+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 14.

Тема: Джет из Джетевена

  1. #1
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию Джет из Джетевена

    Элеонора Генриховна Раткевич
    Джет из Джетевена

    – Ты ничего не забыл? – нервно осведомился джет.
    – Забудешь, как же! – фыркнул Иллари.
    Действительно, забыть наставления джета не легче, чем оторвать себе нос. По дороге они с джетом обсудили все до мелочей. Все детали одежды, хоть сколько нибудь выдающие национальную принадлежность Иллари, были безжалостно брошены в огонь, а другие не закуплены: слишком близко они подобрались к Вейдо. Не стоит поспешными покупками и необмятым платьем вызывать чьи нибудь подозрения. Так что деньги и драгоценности перекочевали под подкладку бесформенного плаща джета. Иллари же вступил в Вейдо голый по пояс, с ремнями крест накрест через грудь – ни дать ни взять, зазывала из ярмарочного цирка. Он здорово обгорел на солнце, облез, и лишь день, как перестал чесаться.
    – Наемнику нежная кожа не положена, – смеялся джет. – Терпи!
    Дорожных сумок у них не было. Одни плащ на двоих. Из оружия – только меч джета. Действительно, обнищавшие наемники. Откуда? Вопрос не составлял труда. Джет по помрачения рассудка вбивал в мозг Иллари подробности: где какой трактир, в каком храме настоятель – горький пьяница, почем лук на базаре, как зовут любовницу городского головы, когда собака укусила герцога и какие взятки берет начальник стражи. Показать он ничего не смог: дорога выдалась спокойная, и ни разу гнев или страх не протянули между ним и Иллари мысленную нить. Но Иллари и так был готов без запинки ответить на любой вопрос о местах, где на самом деле не бывал ни разу.

  2. #2
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    ВОТ ИМЕННО...

  3. #3
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    О чем это вы?

  4. #4

    По умолчанию

    Это они о своем, о женском...

  5. #5
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Ну да это мы о своем, о ролевом...

  6. #6
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Хммм?

  7. #7
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Лена меня поправит если я ошибаюсь но по моему она хотела сказать, что ролевик должен быть готов к роли так же хорошо ,как Иллари был готов к своей.

  8. #8
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Я так в принципе и решил, но... Бросать отрывок из рассказа, в стиле "вот притча, разбирайтесь" - не бон-тон.

  9. #9
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Оставлять сообщения в стиле "кому надо -поймет" по моему правилами форума не запрещено...
    с другой стороны пару слов пояснения действителньо не помешали бы.

  10. #10
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Вот я и про это.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts