+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 244.

Тема: Фоллаут - постъядерная реальность

  1. #41
    The_shy_one
    Guest

    По умолчанию

    Лёшка...Я тут подумала....А не жарко ли сентябрь для кожаных костюмов? Мы же спаримся днём! Или так всё и задуманно?

  2. #42
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_shy_one
    Лёшка...Я тут подумала....А не жарко ли сентябрь для кожаных костюмов? Мы же спаримся днём! Или так всё и задуманно?
    А разве обязательно ходить в броне постоянно?

  3. #43

    По умолчанию

    Согласен с Мечником. Любишь кататься - люди и саночки возить.
    Хочешь быть бронерованой - носи броню! хочешь ходить на легке- не обессудь если пристрелят.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #44
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    М... Elveryn, я немного другое имел в виду. Я о том, что не нужно таскать защиту всегда и везде. Например, находясь в защищенном анклаве или хорошо охраняемом здании, броньку можно и снять. А выходя в город или, тем паче, на пустошь, изволь броню надеть. Во избежание.

  5. #45

    По умолчанию

    Мечник, имелось в виду что ко всему вышеуказанному тобой я добавил ещё пару своих соображений.
    Кстати насчёт брони - если вы готовитесь на роли учёных, хакеров или биологов - ваше ДНК вам не позволит носить броню вообще.
    Насчёт силовой брони, если кто-то заморочится делать, обговорите со мной предварительно что именно вы собираетесь сделать.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #46
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, ты мог бы более подробно, чем до этого, выложить "генетическую карту"? Или есть просто 2 основных типа "супербоец" и "снабженец"?

  7. #47

    По умолчанию

    Есть персонажи боевые и есть квестовые. Данное деление в общем-то формально, поскольку ничто не мешает боевикам раскручивать квесты, а учёным стрелять из лазерной винтовки. Просто за все бонусы нужно платить минусами.
    О ген карте чуть позже, когда доработаю до конца.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #48
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Я к тому, что будут ли промежуточные типы? Например, "супербоец"->"боевая поддержка"->"полевой исследователь"->"суперученный"... Просто я всегда предпочитал промежуточные классы. Может они и проигрывают чистым в конкретных функциях, но более универсальны и дают свободу выбора в действиях, позволяя создавать более живых персонажей.

  9. #49

    По умолчанию

    нет не будет. Мультиклассы на играх - удел манчкинов, коих я терпеть не могу. Наконец это усложняет правила, за ними будет невозможно уследить и это вконец запутает ленивых израильских игроков.
    Всё должно быть чётко и понятно.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #50
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Мультиклассы на играх - удел манчкинов,
    Все зависит от выполнения. Промежуточный класс, это не всегда мультикласс, между прочим. Просто очень не хочется резкой полярности.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts