+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 244.

Тема: Фоллаут - постъядерная реальность

  1. #91

    По умолчанию

    Зигмар, значит ты думаешь о людях вцелом так же плохо, как и я?
    Ещё раз о полигоне. У нас запланирована поездка с фотографированием. Не волнуйтесь, все получат фотки своих будущих локаций за несколько месяцев до игры.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #92
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Зигмар, значит ты думаешь о людях вцелом так же плохо, как и я?
    Нет, просто я сам не готов играть на открытой местности в сентябре. В остальном почему-бы и нет. Доехать до Цомер ха-Арава - расплюнуть. Вода, на некоторых кемпиговых местах и в пустыне есть. Антураж, для некоторых игр просто отличный, да и разнообразие какое (а то всё лес, да лес). Из минусов - строяк в пустыне на порядок сложнее, правда, зато бывают пещеры. Дюну, если всё пойдет как надо, я надеюсь как раз где-нибудь в пустыне провести.

  3. #93
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    никто не потащится в негев это раз.
    Я потащусь.
    Цитата Сообщение от Elveryn
    два - сдохните от жары, а воды там нет.
    Это уже хуже. Но была бы доставка воды, а жару мы переживем.
    Цитата Сообщение от Elveryn
    три - согрите на солнце, потому что лекгомысленно забудете мазь от загара, а если и возьмёте то забудете намазаться.
    Ну... Что тут сказать. Это уже не мастерские проблемы, Леш, а ответственность каждого.

    Лично я готов был бы грать на открытой местности, даже в условиях израильского климата в Сентябре. Пришлось бы доснаряжаться, как в деталях костюма, так и в обородовании лагерном. Но пережить это таки можно. И это не так страшно, как может показаться сначала.
    Уж больно охота в антуражной обстановке...
    Последний раз редактировалось Мечник, 14.05.2007 в 15:30

  4. #94

    По умолчанию

    Мечник, Жаль но ты похоже такой один среди игроков Фоллаута. Так что будем играть с тем, что есть.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #95
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Так что будем играть с тем, что есть.
    Жаль... Ведь не так то и сложно устроиться в похожем на заснятое месте. Лишь бы вода была. Просто достал этот лес хуже горькой редьки. А тут антуражных мест полно. Неужто народ так боится?

  6. #96

    По умолчанию

    Ребята, не так то просто найти подходящее место + получить на него разрешение. Я ещё сложнее найти место удобное географически, транспортно, и с водой.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #97
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Жаль... Ведь не так то и сложно устроиться в похожем на заснятое месте. Лишь бы вода была. Просто достал этот лес хуже горькой редьки. А тут антуражных мест полно. Неужто народ так боится?
    Игорь, ты когда последний раз на игру выезжал? Года три-четыре назад? Только на моей памяти две большие игры просто вставали на месте из за жары, хотя проводились В ЛЕСУ, рядом с кранами и все равно людей увозили с обезвоживанием в больницу(4 человек, по моему, на Саге и 1-2 на Ведьмаке). При этом из за жары выпадало от 80% до 99% полигона. Что же говорить о месте, где нет тени и воды??? Народ наш несознательный будет оттуда пачками в больницу на инфузию уезжать и никто удовольствия толком от игры не получит. Так что лучше уже то, что будет, чем пустыня
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  8. #98
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Честно говоря, я в тихом шоке. Это я про обезвоженых.
    По жаре, в моем присутствии, встала только 1 игра. И там таки не было воды. На остальных жара иногда сбивала активность до минимума, но стопов не было.
    Juk, ключевое слово: "лишь бы вода была", я ведь тоже не из космоса. Отсутствие источников требует наличие водоподвозки. Дорого и пробемно. Так что, тут я с тобой согласен.

    Что же до отсутствия тени... Если бы весь народ был сознательным, то это было бы решаемо реалистичными (а по необходимости то, реальными) прикидами и некоторыми дополнительными трудами по организации лагерей и конкретных участков локаций. Вот только, к сожалению... Ты меня понял.

    Эх... Жаль.

  9. #99

    По умолчанию

    Господа давайте не будем отвлекаться от темы максимум когда нибудь используем эти руины для Фоллаута 2 по образу и подобиюу Мензоберранзана-2 - сбацаем элитарочку на 30 сознательных и выносливых
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    элитарочку на 30 сознательных и выносливых
    отбор будет прост) просто доехать до игры) неделя по пустыне... кто дойдёт тот поиграет)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts