с Испанией развязала новую войну против Англии, так что искать там поддержки мне скорее всего не удалось бы. А помятуя мои злоключения по дороге туда, так вообще...
    Таким образом, в достижениои своей цели я провалился почти полностью, и все что мне оставалось это попытаться убедить герцогиню в моей правоте. Однако после нашей продолжительной беседы с великолепной взаимной пикировкой, у меня осталось чувство что переубедить герцогиню мне не удалось.
    На этом приключения Яна де'Витта заканчиваются...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts