+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 27.

Тема: спасибо всем за игру

  1. #11

    Talking

    Огромное спасибо Крому, за то что вытащил на игру и помог попасть в пираты! спасибо так же ему и остальным мастерам за отличную игру!-пусть что-то не вышло так, как хотелось, но в целом игра била замечательной!
    Спасибо всем игрокам за то, что действительно играли, за красивые костюмы и за много другое, без чего игра провалилась!
    отдельное спасибо "немому" Патрику и моей "тётушке"! Ну и вообще всем джентельменам удачи! Ура нам!
    "...тут появился Фиончик и началась драка..."

  2. #12
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Это, конечно, нескромно, но я хотел бы выразить благодарность компаниям Фиат и Сузуки, которые обеспечили игру транспортными средствами

  3. #13

    По умолчанию

    В пAзитив можно вписать фразу услышаную от одного цивила наблюдавшего за утренним морским боем:
    "Странно, таблетки глотали мы, а вставляет им..."

  4. #14
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    О! Обязательно надо отблагодарить цивилов, которые на мои громкие пожелания пойти не подрывались бить мне морду

  5. #15
    Cce
    Guest

    По умолчанию

    Господа спасиба всем кто играл и ПРОДОЛЖИЛ играть дажу после того как игра начала загнивать... Спасибо Испании и в особенности Нашему королю за то что он пытался поднять игру когда никто почти не играл, и нашему Казначею который работал больше всех над постройкой и организацией локации больше всех...

    До этой игры я на играх не бывал поэтому мне несчем сравнивать, но тем не менее Игра мне понравилась... Конечно были недостаки но их и так все знают... А что касается достоинств так их тоже много: костюмы, атмосфера, отыгрыши, всего не перичислиш... Особенно приятно вспоминать высадку в Англии и пьяную драку в кабаке испании где по морде получили двже такие высокопоставленые лица как англиский адмирал и испанский городской префект... также было забавно увидеть инквизитора играющего на скрипке в борделе...

    Отдельного упоминания достойно и утреннее месиво кторое хоть и небыло уже игрой но тем не менее было от души...

    А также Отдельное и огромное СПАСИБА ILSУ за помощи в постройке локации и доставке строяка к локации...

    В общем всем спасиба...
    Последний раз редактировалось Cce, 24.07.2006 в 18:31

  6. #16
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    Mili, Lady Vamp, спасибо вам за хорошую игру и время проведённое в вашем обществе. Спасибо тем, кто строил локацию Испании, а после её разбирал. Спасибо всем за столь хорошие костюмы, которые все приготовили, Радует то, что королевкий двор выглядел именно двором.
    Спасибо Илсу который помог, в транспортировке всех вещей на полигон с места высадки. И Казначею, который всё привёз для отстройки локации.

  7. #17
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо!

  8. #18
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Да, ещё одна важнейшая спасиба от меня: Керлин. Я думаю, она знает, за что

  9. #19
    VarVara
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо всем за игру.
    А теперь по пунктам:
    Спасибо Ворону и Крому, за то что придумали всё это.
    Спасибо моим пиратам (Грише, Капитану Мухе.....), за то что взяли с собой на игру.
    Спасибо всей команде острова Тортуги: Повару, Немому, Юрке-Патрику, сёстренке Амалие, тётушке баронессе Розенболд..... и всем остальным, простите если не назвала просто трудно запомнить столько имён и прозвищ сразу, за то что поддержали и помогли на первой в жизни игре.
    Спасибо всем командам, впечатлений теперь минимум на месяц.
    Мне было всё очень интересно, потому как всё в новинку, всё хотелось понять, узнать, и плохого ничего сказать не могу и не хочу.

    Вообщем ребята продолжайте в том же духе!!!!

  10. #20
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию Спасибо

    Спасибо- Мастерам за то что игра состоялась. Остальное, я считаю на совести игроков.
    Моё спасибо всем кто играл!
    Не только тем кто играл со мной, но тому кто играл рядом со мной. Ребята вы были молодцы.
    Голландцы мне очень жаль что у вас игра пошла не так как вы хотели, но мне вы игру поддерживали, так что вам большой поклон.

    Родная Испания вы были просто прелесть.
    Девушки из Борделя я вам честно завидовала у вас была музыка свечи и много мужчин Вот, когда приходится жалеть о высоком положении в обществе.

    Мушкетёры Короля и моряки. Ребята просто чудо, видеть вас и слышать ваши разговоры сквозь стены королевского шатра.

    Ребята в кабаке вас не хватало.

    Двор Короля Филлипа. Вы мне просто не давали отдохнуть. Шпионы, политика, мелкие разборки, рукоделие и сплетни с дамами высшего общества. Всё то чем принято заниматься людям высшего общества.

    Дорогие мои родственники. Вы просты великолепны! Отношения "кошка с собакой" как и во всякой порядочной королевской семье.
    Последний раз редактировалось Elenna, 25.07.2006 в 21:39

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts