+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 244.

Тема: Фоллаут - постъядерная реальность

  1. #21
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evjikshu
    Маньяк,я седня увидел МП5 из ЖЕЛЕЗА. сказали что бъет на 230 метров. на батареях. цаца та еще,влюбилси.
    Куда , сколько ? ? ? 230м это дистанция не доступная иногда да же огнестрельному 22LR калибру.

    Видимо или :

    а. имели ввиду скорость шара на выходе 230метров в секунду,что то же из области фантастики.

    б.имелось ввиду 230 фiт пер секонд/fps , т.е. около 70метров в секунду.

    ושלא יעבדו עלכם (с)

  2. #22

    По умолчанию

    Trillium,
    хм...Ясно.Благодарствую.

  3. #23
    Шут Гороховый
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галя
    Лёш, а как одеться надо на игру?
    Чем более затертой, сношеной и дырявой будет одежда, тем лутше

    Постараюсь быть...Гы, у друга одолжу кожанку без рукова и на плечи нацеплю порезаные автопокрышки

  4. #24
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Господа! У кого есть доступ к армейским складам? Очень нужен противогаз армейского образца.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Господа! У кого есть доступ к армейским складам? Очень нужен противогаз армейского образца
    А давайте мы не будем поощрать разворовывание армейского имущества, а?
    Постарайся достать где-нибудь списаный, или выброшеный противогаз. Или пользуйся гражданским. Если не снимать пломбы с фильтра (а зачем ее снимать?), то можно попользоваться и положить обратно в коробочку после игры.


    Леш, мне тут так подумалось, если каждый может себе купить пистолет за 40 шекелей, то кто пойдет на игру с холодным оружием? Ну, максимум с ножами как запасной вариант. И джет, соответственно кушать никто не будет.
    Вот если прописать сразу немалое количество ситуаций, когда огнестрел не поможе, а только меч, то тогда да.

  6. #26
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    А давайте мы не будем поощрать разворовывание армейского имущества, а?
    Постарайся достать где-нибудь списаный, или выброшеный противогаз. Или пользуйся гражданским. Если не снимать пломбы с фильтра (а зачем ее снимать?), то можно попользоваться и положить обратно в коробочку после игры.
    Меня интересует имено "намордник" без фильтра и имено армейского образца. В армейский можно вставить специальные диоптриальные очки, а в гражданский - нет.

    Цитата Сообщение от sirUjin
    мне тут так подумалось, если каждый может себе купить пистолет за 40 шекелей, то кто пойдет на игру с холодным оружием? Ну, максимум с ножами как запасной вариант. И джет, соответственно кушать никто не будет.
    Для тихого выноса или буйства в толпе, нож - самое то. Ну, от ножа еще и экономия.

  7. #27
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    от ножа еще и кольчужка защищает, а джет могут и заставить съесть или вместо стимпака ввести.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  8. #28
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Меня интересует имено "намордник" без фильтра и имено армейского образца. В армейский можно вставить специальные диоптриальные очки, а в гражданский - нет.
    И как именно это отменяет тезис Юджина о разворовывании армейского имущества ?

    Т.е. из воинского надо с3.14здить только маску без фильтра.

    Не считая того что метаэм для противогаза под линзы надо заказывать отдельно.

  9. #29
    Шут Гороховый
    Guest

    По умолчанию

    Ну почему сразу "с3.14здить"?! Исчезнуть, поднять, пополнить спер-запасы, наконец то! Да и к тому же, можно же потом вернуть назад, ну, то что останется=-)

    А за холодное оружие...Я себе пытаюсь кувалду забацать, сгодится приголубить по башке одинокого гекко

  10. #30

    По умолчанию

    Кстати, какие будут предложения как отыгрывать монстров? понятное дело у меня есть набор собственных идей, но сначала хотелось бы услышать мнение аудитории
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts