+ Ответить в теме
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 206.

Тема: Ролевая боёвка против тяжелой

  1. #91
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, ты тер, да недотер. Как раз ту мессагу, которая и является провокативной, ты и оставил.

  2. #92
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    боцман, не боись, ты ничего не пропустил.

  3. #93

    По умолчанию

    Мечник, я придерживаюсь иного мнения.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #94
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fionchik
    Отседого мораль-одно другому не мешает!
    molodec horosho skazano!

  5. #95
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    И мешает и не мешает.
    Кому-то доспех это помощ в роль входить а кому-то это позволение с-плеча рубить..

    У нас тут РОЛЕВАЯ игра или боевая, в конце концов?
    Актерам на сцене важно из чего сделаны их костюмы и аксессуары?? Нет, не важно. А что важно? важна Роль. А до изобретения пластмассы, мечи на сценах использовались вполне реальные. И при этом все оставались в живых. Почему? Хореография? Нифига. Народ просто думал не о себе а друг о друге.
    И в ролевых играх можно то же самое получить если послать ко всем чертям желание своих чертей на голову партнера сбрасывать. Лучше боксерскую грушу дома повесить и об нее "отдыхать". А после этого на игру ехать и играть а не убивать друг друга..
    Нам соперничать незачем и потому что ролевая игра это совместный творческий проект - рубить друг друга тоже незачем. И доспех как защитный элемент, просто незачем. Как антураж, да. Как часть костюма, да.
    А зашищать друг от друга, мы должны сами. Иначе параноя, господа, и полная потеря взаимного доверия. А на такой почве..... сами понимаете...

  6. #96
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Миша Х, Хоть твое мнение и близко к моему, доспех должен нести некоторую защитную функцию. А то накладки, они бывают.

    Всем
    Хотя, как заявляют реконструкторы и им сочувствующие, абсолютно не нужно наряжаться в 2мм сталь и разрешить "реалистичную" боевку. Это просто убьет саму игру. Точнее, я не против доспеха из стали 2мм, просто не считаю, что это должно быть стандартом. И боевые тренировки должны расчитываться на незащищенного противника (у нас на играх и некомбатаны водятся).

  7. #97

    По умолчанию

    Миша Х, Мечник, +1

  8. #98
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    fospoda velikie aktiori, vi zabili podmetit' odin faktor - sorevnovanie i soperni4estvo !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! poroi na igre ne vsegda srabativaet diplomatija (v printzipe kak i v jizni) i v hod idut klinki , i pobejdaet proshu zametit' sil'nei'shi' !!! v takom slu4ae ludi vhodjat v azart boia i tut o teatral'nom fehtovanii re4i bit' ne mojet!!!!!!!! a esli mishaX ti reshil kak v teatre - to budte dobri kak i vteatre propisivat' roli (s tekstom ) na kajdogo igroka , i zastavte akterov(rolivikov)ne na shag ne othodit' ot nego i ot stzenaria.

    vot togda budete govorit' o teatral'nom fihtovanii!!!! no v takom slu4ae vsei idee ROLEVOI IGRI kaput !!!! i ja na takie igri ne ezdok!

  9. #99
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Гн. deonis,
    Соперничество и сорревнование являются неотьемлемой частью нашей жизни, но еще одной частью ее, не менее неотьемлемой является самоконтроль.
    Роли с текстом, это вы, друг, преувеличили. Или вы в серьез считаете что нас спасет только это?? Во время боя в азарт входить хорошо но даже при этом можно контролировать себя. А если есть такие берсекеры, которые теряют все винты когда входят в бой, то от них и доспех не спасет.
    Не теряйте головЫ.

    А еще, у меня нет русской клавиатуры, и я проявляю минимум уважения к собеседнику, пользуясь транслитератором. Чего и вам желаю.

    www.translit.ru

    Ибо разбирать ваш текст в следующий раз просто не стану.

  10. #100

    По умолчанию

    Денс - спор выеденного яйца не стоит. Просто люди не желают чтобы им навязывали доспехи из стали. Имеют на это право. К счастью таких большинство.
    Я тоже против навязывания доспехов из стали как стандарта, хотя не откажусь их носить сам - просто потому что мне нравится.
    На игры с обязательным доспехом ИЗ СТАЛИ - я не ездок. Целая башка дороже.

    Однако - я убеждён что на всех играх, существо без доспеха должно получать ровно один единственный хит!!! Дабы боялось лезть под удары.
    Я также считаю что нужно поощрять дополнительными хитами тех, чей доспех действительно более хорошо защищает. Я за метод пряника, а не кнута. в Ролёвке кнут доказал свою неэффективность.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 10.12.2006 в 15:17
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts