+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 54.

Тема: Ищу заброшенную подземную стоянку

  1. #1

    Question Ищу заброшенную подземную стоянку

    признаться, уже давно обдумываю мини-Мензоберранзан 2 для тех, кто отличился на игре по моему любимому городу
    Но, совершенно очевидно, для вхождения в роль нужно подземелье. Настроиться на отыгрыш подземья в лесу - маразм, которого в прошлый раз нам не удалось избежать.

    Вопрос такой, где реально найти либо какую-то заброшенную подземную стоянку, либо где можно снять на шиши-шабат действующую, ориентировочно 50 человек, не более.
    Буду крайне благодарен, если кто-то назовёт такое место и с кем по этому поводу нужно договариваться (в случае съёма)
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    По-моему автостоянка ещё хуже - техноген. Вот пещеру бы какую-нибудь.

  3. #3

    По умолчанию

    в израиле недумаю. всё явно давно оприходовано каким нибудь госучреждением типо Какаля.
    Кстати ты зря, если на стоянке притушить свет - ощущение как в подземье. Серые стены, белого света не видно и вообще нифига не видно если без электричества класс
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    пещера была бы конечно получше но недумаю что это реально
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  5. #5

    По умолчанию

    Кстати я давно обдумывал игру по Мории, и тоже думал про стоянку, но так и не нашел.

  6. #6

    По умолчанию

    гномы и тёмные эльфы... давайте тогда сразу атаку на Мифрил Халл разыграем
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #7
    MarquisaWolf
    Guest

    Lightbulb

    Лёш!! идея конечно отменная, зделать Менз 2
    хмм мне роль найдётса я надеюсь..?!

    но а вот на тему ХДЕ..!! ух тут брат самое реальное будет именно снять стоянку а не найти заброшеную, да ещё с этажами как ты бы хотел.. в общем дельцо не сахар но если что узнаю обязательно сообщу

  8. #8
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Есть одна пещера бесхозная, но игра там закончиться либо увечьями либо приводом организаторов в полицию

  9. #9

    По умолчанию

    Мишь, ты имеешь в виду Меарат Сдом? Еслли да, то у нее есть еще куча недостатков. Во первых она линейная, а во вторых очень пачкающаяся.

    Что касается стоянки. Снять это конечно хорошо. Вот только сколько это будет стоить? Из расчета 20-25шек стояночное место, 100 мест как минимум, плюс хозяин еще делает расчет что за ночь машину могут поменяться. Короче, еслки игра маленькая (на пример 30 человек), то весь взнос уйдет на полигон.

    О, идея! Пещера рядом с Бейт-Шемешом (НЕ Меарат а-нетоифим). Огромный зал метров 10 высотой. Глубина пещеры - метров 70-100. Пещера достаточно большая, чтобы легко можно было разбиваться на групки и заниматься интригизмом.
    Достоинства: размеры, безопасность, стоянка автомобилей метрах в 300стах, там можно сделать неигровой лагерь.
    Недостатки: пещеру населяют летучие мыши. Пол пещеры покрыт пятисантиметровым слоем гуано. Пещера находится в заповеднике. Днем ее активно посещают цивилы (активно - это значит что в шабат тни появляются там периодически)

  10. #10

    По умолчанию

    Юджин, насколько это место безопасно и насколько легально собрать там около 40-50 человек без всяких дебило-разрешений. Насколько я знаю по закону до 40 человек таковых не надо.
    А игру я бы стал делать часов на 8, причем именно ночью. А цивилов ночью там думаю не будет.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts