+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 54.

Тема: Ищу заброшенную подземную стоянку

  1. #11
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    Лёша! мы тут подумали и решили выкопать тебе пещеру от Ашкелона до Ришена...
    Если серёзно то я узновал у того о ком с тобой говорил и у него идей пока нет...

  2. #12

    По умолчанию

    Юджин, я более, чем серьёзно. Ты можешь выяснить чуть побольше об этом месте? я пока даже не представляю где это.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #13

    По умолчанию

    Прийду домой, поищу карту той местности.
    А что, сидеть на тоннах дерьма ролевиков не испугает?

  4. #14

    По умолчанию

    А там прямо таки тонны ентого вещества? Сам понимаешь, не хотелось бы в играть при таком запахе... и "антураже"
    Надо составить какое то представлени о месте, может где есть фотографии? Если место изъезженное туристами, то оно должно быть отрекламировано где-то.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #15

    По умолчанию

    Запах там есть, но он не неприятный. А вот нога покружается в это "ввещество" сантимерта на 2. Ходить по этому мягко и приятно, а вот сидеть наверно не очень . Как вариант - привезти с собой зеленки. Каждый дом - это ковер из зеленки, на котором можно и посидеть. а между домами - ножками, ножками.
    Фотки может быть найду.
    В любом случае ты как мастер должен понимать, что от предигрового посещения полигона не обойтись

  6. #16

    По умолчанию

    Разумеется. И Всё же я бы препочёл твёрдый пол, но надо посмотреть.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #17

    По умолчанию

    Карты не нашел. Может у друзей есть. Вот, зато, нашел 2 фотки. Размеры пещеры, естественно, не оценить, но все-же...

  8. #18
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    В Израиле пещер море, надо со снэплингистами посоветоваться - они подскажут и подберут

  9. #19

    По умолчанию

    У кого есть контакты на снэплингистов?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #20
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Лови линк - ВАД адвенчур, я с ними когда-то ходил... Если помнят - ник - Ранульф....
    Есть еще компания снеплингистов - Сарма И кого-то из них я видел на тренировках Че.
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts