+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 54.

Тема: Ищу заброшенную подземную стоянку

  1. #21
    Mefaked
    Guest

    По умолчанию

    У нас в Хадере есть заброшеный базар.
    Довольнотоки большой, не в рабочем состоянии.
    Несколько этажный + стоянка.
    Думаю прикольный вариант будет.

  2. #22
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Лет 5-6 назад помню было нечто вроде заброшенной подземной стоянки, в рамат гане недалеко от каньона Аялона. Правда формулировка "стоянка" здесь не подходит - есть там просто куча разных коридоров, ответвлений, перекрестков... Темно, под землей... И все завалено всяким хламом. Насчет состояния сего дело сейчас я не в курсе - просто лет 5 назад я там с товарищами щастал... Найду время - пойду проверю что там и как.

  3. #23

    По умолчанию

    Кстати, заброшеные строения это АФФФФигенный полигон для страйкбола. Так что если можете, кинте мне тоже координаты этих мест.

  4. #24

    По умолчанию

    Вопрос, насколько реально там провести мероприятие на сутки, и при этом не быть замеченными? Я бы не хотел отчитываться перед полицией, ровно как и договариваться. 40 человек - считается личной вечеринкой, но вечеринка на частной территории а я уверен эти развалины кому то принадлежат
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #25
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Я вообще сомневаюсь что спустя 5 лет там все еще ничего не устроили. Но как я сказал я как-нить схожу туды и гляну, благо живу не так уж и далеко оттуда 8)

  6. #26
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irwin1138
    Я вообще сомневаюсь что спустя 5 лет там все еще ничего не устроили. Но как я сказал я как-нить схожу туды и гляну, благо живу не так уж и далеко оттуда 8)
    Это не стаянка а заброшеный каньен(4 этажа + несколько подземных). Находитса он на перекрестке Бэн-гурион Жаботински.
    Место очень большое для игры на 50 человек. Но там хватает и хлама, арматуры, ржавчины. Да и БОМЖы вроде иногда водятса.

    П.С света и воды нет......

  7. #27

    По умолчанию

    Сегодня там был - не подходит.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #28

    По умолчанию

    не плохая идея... хоть я и пропустила первый Мензоберанзан, то на второй с удовольствием выйду...))))

  9. #29

    По умолчанию

    Не раньше, чем найду подходящее место.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #30
    MarquisaWolf
    Guest

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Irwin1138
    Лет 5-6 назад помню было нечто вроде заброшенной подземной стоянки, в рамат гане недалеко от каньона Аялона. Правда формулировка "стоянка" здесь не подходит - есть там просто куча разных коридоров, ответвлений, перекрестков... Темно, под землей... И все завалено всяким хламом. Насчет состояния сего дело сейчас я не в курсе - просто лет 5 назад я там с товарищами щастал... Найду время - пойду проверю что там и как.
    Я знаю где то место о котором ты говоришь... работала там не подалёку. место так и стоит недостроенно но вряд ли ктото даст разрешения проводить там игру да и очень неудобное расположения - слишком близко к центральной дороги и городу т.е спакойно провести игру без вторжения местных служб порядка и всяких других кретинов будет сложновато.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts