+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 64.

Тема: Полезная информация.

  1. #31
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Elveryn, Леш я высказываю свое мнение,а там каждому свое
    Последний раз редактировалось sel, 02.09.2006 в 12:00
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  2. #32

    По умолчанию

    А вообще что бы приблизиться максимально к миру фоллаута, это надо с пачкой сигарет и 5 бутылками балтики девятки сидеть во втором Фолле на протяжении 12ти часов, после окончания игрового процесса, завалиться в автобус и поехать на работу.. Где всех направо и налево разбирать на Мутантов и Анклавцев... А еще ко всему прочему, подумывая при этом о перезагрузке...(Реальная история)
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  3. #33
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Из фильмов "Джонни Мнемоника" можно посмотреть. Лоутеки там весьма фоллаутовские.Да и священник Карл чего стоит.

  4. #34
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Обитатели моста могут дать представление о обитателях какого-нибудь бедного поселения. А вот чекнутый священник, это уже такой киберфутур, что в Фоллаут может просто не поместиться.

  5. #35
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Э по меркам фолаута лоутеки экипированы весьма не бедно. А священник очень даже вписывается,как обитатель какой нибудь заброшенной лаборатории (в тактиксе риверы есть и лупоглазый генерал Барнаки).По сравнению с боссом второго фолла так вообще ангелочек.

  6. #36
    Шут Гороховый
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Э по меркам фолаута лоутеки экипированы весьма не бедно. А священник очень даже вписывается,как обитатель какой нибудь заброшенной лаборатории (в тактиксе риверы есть и лупоглазый генерал Барнаки).По сравнению с боссом второго фолла так вообще ангелочек.
    Прошу "Тактику" не ставить рядом с Фолаутом(и разработчикам я это до сих пор не простил). И даже не стоит сравнивать Фалаут1,2 с "Тактикой", а то еще до бистмастеров гребаных дойдете

  7. #37
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Лоутеки вооружены слабенько, да и жилище у них всем ветрам открыто. В реальности Фоллаута так жить было бы проблемно - вмиг порешили бы.
    А для глубокой киборгизации организма нужна не заброшеная лаборатория, а действующий медицинский центр. Так что, такое чудо в перьях может сохраниться только с довоенной эпохи.

  8. #38
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Шут - между прочим тактикс выдержан на 100% в мире фоллаута. То что разработчики вместо РПГ тактическую стратегию выпустили это да - не то чего ждали. Но в тематике мира тактикс целиком соответствует фоллауту.(напомню, что события в тактикс происходят ДО событий первого фолла) В серии книг фигурируют и аналог риверов и "фермеры" - те же бистмастеры. А в настольной ДнД так вообще...

    Мечник, насколько я слышал, при съемках Джонни-Мнемоника лоутеков рисовали с персонажей первого фолла и безумного Макса.
    Ты учти, что после ядерной войны, огнестрел дефицит вообще, и хороший ствол невоенный человек себе хрен достанет. А про энергоганы вообще молчу. А пушки жителей моста в сравнинии с набором первой игры - просто как бозар с револьвером сравнить.(ыыыы - револьвер жжот кстати, так что гоню )

  9. #39
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Мечник, насколько я слышал, при съемках Джонни-Мнемоника лоутеков рисовали с персонажей первого фолла и безумного Макса.
    С Безумного Макса? Вот тут да, подходит, там острый голод огнестрельного оружия выделен особо. А вот то, что в постъядерном, но достаточно сохранившем технологи мире, огнестрел - редкость - не поверю. Даже я, не оружейник, способен соорудить небольшой реактивный гранатомет с обоймой, способный заменить не очень точную и нескорострельную полуавтоматическую винтовку (да, согдасен, пс регулярностью эту хрень будет клинить, а заряды будут лететь с точностью "полметра вправо - полметра влево" - в детстве эксперементировал), а однозарядное ружье способен соорудить даже полудурок, добравшийся до слесарного инструмента и прямой трубки нужного диаметра. Состав дымного пороха гордо красуется в большинстве учебников химии и многих других. В суровом мире рецепты пороха и простой взрывчатки должны быть относительно распостранены, ибо означают выживание в агрессивной среде
    Цитата Сообщение от Fessaer
    Ты учти, что после ядерной войны, огнестрел дефицит вообще, и хороший ствол невоенный человек себе хрен достанет. А про энергоганы вообще молчу. А пушки жителей моста в сравнинии с набором первой игры - просто как бозар с револьвером сравнить.
    Хороший, а особено автоматический огнестрел, это действительно дефицит. Ведь 90% этого добра еще довоенное, а центров производства 1-2 и все - технология нужна, проммощности хоть какие... Про энерго - та же картина, только в квадрате.
    Между прочим, у жителей моста только арбалеты и гарпуны были, огнестрельного я у них не заметил.
    Последний раз редактировалось Мечник, 20.09.2006 в 00:29

  10. #40
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Они особо не стреляли из него - там дурки были и по 20мм калибром ))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts